Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #45 : 21 Март 2015, 20:05:14 »
я использовала зеркала с шкафа ,другого не было

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #46 : 30 Март 2015, 02:23:17 »
в один момент захотелось сделать обряд для исполнения задуманного в ночь приснился сон в котором был полностью описан данный обряд(раньше я его не знала и не слышала)зайдя на форум на следующий день в поисках подходящего метода .наткнувшись на этот пост и прочитав была в шоке единственное что во сне на откуп еще относила цветы так сделала и в реале,результат последовал не сразу(цель большая)но хочу заметить по мимо загаданного пришло и много другого чего я не озвучивала в просьбе

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #47 : 01 Апрель 2015, 09:25:22 »
на откуп еще относила цветы
Геката, а какие и в каком количестве?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #48 : 07 Апрель 2015, 10:19:58 »
Здравствуйте,а если контакта с ней нет,то можно использовать этот обряд? К ней не обращалась вообще,да и не видела если честно других обрядов с обращением к ней. И если попросить ее убрать покойника с защиты мч получится? Или как тут многие пишут личные дела, то любовного характера, скажем вернуть человека можно просить?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #49 : 30 Апрель 2015, 22:29:29 »
У меня неудачная история с этим обрядом. Уже прошло более  месяца  со дня обряда, а желание не исполнено, хотя по ощущениям отклик был. Просила о помощи в трудоустройстве. Была  вереница собеседований, но везде облом по разным причинам. Считаю такой срок для такого желания более чем достаточен. Единственное, что откуп я принесла далеко не сразу и совсем небольшой по той простой причине, что на щедрые "проставления" у меня денег нет. Возможно ещё сыграло свою дурную роль то, что была очень зациклена на этом желании, а иначе и никак, если каждый день просматриваешь вакансии эти несчастные. Хотя прогноз по картам был очень положительный.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #50 : 11 Май 2015, 15:19:33 »
Отпишусь по своим результатам.
Делала несколько раз. Отклик был с первого раза. С каждым разом больше. Холод  откуда то жуткий. Лицо в зеркале менялось  до неузнаваемости
Аж не по себе становилось. Голос тоже не мой  был. Если бы сама не увидела, не думала,что такое может быть!
 
. Вражины получили серьезно.  Почему то откуп не просили. То что порчи пошли как по маслу, это точно.  Сейчас страха нет. Потребность какая то странная, тяга подойти к зеркалу, чтобы она появилась.

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #51 : 13 Май 2015, 15:32:25 »
Подскажите пожалуйста : можно ли делать  с зеркалом которое в шкаф -купе  2.5 метра в своей комнате?  Или новое обязательно ..? Тогда не будет ли противоречий между этими зеркалами  в одной комнате так как прикрыть шкаф не могу ..( простите если глупый вопрос )
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #52 : 15 Май 2015, 00:36:10 »
при ее приходе всегда холод чувствуется?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #53 : 15 Май 2015, 01:18:37 »
У меня неудачная история с этим обрядом.
Отпустите ситуацию, и всё будет.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #54 : 15 Май 2015, 08:51:57 »
при ее приходе всегда холод чувствуется?
Не всегда. В первый раз да, у меня по ногам сильно сквозило. Потом всё, сколько теперь провожу,  наоборот, меня с её появлением в жар кидает. Вот как резко в парилку заходишь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #55 : 15 Май 2015, 20:05:46 »
Нужно себе в глаза смотреть в отражении /// или в целом на отражение свое смотреть// или вообще сесть под углом и не отражаться?
Можно этот обряд сделать совсем далекому от магии человеку? (хочу своей сестре предложить сделать, чтобы выйти из тяжелой ситуации)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #56 : 18 Май 2015, 09:32:43 »
Как правильно просить:
- Мне нужно...
- у меня есть...
  или
-чтобы ....




И ещё вопрос: окно открыто?


Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #57 : 18 Май 2015, 15:37:13 »
я думаю что нужно просить - Пусть будет так то и так то ... или то то и то .

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #58 : 18 Май 2015, 16:12:47 »
Как правильно просить:

  Я (имя)... говорите желание в настоящем времени (например, имею машину). Да будет так в максимально быстрые сроки. В крайнем случае (четко указываете  срок, а то, ведь получить желаемое можно и в глубокой старости, когда уже не актуально))
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #59 : 18 Май 2015, 17:56:12 »
Уважаемые,обратиться по вопросам касаемым здоровья детей можно к Черновладычице?
И вопрос по зеркалу-все же общего пользования зеркала лучше не использовать для вызова,а приобрести спец для данного ритуала,а потом убрать,верно?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status