Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #60 : 18 Май 2015, 22:44:41 »
вопрос по зеркалу-все же общего пользования зеркала лучше не использовать для вызова,а приобрести спец для данного ритуала,а потом убрать,верно?
Кто-то покупает, кто-то использует зеркало в шкафу во весь рост, лично я использовала зеркало на стене, по пояс. После оно осталось висеть так же на стене для пользования в обычной жизни. Работает.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #61 : 19 Май 2015, 15:29:04 »
Уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста-защита должна быть черная или можно рунической воспользоваться?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #62 : 19 Май 2015, 16:39:21 »
Уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста-защита должна быть черная или можно рунической воспользоваться?
Какая вам ближе, ту и используйте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #63 : 19 Май 2015, 17:23:20 »
защита должна быть
Защита от кого\чего?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #64 : 19 Май 2015, 17:34:52 »
Защита от кого\чего?

Защита для практика, полагаю. Без защит работать проблематично.
Или я Ольгу66 не правильно поняла?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #65 : 20 Май 2015, 23:27:35 »
стоит ли делать если я в принципе зеркала не жалую, не люблю я их, не жалую и не комфортно (в зеркалах пока что отражаюсь  ;D)
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #66 : 21 Май 2015, 00:05:37 »
Здравстввуйте,меня интересует уже заданный вопрос-можно смотреться в зеркало и в глаза отражению?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #67 : 21 Май 2015, 00:30:54 »
Здравстввуйте,меня интересует уже заданный вопрос-можно смотреться в зеркало и в глаза отражению?

Выше уже отвечала на вопроспо зеркалам ув.Мистик...вопрос по зеркалу-все же общего пользования зеркала лучше не использовать для вызова,а приобрести спец для данного ритуала,а потом убрать,верно?
Кто-то покупает, кто-то использует зеркало в шкафу во весь рост, лично я использовала зеркало на стене, по пояс. После оно осталось висеть так же на стене...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #68 : 21 Май 2015, 00:51:08 »
вопрос по зеркалу-все же общего пользования зеркала лучше не использовать для вызова,а приобрести спец для данного ритуала,а потом убрать,верно?
Кто-то покупает, кто-то использует зеркало в шкафу во весь рост, лично я использовала зеркало на стене, по пояс. После оно осталось висеть так же на стене...
Черная Жемчужина,а в глаза и на само отражение смотрели во время обряда?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #69 : 21 Май 2015, 01:20:26 »
Черная Жемчужина,а в глаза и на само отражение смотрели во время обряда?
Вамп, ну а куда же еще смотреть как не в зеркало? не под ноги же...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #70 : 21 Май 2015, 21:39:18 »
Попросила помочь по работе. Той же ночью приснилась как раз та ситуация, о которой и просила. Но в сюжете сна улучшений не заметила. Что скажете, нужно ли нести откуп?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #71 : 21 Май 2015, 21:45:58 »
Попросила помочь по работе. Той же ночью приснилась как раз та ситуация, о которой и просила. Но в сюжете сна улучшений не заметила. Что скажете, нужно ли нести откуп?

я бы отнесла, так, хотя бы хуже не станет
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #72 : 21 Май 2015, 21:51:41 »
А вопрос такой: имеет ли смысл обращаться к Черновладычице для того, чтобы убрать весь негатив - наведенный, родовой, "тараканов в голове", проблемы со здоровьем?  Или здесь работа пойдет по принципу - "нет человека- нет проблемы"? Просто такое скопище негатива, что чистишь-чистишь, и все равно много...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #73 : 21 Май 2015, 21:57:37 »
нужно ли нести откуп?
Не заморачиайтесь - хозяйка Ада вполне себе в состоянии сама взять с вас все, что ей нужно.)

имеет ли смысл
да, только вряд ли прям ВСЕ одним махом сдюжите.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #74 : 21 Май 2015, 22:07:38 »
Не заморачиайтесь - хозяйка Ада вполне себе в состоянии сама взять с вас все, что ей нужно.)
- Ну спасибо за сарказм. Просто во сне я явно почувствовала насмешку, мол, "да не бывать по-твоему". А потом снилось кое-что дорогое для меня. По ходу правда лучше отнести откуп, хоть и не сработало.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status