Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Taira

• 735
  • 424
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #435 : 27 Апрель 2019, 01:52:59 »
спросила про дары, на след день ей позвонила мама и сказала,  что ей впервые за последние годы приснился сон, где ее покойные родители собирают персики в саду с очень большого дерева. Ну подружка купила самых красивых персиков, вина и поехала в лес недалеко от города, где всё это положила под дерево.
Йой, а мне после этого снилось что я на кладбище нарцисы для нее несу и моя покойная бабушка которая соленые семечки то ела, то просила, после этого обряда начала сниться, до этого никогда. Я еще думала какая соль на кладбище, бесы шутят что-ли.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Tony Raut

• 288
  • 90
« Ответ #436 : 27 Апрель 2019, 02:48:08 »
Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+

Zelenoglazka1

• 108
  • 11
  • МОГУ ! ХОЧУ ! УМЕЮ ! БУДУ !
« Ответ #437 : 27 Апрель 2019, 11:30:16 »
Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+
либо, как вариант, речи ей ваши не понравились (если по тексту судить)...лично я бы, при сбывшемся желании, еще б отблагодарила, за отклик...от души, так сказать)...вообще, если логично судить, не снится- значит всё устроило её...не благодарить же она вас должна во сне за подарочки в самом деле))
Если чего-то делать нельзя, значит, надо сделать это незаметно...

« Ответ #438 : 10 Июнь 2019, 21:17:40 »
Почему усомнились?
Ко мне после обряда в образе моей  живой бабушки пришла, но просила мидии и соус)))
Обряд у меня косвенно сработал, появились новые возможности для исполнения

Цитата: Элизабет
link=topic=13781.msg995054#msg995054 date=1440590081
Уважаемые форумчане, проводившие данный обряд, скажите, всегда ли приход Черновладычицы должен сопровождаться сном? Ни в первую, ни во вторую ночь после обряда, мне так и не пришел ответ об откупе и о том, окажет ли Иродиана милость исполнить мою просьбу и услышана ли она вообще. Во вторую ночь даже пользовалась РФ чтобы получить ответ во сне -безрезультатно. Сегодня только второй день после проведения, поэтому пока судить сложно, но отсутствие снов беспокоит, хоть и есть ощущение, что услышала.
Зеркало брала после НБД, которое в течении нескольких минут обмывала под проточной водой, свечу изготавливала сама, во время обряда горение было бешеным, думала, что щас квартира загорится, от одной-то свечки, настолько сильным было пламя, поэтому на самом обряде сосредоточиться не могла. В качестве откупа порезала палец и оставила след крови на зеркале, как прочитала в комментариях, после чего завернула его в черную ткань. На утро пришли очень обильные критические дни, думаю кровью Она и взяла плату. Перед проведением обряда 9 раз читала молитву Иродиане. Во время проведения, как и у Автора предыдущего комментария наблюдался звон в ушах -это, получается, знак? И сон, в первую ночь, будто в черной длинной юбке-солнце, с красной каемкой внизу, кружусь в танце и так красиво танцую, удовольствие получаю от осознания того, как хороша...а наблюдает за мной женщина пожилая и танцую я, якобы для нее. Ну и усомнилась я, что Черновладычица в образе старушки во сне могла явиться)
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Ash

• **
  • 53
  • 3
« Ответ #439 : 03 Июль 2019, 13:30:16 »
Я давно хотела сделать ритуал но не решалась, в итоге мне приснилась сама Иродиана, во сне знала что это она. Вид жутковатый, очень высокая и худая, все черное, смотрела на меня озлобленно. Поняла что не надо делать.

Xan

• 907
  • 1101
  • С уважением Xan.
« Ответ #440 : 03 Июль 2019, 17:43:52 »
Доброго времени, практики, участники форума, перечитал Всю ветку и появился один вопрос,
Для вызова и проведения обряда, кто нибудь, делал собственноручно для начала её икону, давайте с этого начнём, читал Замолы или молитвы Иродиане.
Перед иконой Иродианы в полнолуние или новолуние, жег чёрные свечи с откупом именно своей крови ей.
Через Иродиану есть неплохие обряды, так же обращение для того что бы она защищала ребёнка.
Иродиана своенравная Демоница. Но если отклик и защиту, покров даёт практику, это и чувствуется.
Иродиана больше относиться к миру мертвых.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Сотня

• 111
  • 68
  • Смерть Крада Суд
« Ответ #441 : 03 Июль 2019, 18:08:08 »
Доброго времени, практики, участники форума, перечитал Всю ветку и появился один вопрос,
Для вызова и проведения обряда, кто нибудь, делал собственноручно для начала её икону, давайте с этого начнём, читал Замолы или молитвы Иродиане.
Перед иконой Иродианы в полнолуние или новолуние, жег чёрные свечи с откупом именно своей крови ей.
Через Иродиану есть неплохие обряды, так же обращение для того что бы она защищала ребёнка.
Иродиана своенравная Демоница. Но если отклик и защиту, покров даёт практику, это и чувствуется.
нет все на зеркале . откуп без крови
мне кажется здесь больше посвещено одному ее обряду из Мансура. здесь по моему самый ,мягкий'. я слышал что она покравительница и защитница практикующих и их семей. не уверен по поводу ближе к миру мертвых поскольку она как бы в наш мир и не рождалась но может грань между ее миром и миром мертвых тоньше? она мне почему то ближе к Тиамат по ощущению

Xan

• 907
  • 1101
  • С уважением Xan.
« Ответ #442 : 03 Июль 2019, 18:33:14 »
нет все на зеркале . откуп без крови
мне кажется здесь больше посвещено одному ее обряду из Мансура. здесь по моему самый ,мягкий'. я слышал что она покравительница и защитница практикующих и их семей. не уверен по поводу ближе к миру мертвых поскольку она как бы в наш мир и не рождалась но может грань между ее миром и миром мертвых тоньше? она мне почему то ближе к Тиамат по ощущению
У Мансура так же обряд есть с обращением к Иродиане через погост. Я писал не о обряде. Наработка связи и отклик. Потом обряды. Дальше расписывать не буду, дабы не разводить флуд на форуме. И кстати, кто больше всего практикует погост, как раз Иродиана и даёт покров не плохой. У каждого может индивидуально. Не спорю.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

inola_n

• **
  • 57
  • 5
« Ответ #443 : 10 Июль 2019, 15:37:34 »

Читала молитвы перед обрядом и после, неоднократно

Ogma

• **
  • 59
  • 1
  • Ogma
« Ответ #444 : 08 Сентябрь 2019, 12:49:12 »
Доброго Вам! Откуп нести после вызова и куда?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Хава

• 3572
  • 2359
« Ответ #445 : 08 Сентябрь 2019, 12:50:59 »
Доброго Вам! Откуп нести после вызова и куда?
Да. На перекресток.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status