Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #585 : 03 Июнь 2021, 17:52:38 »
Глупый будет вопрос,наверное,но все же. Выше писали про покровительство ее. Я так понимаю,сначала делать раскрещивание,и потом просить ее о покровительстве?
А если откажет?🙈
Просто в причастии(вроде как) ,там же уже нужно имя покровителя называть

Сколько людей-столько мнений:))). Я не раскрещивалась, в церковь если иду, то по делу, так сказать. Ну и на Пасху, например ради своих "благих, корыстных" намерений. Желание покричать. Соответственно не считаю себя прям воцерковленной и не вижу помех для работы. В том числе и просить покровительство. Даже не задумываюсь об этом 🤷

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #586 : 03 Июнь 2021, 18:37:16 »
Глупый будет вопрос,наверное,но все же. Выше писали про покровительство ее. Я так понимаю,сначала делать раскрещивание,и потом просить ее о покровительстве?
А если откажет?🙈
Просто в причастии(вроде как) ,там же уже нужно имя покровителя называть
Вы знаете, я не раскрещивалась, но с Темными работаю, покровительство имею, в том числе и Черновладычица. Онаменя  и услышала, и помогла. Да и в церковь хожу по надобности (порчи там хорошие есть), покровителям говорю, что на дело иду - все нормально. Раньше люди и с ТС работали, и в церковь ходили, и не раскрещивались. Это зависит от Вашего личного состояния и убеждений. А Силы они все знают и видят. Кстати, здесь, на Форуме, есть успешные, уважаемые практики, так называемые "двурушники". С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #587 : 04 Июнь 2021, 08:17:44 »
Вы знаете, я не раскрещивалась, но с Темными работаю, покровительство имею, в том числе и Черновладычица. Онаменя  и услышала, и помогла. Да и в церковь хожу по надобности (порчи там хорошие есть), покровителям говорю, что на дело иду - все нормально. Раньше люди и с ТС работали, и в церковь ходили, и не раскрещивались. Это зависит от Вашего личного состояния и убеждений. А Силы они все знают и видят. Кстати, здесь, на Форуме, есть успешные, уважаемые практики, так называемые "двурушники". С уважением.


Не подскажете,вы к ней как выше написано,обращались? Через молитвы и тд?

С уважением.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #588 : 04 Июнь 2021, 19:23:02 »
Не подскажете,вы к ней как выше написано,обращались? Через молитвы

Да, еще здесь же, на Форуме, есть замолы. Дня три читала замолы-молитвы (как люди богу молятся), а потом обряд провела, как здесь написано.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #589 : 03 Июль 2021, 14:45:24 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Всё 40 страниц внимательно прочла, но остались ещё вопросы:
1. Можно ли данный обряд проводить дома (в ванной), когда ты там не один, а допустим, с друзьями (они в другой комнате)?
2. Можно ли проводить обряд в ванной? Это не считается неуважение к силам? (правда, больше негде)
3. Свечу оставлять догорать, либо же остатки вместе с откупом отнести на перекрёсток?
4. Ставить ли защиту (все-таки) на себя (от мелких сущностей) и для семьи тоже? На них это может как-то отразиться?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #590 : 03 Июль 2021, 15:13:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Всё 40 страниц внимательно прочла, но остались ещё вопросы:
1. Можно ли данный обряд проводить дома (в ванной), когда ты там не один, а допустим, с друзьями (они в другой комнате)?
2. Можно ли проводить обряд в ванной? Это не считается неуважение к силам? (правда, больше негде)
3. Свечу оставлять догорать, либо же остатки вместе с откупом отнести на перекрёсток?
4. Ставить ли защиту (все-таки) на себя (от мелких сущностей) и для семьи тоже? На них это может как-то отразиться?

