Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #615 : 08 Апрель 2022, 11:22:43 »
Проводила обряд помогите понять, дабы не оскарбить Иродиану((


1.  вижу толстые карандаши типа восковых.. и слышу голос ЧЕТЫРЕ..ума не приложу что это значит, ну не карандаши же нести такой  ипостаси Силы)

2.  мы в каком то домике.. с супругом( вроде)  и смотрю на дорогу- а там переходит дорогу моя мама и мой маленький сын( мама уже старенькая и не выходит из дома , а сын взрослый) мама в красивом светлом платье( было у нее такое) и сын примерно годика три-четыре. я удивляюсь этому- что мама ходит ( на улице лето.. солнечно, небо голубое и четкая зебра на дороге.. переходят по правилам под светофор итд) И слышу голос- отбрось предрассудки..
вот и не поиму.. толи к ситуации о которой просила толи к откупу что сомневаюсь про карандаши.. но цифра 4 что это.. по логике как раз выходит что я смогу откуп отнести  на 4 день и мне разрешили( смогу только в понедельник наити сходить такие карандаши, я даже фирму помню на упаковке из сна- она реально существует..) основной дар  я  сразу поняла- но спросила дабы не обидеть.. и вот.. карандаши???

читала в теме, чт ос детьми сон это как отказ и тд.. но  ребенка уводили.. я  краине издалека видела..просьба очень важна мне.. сон очень яркий.. голос женский был.. видела куклу и прям между сном и явью спросила  я кукла нужна? но нет.. подтверждение карандаши..
с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #616 : 08 Апрель 2022, 13:42:47 »
1.  вижу толстые карандаши типа восковых.. и слышу голос ЧЕТЫРЕ..ума не приложу что это значит, ну не карандаши же нести такой  ипостаси Силы)

Может быть свечи черные восковые?

Думаю Вас услышали..проследите дальше за событиями
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #617 : 08 Апрель 2022, 13:51:37 »
Может быть свечи черные восковые?

Думаю Вас услышали..проследите дальше за событиями
благодарю за быстрый ответ.. Тоже пришли к выводу про свечи.. решила только жечь 4 дня  по 4 свечи и почитать замолы.. карандаши наиду такие( на всякий случай, тем более марка реально существует) еще когда  готовилась к обряду подумала что в черных волосах так красиво будет алая роза.. и свои серьги серебро ( кроль дарил) очень дороги мне ( дело не в цене) но  сразу решила их отдать.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #618 : 08 Апрель 2022, 14:05:59 »
вижу толстые карандаши типа восковых.. и слышу голос ЧЕТЫРЕ..ума не приложу что это значит, ну не карандаши же нести такой  ипостаси Силы)

И слышу голос- отбрось предрассудки..
Здраствуйте! Неоднократно обращалась к Черновладычице, что показывали во сне - то и относила. Показала Вам карандаши, 4 штуки, вплоть до марки - несите их. Мне была как-то показана наборка овощей нарезанных, как на борщ (!) - так и отнесла с мыслью :"Борщ она своим варит, что ли?", еще раз показала филе рыбное (ранее такую не покупала рыбу) и специи к ней (тоже и не видела таких упаковок). Так примечательно, что покупая филе мне продавец предложила:"А нам новые специи завезли, я только выложила" - один в один как во сне показано было. По поводу голоса и предрассудков я бы истолковала так, что колдуйте, проводите обряды причем если Вам будет наитие, что сделать нужно вот именно так, а не так как описано, то можно делать по-своему. Вообще, в работе с бесовскими ВС если просите показать их что-то или дать знак во сне, то просите чтобы без ребусов и шарад , конкретику. Вплоть до того, что я когда прошу инфо так и говорю:"Я - тупая, четко покажите что и как, а еще лучше скажите". Они могут сказать, голоса такие специфические, как голос робота, механические тембры. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #619 : 08 Апрель 2022, 14:27:45 »
"Я - тупая, четко покажите что и как, а еще лучше скажите". Они могут сказать, голоса такие специфические, как голос робота, механические тембры.

