Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #600 : 24 Сентябрь 2021, 09:33:46 »
Anna2018.di, Ирина Зет, Zelenoglazka1, благодарю Вас за ответы! Согласна, настрой важен.

Очень заманчивый обряд и вдохновляющий опыт Практиков, описанный в этой ветке)

Переписала обращение к Черновладычице из первого сообщения на листок, и до сих пор не могу отойти. Энергетика чувствуется даже на этом этапе.

Да простят меня ув. Модераторы за флуд

Можно было и не переписывать,она и с читки с телефона пришла быстро. Хотя не особо тогда я верила,что получится.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #601 : 18 Октябрь 2021, 18:25:28 »
Вы знаете, я не раскрещивалась, но с Темными работаю, покровительство имею, в том числе и Черновладычица. Онаменя  и услышала, и помогла. Да и в церковь хожу по надобности (порчи там хорошие есть), покровителям говорю, что на дело иду - все нормально. Раньше люди и с ТС работали, и в церковь ходили, и не раскрещивались. Это зависит от Вашего личного состояния и убеждений.

Доброго времени суток. То есть вы в детстве были крещены ,не раскрещиваясь работаете с чернокнижием ? Можете порекомендовать способ привязки эгрегора чернокнижия,ну или посвящение.Благодарю за ответ.
𝐂𝐮𝐬𝐭𝐨𝐬 𝐦𝐞𝐮𝐬 𝐦𝐢𝐡𝐢 𝐬𝐞𝐦𝐩𝐞𝐫.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #602 : 19 Октябрь 2021, 02:54:17 »

Доброго времени суток. То есть вы в детстве были крещены ,не раскрещиваясь работаете с чернокнижием ? Можете порекомендовать способ привязки эгрегора чернокнижия,ну или посвящение.Благодарю за ответ.
В этом разделе смотрите. Там и раскрещивание и посвящения. Выбирайте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,74.0.html
А вообще привязки к эгрегору ЧМ это практика, обряды на силу, литани, молитовки и т.д.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #603 : 19 Октябрь 2021, 08:24:22 »
Можете порекомендовать способ привязки эгрегора чернокнижия,ну или посвящение.Благодарю за ответ.

Вам абсолютно правильно посоветовала уважаемая Frina2. Когда работать начала, то ничего я не делала, в том числе ни привязок, ни посвящений. Скажу больше: я и праздники церковные отмечаю, без фанатизма конечно - дань традициям и положение обязывает (служебное), дома иконы имеются (не мешают).
 Если Вы, если так можно сказать, интересны ,что ли(?) Силам к которым Вы обращаетесь, то они будут помогать. Нет магии белой или черной. Есть наши помыслы, общественное мнение, сформированное веками веры в Хрииста, которые окрашивают ее в тот или иной цвет. Где-то это уже обсуждалось. Те же бесы или языческие боги стали эдакой бякой-букой только с появлением христианства, страшилкой для бОльшей части людей даже не верующих - общественное мнение было сформировано. Например, если мы просим блага (деньги или должность) у ХЭ и получаем - это хорошо, Бог помог (и это так!), а если получаем то же самое от бесов - это плохо, грех, срочно каяться. Придумано, чтобы удержать как можно больше людей в вере: "шаг вправо-влево - расстрел!". Поэтому и не провожу никаких посвящений и раскрещиваний, а обращаюсь к тем Силам, которые, по моему мнению, смогут наиболее действенно помочь в той или иной ситуации, уважая их могущество. Чисто мое личное мнение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #604 : 22 Октябрь 2021, 13:30:43 »
Опробовано несколько раз. До конца не исполнялось, но эффект был. В случае крайней и позарезной необходимости читала на обычную белую домашнюю свечку. "Спецэффекты" определенно есть, нужно не пугаться. В один из разов казалось, что шаги кошачьи слышу, в другой - прямо на последних словах свечка затрещала громко, хотя горела тихо. Или пламя резко меняет цвет. В общем, держать ее крепко нужно))

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #605 : 22 Ноябрь 2021, 05:44:57 »
В случае крайней и позарезной необходимости читала на обычную белую домашнюю свечку.

