Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #465 : 22 Март 2020, 08:37:10 »
Я как то сомневаюсь что это она. Не думаю что Черновладычица будет губит ваших близких ради матерьяльного блага. Многие практики говорят что она на оборот оберегает семью практиков.

Все же стоило бы диагностикой перепроверить.

Если это она у вас с ней сильная связь и это как то должно отразится на ваших снах и состоянии. Или вам очень большой вред был нанесен этим человеком
Buvo du tapo vienas

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #466 : 22 Март 2020, 09:13:56 »
Все же стоило бы диагностикой перепроверить.

Если это она у вас с ней сильная связь и это как то должно отразится на ваших снах и состоянии. Или вам очень большой вред был нанесен этим человеком
не сколько вред, а сколько проблем.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #467 : 05 Май 2020, 09:16:14 »
Попросила коробку птичьего молока ,помогла или нет пока не могу смотреть на обьект .но по диагностике услышала просьбу, сон был на 2 сутки
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #468 : 15 Май 2020, 03:03:17 »
Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что дети во сне - знак того, что откупом должно быть мясо?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #469 : 15 Май 2020, 16:06:58 »
Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что дети во сне - знак того, что откупом должно быть мясо?
мясо вина и монет
Главное верить с силы и свои тоже )

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #470 : 16 Май 2020, 18:24:50 »
Проводила данный обряд! Желание было не сложно в исполнении. Откликов нет исполнения желания тоже! Можно ли попробовать провести обряд еще раз?
почему нет .пробуйте
Главное верить с силы и свои тоже )

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #471 : 08 Июнь 2020, 13:19:43 »
Можно ли вместо черной свечи использовать перевернутую церковную?
Категорически приветствую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #472 : 08 Июнь 2020, 13:40:20 »
Можно ли вместо черной свечи использовать перевернутую церковную?
А можно ли пирожок с черешней к чаю заменить макаронами с кетчупом, ведь и то и другое мучной продукт?
Нет, черная свеча -это черная свеча, а перевернутая - это перевернутая... а черная свеча из кладбищенских огарков - и вовсе отдельный продукт.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #473 : 08 Июнь 2020, 14:45:26 »
Можно ли вместо черной свечи использовать перевернутую церковную?
Нет. По условиям обряда свеча должна быть чёрной.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #474 : 08 Июль 2020, 01:23:02 »
Делала. Обращалась просто в отчаянии. Исполнилось в течение месяца, причём очень сурово. Просила убрать из моей жизни одного человека, потому что уже сил не было никаких. Сам сбежал, причем с концами. Но - из жизни почти в этот же момент ушла моя старая кошка, 15 лет, онкология. Сгорела за месяц. Поэтому я бы посоветовала тем, кто обращается с довольно серьёзной просьбой, когда уже нет сил жить дальше по-старому - приносите ей лучше в откуп кровную жертву. Хотя я не жадничала - купила дорогое вино, дорогие конфеты, роскошную розу, скатала своими руками большую чёрную свечу в её славу и зажгла на перекрёстке, когда принесла откуп. И ещё - откуп несите сразу, в течение суток максимум.
Поэтому лучше всего - это кровная жертва, можно ещё добавить вино. Иначе возьмёт по-другому.
Но, несмотря на такую плату, прекрасный контакт с ней сохраняется и она мне очень помогает.
Рекомендую почаще читать ей молитвы, ставить свечи, ещё лучше - сделать икону своими руками. Практиков, регулярно работающих с ней, она никогда не оставляет в беде и всегда помогает.
Поэтому перед обрядом почитайте дней 9 молитвы к ней, пожгите свечи со своей кровью, уважьте. Но: просите только для себя. И просите о самом главном для вас в жизни на данный момент.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #475 : 08 Июль 2020, 23:25:27 »
Здравствуйте уважаемые практики! Как вы думаете уместно ли просить красоту или лучше что-то более существенное?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #476 : 09 Июль 2020, 00:25:38 »
Как вы думаете уместно ли просить красоту или лучше что-то более существенное?

Для этих целей лучше сделать обряд для привлекательности или крадник,
так как Черновладычица берет своё и возможно Вы не готовы отдать это взамен красоты.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #477 : 09 Июль 2020, 10:56:54 »

Для этих целей лучше сделать обряд для привлекательности или крадник,
так как Черновладычица берет своё и возможно Вы не готовы отдать это взамен красоты.
 Спасибо за ваш ответ. Извините за глупей вопрос, но что она может взять?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #478 : 12 Июль 2020, 03:39:09 »
что она может взять?
Чью-нибудь жизнь, например. Как минимум, домашнего животного, как это было в моём случае. А как максимум - жизнь кого-то из близких, кому Вы могли многое прощать, а она сочтёт, что этот родственник мешает Вам жить, к примеру. Вот и уберёт его. Например, Вы просите денежного благополучия, отдельного жилья. И вот есть, допустим, Ваш отец или мать, которые могут Вас обижать так или иначе, вторгаться в Вашу личную жизнь, пространство, манипулировать Вами. Что делает Иродиана? Убирает его из Вашей жизни довольно жестоким путём - родственник (или несколько родственников) умирает, Вам достаётся полная свобода и имущество по наследству. Вы готовы к такому?
Она забрать может что угодно. По моему опыту, по 2м причинам - это мешает исполнению того, что Вы просите, либо жертва Ваша была не той значимости по сравнению с тем, что просили. Делайте выводы, прежде чем лезть к демонице такого уровня. Ошибок она не прощает и сдерёт 3 шкуры, если пожадничаете. Я не жадничала, отдала последнее, на последние деньги дары покупала, и то спрос был лютый. И это при том, что с тёмными Силами я на момент обращения работала года 3, не меньше, причём регулярно.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #479 : 12 Июль 2020, 04:25:26 »
Ошибок она не прощает и сдерёт 3 шкуры, если пожадничаете. Я не жадничала, отдала последнее, на последние деньги дары покупала, и то спрос был лютый. И это при том, что с тёмными Силами я на момент обращения работала года 3, не меньше, причём регулярно.
Да ладно) Это хозяйка ада, захочет, и без просьб заберёт, зачем ей Ваша кошка? Я делала этот обряд, и не раз, никто никаких шкур не драл с меня.
Другое дело, что нужно думать, прежде чем обращаться с такими просьбами, как о красоте, тут согласна. У Сил юмор бывает своеобразный, могут подучить.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status