 я в Северной традиции так говорю..  скажите мне так-как позволяет мне уровень моего развития))) Постеснялась так  фамильярничать с Иродианой..
Никакого холода не было.. но ощущения  непередаваемые.. просто поговорила когда просила, как с мамой бы говорила.. честно. без  прикрас, со слезами и соплями.. Благодарю Вас за мнение и подсказки..Пробовала год назад примерно- читала замолы, и просила защиту, пришли сказали что я прошу пока тяжела для меня..  а потом она обиделась , но не наказала- просто сказала пока не прекратишь так себя вести я не буду с тобой разговаривать..Канечно, не сама( я так дкмаю) а ктото из свиты( красивая в костюме  в стиле викторианской  англии) с вуалью кружевной... с 2 огромными доберманами у ног..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #620 : 08 Апрель 2022, 14:36:28 »
а потом она обиделась , но не наказала- просто сказала пока не прекратишь так себя вести я не буду с тобой разговаривать..

Здравствуйте ув. Мицар. А на что она обиделась, что значит "пока не прекратишь себя так вести"? В чем прокол был, вы поняли?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #621 : 08 Апрель 2022, 14:47:47 »
Здравствуйте ув. Мицар. А на что она обиделась, что значит "пока не прекратишь себя так вести"? В чем прокол был, вы поняли?
Могу только предпологать..но раз сейчас на контакт пошла , то вероятнее  всего  мои догадки( вернее 1 из них) верна.. Я посоветовала подруге( тоже практик но краине начинающий) обратиться к Иродиане и рассказать все как есть.. ( не знаю уж что и как там вышло- но отклика не было  результата тоже, но и у меня пропал контакт в тоже время) и мое поведение в тот момент( я перестала практиковать, расслабилась так сказать .. замолы бросила читать, хотя я  хотела , точно помню неделю  почитать их.) думаю именно на то что Я бросила мне и пожурили так сказать.. на контакт вызвала и бросила((( хорошо хоть в мудрости своей, она не наказала меня, а как ребенка отчитала..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #622 : 09 Апрель 2022, 19:48:15 »
Скажите пожалуйста. А можно Черновладычицу просить  помочь в теме приворотв или отворот в?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #623 : 09 Апрель 2022, 20:03:00 »
Скажите пожалуйста. А можно Черновладычицу просить  помочь в теме приворотв или отворот в?
если Вы  прочли тему то ответы  уже обсуждались..Главное просить правильно.. с уважением и без лжи самому(самой себе). С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #624 : 12 Апрель 2022, 22:37:32 »
 просила наказать врага, враг по-женски был наказан.
🌑

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #625 : 27 Апрель 2022, 20:20:27 »
 Отпишусь и я.
Проводила ритуал 3 месяца тому назад. Желание, как сама сейчас осознаю, сформировано было крайне хаотично и нечётко, но то, что я загадывала, я получила — правда, не с неба сумма упала, а открылись пути в новую сферу деятельности, где мне легко зарабатывается на нужный ресурс (желание материального характера). Можно сказать, дали удочку) очень усилился 11 дом во всех прогнозах, улучшилось состояние финансового потока. Спецэффекты были дикие, ладно там звон в ушах во время прочтения заговора… когда я пошла относить откуп, я накосячила и зачем-то обернулась, и вживую увидела огромного Беса, который пришёл забирать дары. У меня в тот момент чуть крыша не слетела, хотя я думала, что многого уже насмотрелась в магии за годы практики… по поводу популярных тем и вопросов: дети снились, но результатом исполнения обряда довольна. В отличие от обычных бесовских откупов и принесения даров Богам прямо на землю, я решила заморочиться и раскладывала дары на посуду (картонные тарелочки под печень и клубнику, прошенную во сне, от себя еще дорогих вишневых конфет насыпала и стеклянный бокал под вино), под дарами на земле чертила сигилу Лилит — чуйка требовала (и после этого я как раз обернулась…)) Повторять не буду, незачем пока что, но честно говоря, мне трудно понять вопросы в ветке типа «а можно ли несколько дней подряд делать зачитку». Но у меня и контакт был такой дикий, что подобные вопросы звучат абсолютно самоубийственно