Я прошу прощения, что влезаю, но я бы не стала даже один раз так делать. Это серьёзный чернокнижный обряд, а не вызов гномика, можно здо́рово огрести. Если сказано делать ночью и с чёрной восковой свечой - значит, нужно именно так и делать. Не уверена, что есть такая позарезная необходимость, которая стоит того, чтобы так рисковать, Иродиана может серьёзно наказать за неуважение к ней.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #606 : 15 Декабрь 2021, 17:24:15 »
...
Коль говор мной нравом приметитсья,
...

Уважаемые Коллеги (особенно те, кто проводил сей обряд)!
Как правильно (по Вашему) прочесть выделенное слово, мной или мой?!
Что-то уж больно не хочется из-за глупой ошибки прогневать Её...
Да и просто мне кажется, что никому никакого дела нет до того, что мне по нраву пришлось (нравом приметилось). Главное, что бы моё обращение (мой говор) пришёлся по нраву (приметился) Ей!
Что скажете на сей счёт?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #607 : 15 Декабрь 2021, 20:46:18 »
Уважаемые Коллеги (особенно те, кто проводил сей обряд)!
Как правильно (по Вашему) прочесть выделенное слово, мной или мой?!
Что-то уж больно не хочется из-за глупой ошибки прогневать Её...
Да и просто мне кажется, что никому никакого дела нет до того, что мне по нраву пришлось (нравом приметилось). Главное, что бы моё обращение (мой говор) пришёлся по нраву (приметился) Ей!
Что скажете на сей счёт?
Читала как написано.
Злобная кладбищенская ведьма.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #608 : 15 Декабрь 2021, 21:40:09 »
Читала как написано.
И каков результат?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #609 : 15 Декабрь 2021, 22:02:39 »
Уважаемые Коллеги (особенно те, кто проводил сей обряд)!
Как правильно (по Вашему) прочесть выделенное слово, мной или мой?!
Что-то уж больно не хочется из-за глупой ошибки прогневать Её...
Да и просто мне кажется, что никому никакого дела нет до того, что мне по нраву пришлось (нравом приметилось). Главное, что бы моё обращение (мой говор) пришёлся по нраву (приметился) Ей!
Что скажете на сей счёт?
Я читала "мой".Это логично по моему. Сработал хорошо.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #610 : 16 Декабрь 2021, 00:00:13 »
Прошу прощения за докучливость, но возник ещё один вопрос...
Если в наличии имеется Чёрная (Бесовская) Икона (Адописный Образ) с изображением Иродианы/Чертородицы/Черновладычицы, то уместно ли будет установить его рядом с зеркалом или свечёй?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #611 : 16 Декабрь 2021, 20:46:35 »
Прошу прощения за докучливость, но возник ещё один вопрос...
Если в наличии имеется Чёрная (Бесовская) Икона (Адописный Образ) с изображением Иродианы/Чертородицы/Черновладычицы, то уместно ли будет установить его рядом с зеркалом или свечёй?

Да, будет толк. намолите икону и с годами связь с черновладычицей будет крепнуть.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #612 : 02 Март 2022, 22:13:23 »
Спустя 5 лет могу сказать что Чёрная Владычица до сих пор «работает»

У меня возник другой вопрос, как думаете можно ли через неё сделать приворот?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #613 : 03 Март 2022, 17:22:43 »
можно ли через неё сделать приворот?
Нет. почитайте обсуждение, уже поднимали этот вопрос. Можно просить все, что не касается отношений.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #614 : 07 Март 2022, 22:03:56 »
Уважаемые практики,шикарный обряд,впечатления хорошие,теперь это мой любимый обряд,после обряда,,появилась мудрость в колдовской практике,понимание обрядов,да это обращение к высшей ипостаси,,и мне кажется кого надо,услышат,,откупы носила черное ожерелье из камней,браслет и пирожные,,присутствие во время обряда ощущалось,но мои просьбы были услышаны,,,теперь это мой главный обряд в практике,

Еlena232, Вы интересовались ставить защиту или нет. Как проводили ритуал, с защитой ? Поделитесь опытом, очень интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status