Я проводила в ванной в темноте (зеркало у меня там не в полный рост, но большое). Отклик был, в доме быть никого не должно. Никаких друзей:). Свечу я оставляла догорать перед зеркалом, у меня там стеклянная полочка. После обряда зеркало закрыла черным полотном (закрепила в уголках) и свеча догорала...защит специальных не ставила, зачем защиты от тех сил, к которым обращаетесь? На мне защиты для практика и так есть различные.
После обряда с утра полотно сняла и помыла зеркало водой с солью. Огарок свечи с крышечкой, где стояла свеча, на перекресток отнесла, вместе с цветами, которые Черновладычица ночью просила.
Ах да. Ещё читала молитвы Иродиане накануне обряда три ночи. Первую по этой ссылке я читала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27319.0

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #591 : 03 Июль 2021, 15:54:48 »
Благодарю за Ваш ответ. Ещё, скажите, пожалуйста, может ли данный обряд нанести вред кому-то из членов семьи, отразиться на них как-то? Стоит ли по этому поводу ставить на них защиту?
И ещё, про защиту, я имела ввиду, защиту ставить (на себя) от мелких сущностей, они ведь не придут вместо Иродианы и не помешают обряду?

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #592 : 04 Июль 2021, 09:01:48 »
Кто-то покупает, кто-то использует зеркало в шкафу во весь рост, лично я использовала зеркало на стене, по пояс. После оно осталось висеть так же на стене для пользования в обычной жизни. Работает.
Ув.Mystik,не могли бы поделится вашим исполнением обращения?просто с бесами не срастушки,хочу попробовать обращение к Черновладычице,и чтоб не накосячить,благодарю за ответ)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #593 : 04 Июль 2021, 10:09:19 »
Slada, осмелюсь Вам заметить.,что Черновладычицы она же Иродиана – хозяйка ада и матерь всех бесов.  Другие имена Иродианы: Иродиада; Чертородица; Черновладычица. Так, по крайней мере в источниках о том кто она. А с бесами нужно просто связь нарабатывать - у меня по началу тоже непонятки были и простуды, как и у других членов семьи. Все постепенно отлаживается. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #594 : 21 Сентябрь 2021, 22:37:30 »
Здравствуйте, вопрос есть такой. Обряд был сделан, откуп отнесла, сразу после обряда. Прошло дней 5, странный сон уже 2 раз подряд снится. Шоколад горький дорогой покупаю. И почему то, прям тянет ей шоколад принести. Есть смысл? Все же дней 5 уже прошло.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #595 : 21 Сентябрь 2021, 23:03:41 »
Шоколад горький дорогой покупаю. И почему то, прям тянет ей шоколад принести. Есть смысл? Все же дней 5 уже прошло.

Купите и отнесите.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #596 : 22 Сентябрь 2021, 21:19:41 »
Доброго времени суток Практикам.

На честно прочитанных 40 страницах не нашла ответ  - можно ли проводить обряд в другой комнате, когда домашние спят?

Выше уважаемая Zelenoglazka1 указала, что дома никого не должно быть. Но как быть, если дома постоянно кто-то есть?

Заранее благодарю за ответ!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #597 : 22 Сентябрь 2021, 21:22:19 »
Выше уважаемая Zelenoglazka1 указала, что дома никого не должно быть. Но как быть, если дома постоянно кто-то есть?

Я проводила ночью, когда все спят. Другой возможности нет, поэтому обряды выполняю после 1-2 ночи. Это не мешает. Результат от обрядов есть. Тут главное ваш настрой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #598 : 22 Сентябрь 2021, 21:25:06 »
можно ли проводить обряд в другой комнате, когда домашние спят?
Можно, главное, чтобы во время проведения никто не зашел и не помешал.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #599 : 22 Сентябрь 2021, 23:02:44 »
Доброго времени суток Практикам.

На честно прочитанных 40 страницах не нашла ответ  - можно ли проводить обряд в другой комнате, когда домашние спят?

Выше уважаемая Zelenoglazka1 указала, что дома никого не должно быть. Но как быть, если дома постоянно кто-то есть?

Заранее благодарю за ответ!

Мне для сонастройки на этот обряд нужно было полное одиночество. Мне так спокойнее и есть полная концентрация без помех на внешние факторы. Да и квартира обычная, хотелось говорить обычным голосом не волнуясь что кто-то услышит идя ночью в туалет или водички попить😂. Для новичков это важно всё же.
Все зависит от ваших обстоятельств, ваших сил и вашей договорённости с теми, с кем работаете:) это мое мнение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status