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #626 : 24 Май 2022, 12:03:50 »
доброго.
Сделала обряд. Делала не в полночь а в 3 ночи. У меня контакт еще только нарабатывается. Так вот, все сделала.Легла спать снится мне мой бывший любовник, он ко мне частенько и пожалуй единственный приходит в снах, видела как у него дочь вторая родилась во сне. Ну и второй день снится опять он. И отливки снятся приворот. Не могу разобрать , что ж все таки хочет от меня владычица. чтоб я приворот на него сделала?). И еще я по работе переклады, перекрестки ,чистки и тд все делаю. Себе не делала ни привороты , ни вызовы, ни порчи ни на кого то. Может мне надо в этом направление проявиться. Помогите , кто как видит. Откуп сделала на следующий день. Купила Вино и конфеты.
Вам +

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #627 : 04 Июнь 2022, 19:57:48 »
Подскажите пож. Проводила обряд. Долго думала готовилась. Ставила на алтарь черный шоколад с миндалём и алкоголь "АПРИКОТ"вкуусный такой как ликёр. Зеркало свечи всё как надо. Вызывала её читала несколько молитв не одну. Как бы поговорила с ней и отпустила. Дрожь в ногах была и жар. И во время молитв заговорила кошка ну так как они бывают разговаривают. А кошка вообще СПАЛА вдалеке от меня.
Во сне мне приснилась женщина совсем другая по описанию- полная  маленькая и светленькая и говорит "Давай чай попьём будешь чай пить"? Я говорю мол не хочу тороплюсь, но можно давайте. И потом всё не помню.
И вот я думаю разве может это быть Иродиана полная и маленькая? И может она просить чай?
И куда отнести на перекрёсток или под дерево??

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #628 : 04 Июнь 2022, 21:40:28 »
Подскажите пож. Проводила обряд. Долго думала готовилась. Ставила на алтарь черный шоколад с миндалём и алкоголь "АПРИКОТ"вкуусный такой как ликёр. Зеркало свечи всё как надо. Вызывала её читала несколько молитв не одну. Как бы поговорила с ней и отпустила. Дрожь в ногах была и жар. И во время молитв заговорила кошка ну так как они бывают разговаривают. А кошка вообще СПАЛА вдалеке от меня.
Во сне мне приснилась женщина совсем другая по описанию- полная  маленькая и светленькая и говорит "Давай чай попьём будешь чай пить"? Я говорю мол не хочу тороплюсь, но можно давайте. И потом всё не помню.
И вот я думаю разве может это быть Иродиана полная и маленькая? И может она просить чай?
И куда отнести на перекрёсток или под дерево??
Полагаю, что на перекрёсток (ИМХО). Да и ещё чем-то стоит Иродиану почтить...

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #629 : 06 Июнь 2022, 16:30:11 »
Подскажите пож. Проводила обряд. Долго думала готовилась. Ставила на алтарь черный шоколад с миндалём и алкоголь "АПРИКОТ"вкуусный такой как ликёр. Зеркало свечи всё как надо. Вызывала её читала несколько молитв не одну. Как бы поговорила с ней и отпустила. Дрожь в ногах была и жар. И во время молитв заговорила кошка ну так как они бывают разговаривают. А кошка вообще СПАЛА вдалеке от меня.
Во сне мне приснилась женщина совсем другая по описанию- полная  маленькая и светленькая и говорит "Давай чай попьём будешь чай пить"? Я говорю мол не хочу тороплюсь, но можно давайте. И потом всё не помню.
И вот я думаю разве может это быть Иродиана полная и маленькая? И может она просить чай?
И куда отнести на перекрёсток или под дерево??
Здравствуйте 🌺
Я слышала , что Иродиана может служанку свою отправлять.
Так-что полная женщина в полне возможно служанка её

С уважением
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status