Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #435 : 27 Апрель 2019, 01:52:59 »
спросила про дары, на след день ей позвонила мама и сказала,  что ей впервые за последние годы приснился сон, где ее покойные родители собирают персики в саду с очень большого дерева. Ну подружка купила самых красивых персиков, вина и поехала в лес недалеко от города, где всё это положила под дерево.
Йой, а мне после этого снилось что я на кладбище нарцисы для нее несу и моя покойная бабушка которая соленые семечки то ела, то просила, после этого обряда начала сниться, до этого никогда. Я еще думала какая соль на кладбище, бесы шутят что-ли.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #436 : 27 Апрель 2019, 02:48:08 »
Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #437 : 27 Апрель 2019, 11:30:16 »
Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+
либо, как вариант, речи ей ваши не понравились (если по тексту судить)...лично я бы, при сбывшемся желании, еще б отблагодарила, за отклик...от души, так сказать)...вообще, если логично судить, не снится- значит всё устроило её...не благодарить же она вас должна во сне за подарочки в самом деле))

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #438 : 10 Июнь 2019, 21:17:40 »
Почему усомнились?
Ко мне после обряда в образе моей  живой бабушки пришла, но просила мидии и соус)))
Обряд у меня косвенно сработал, появились новые возможности для исполнения


Цитата: Элизабет
link=topic=13781.msg995054#msg995054 date=1440590081
Уважаемые форумчане, проводившие данный обряд, скажите, всегда ли приход Черновладычицы должен сопровождаться сном? Ни в первую, ни во вторую ночь после обряда, мне так и не пришел ответ об откупе и о том, окажет ли Иродиана милость исполнить мою просьбу и услышана ли она вообще. Во вторую ночь даже пользовалась РФ чтобы получить ответ во сне -безрезультатно. Сегодня только второй день после проведения, поэтому пока судить сложно, но отсутствие снов беспокоит, хоть и есть ощущение, что услышала.
Зеркало брала после НБД, которое в течении нескольких минут обмывала под проточной водой, свечу изготавливала сама, во время обряда горение было бешеным, думала, что щас квартира загорится, от одной-то свечки, настолько сильным было пламя, поэтому на самом обряде сосредоточиться не могла. В качестве откупа порезала палец и оставила след крови на зеркале, как прочитала в комментариях, после чего завернула его в черную ткань. На утро пришли очень обильные критические дни, думаю кровью Она и взяла плату. Перед проведением обряда 9 раз читала молитву Иродиане. Во время проведения, как и у Автора предыдущего комментария наблюдался звон в ушах -это, получается, знак? И сон, в первую ночь, будто в черной длинной юбке-солнце, с красной каемкой внизу, кружусь в танце и так красиво танцую, удовольствие получаю от осознания того, как хороша...а наблюдает за мной женщина пожилая и танцую я, якобы для нее. Ну и усомнилась я, что Черновладычица в образе старушки во сне могла явиться)
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #439 : 03 Июль 2019, 13:30:16 »
Я давно хотела сделать ритуал но не решалась, в итоге мне приснилась сама Иродиана, во сне знала что это она. Вид жутковатый, очень высокая и худая, все черное, смотрела на меня озлобленно. Поняла что не надо делать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #440 : 03 Июль 2019, 17:43:52 »
Доброго времени, практики, участники форума, перечитал Всю ветку и появился один вопрос,
Для вызова и проведения обряда, кто нибудь, делал собственноручно для начала её икону, давайте с этого начнём, читал Замолы или молитвы Иродиане.
Перед иконой Иродианы в полнолуние или новолуние, жег чёрные свечи с откупом именно своей крови ей.
Через Иродиану есть неплохие обряды, так же обращение для того что бы она защищала ребёнка.
Иродиана своенравная Демоница. Но если отклик и защиту, покров даёт практику, это и чувствуется.
Иродиана больше относиться к миру мертвых.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #441 : 03 Июль 2019, 18:08:08 »
Доброго времени, практики, участники форума, перечитал Всю ветку и появился один вопрос,
Для вызова и проведения обряда, кто нибудь, делал собственноручно для начала её икону, давайте с этого начнём, читал Замолы или молитвы Иродиане.
Перед иконой Иродианы в полнолуние или новолуние, жег чёрные свечи с откупом именно своей крови ей.
Через Иродиану есть неплохие обряды, так же обращение для того что бы она защищала ребёнка.
Иродиана своенравная Демоница. Но если отклик и защиту, покров даёт практику, это и чувствуется.
Иродиана больше относиться к миру мертвых.
нет все на зеркале . откуп без крови
мне кажется здесь больше посвещено одному ее обряду из Мансура. здесь по моему самый ,мягкий'. я слышал что она покравительница и защитница практикующих и их семей. не уверен по поводу ближе к миру мертвых поскольку она как бы в наш мир и не рождалась но может грань между ее миром и миром мертвых тоньше? она мне почему то ближе к Тиамат по ощущению
Buvo du tapo vienas

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #442 : 03 Июль 2019, 18:33:14 »
нет все на зеркале . откуп без крови
мне кажется здесь больше посвещено одному ее обряду из Мансура. здесь по моему самый ,мягкий'. я слышал что она покравительница и защитница практикующих и их семей. не уверен по поводу ближе к миру мертвых поскольку она как бы в наш мир и не рождалась но может грань между ее миром и миром мертвых тоньше? она мне почему то ближе к Тиамат по ощущению
У Мансура так же обряд есть с обращением к Иродиане через погост. Я писал не о обряде. Наработка связи и отклик. Потом обряды. Дальше расписывать не буду, дабы не разводить флуд на форуме. И кстати, кто больше всего практикует погост, как раз Иродиана и даёт покров не плохой. У каждого может индивидуально. Не спорю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #443 : 10 Июль 2019, 15:37:34 »
Доброго времени, практики, участники форума, перечитал Всю ветку и появился один вопрос,
Для вызова и проведения обряда, кто нибудь, делал собственноручно для начала её икону, давайте с этого начнём, читал Замолы или молитвы Иродиане.
Перед иконой Иродианы в полнолуние или новолуние, жег чёрные свечи с откупом именно своей крови ей.
Через Иродиану есть неплохие обряды, так же обращение для того что бы она защищала ребёнка.
Иродиана своенравная Демоница. Но если отклик и защиту, покров даёт практику, это и чувствуется.
Иродиана больше относиться к миру мертвых.

Читала молитвы перед обрядом и после, неоднократно

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #444 : 08 Сентябрь 2019, 12:49:12 »
Доброго Вам! Откуп нести после вызова и куда?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #445 : 08 Сентябрь 2019, 12:50:59 »
Доброго Вам! Откуп нести после вызова и куда?
Да. На перекресток.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #446 : 07 Ноябрь 2019, 07:26:23 »
Подскажите,все делали перед зеркалом? Или и так сработает ?
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #447 : 07 Ноябрь 2019, 09:46:30 »
Подскажите,все делали перед зеркалом? Или и так сработает ?
Делать нужно перед зеркалом! Без зеркала не сработает.
С уважением,
Маркус

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #448 : 12 Ноябрь 2019, 21:44:59 »
Подскажите,все делали перед зеркалом? Или и так сработает ?

Можете пробовать над водой .. Река или озеро
Buvo du tapo vienas

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #449 : 15 Ноябрь 2019, 00:49:48 »
Доброго времечко Вам ! Обряд одноразовый или несколько раз можно, и луна какая?

Добавлено: 15 Ноябрь 2019, 00:53:02
Что потом с зеркалом делать?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status