Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:49:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Черновладычицу заговорить  (Прочитано 73664 раз)

Taira

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Taira has no influence.
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #435 : 27 Апрель 2019, 01:52:59 »

спросила про дары, на след день ей позвонила мама и сказала,  что ей впервые за последние годы приснился сон, где ее покойные родители собирают персики в саду с очень большого дерева. Ну подружка купила самых красивых персиков, вина и поехала в лес недалеко от города, где всё это положила под дерево.
Йой, а мне после этого снилось что я на кладбище нарцисы для нее несу и моя покойная бабушка которая соленые семечки то ела, то просила, после этого обряда начала сниться, до этого никогда. Я еще думала какая соль на кладбище, бесы шутят что-ли.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

Tony Raut

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Tony Raut has no influence.
« Ответ #436 : 27 Апрель 2019, 02:48:08 »

Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+

Zelenoglazka1

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Zelenoglazka1 has no influence.
  • МОГУ ! ХОЧУ ! УМЕЮ ! БУДУ !
« Ответ #437 : 27 Апрель 2019, 11:30:16 »

Уважаемые практики, а если она так и не приснилась, значит откупом довольна и не нужны добавления?
С уважением,
+
либо, как вариант, речи ей ваши не понравились (если по тексту судить)...лично я бы, при сбывшемся желании, еще б отблагодарила, за отклик...от души, так сказать)...вообще, если логично судить, не снится- значит всё устроило её...не благодарить же она вас должна во сне за подарочки в самом деле))
Если чего-то делать нельзя, значит, надо сделать это незаметно...

taya_19

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • taya_19 has no influence.
« Ответ #438 : 10 Июнь 2019, 21:17:40 »

Почему усомнились?
Ко мне после обряда в образе моей  живой бабушки пришла, но просила мидии и соус)))
Обряд у меня косвенно сработал, появились новые возможности для исполнения

Цитата: Элизабет
link=topic=13781.msg995054#msg995054 date=1440590081
Уважаемые форумчане, проводившие данный обряд, скажите, всегда ли приход Черновладычицы должен сопровождаться сном? Ни в первую, ни во вторую ночь после обряда, мне так и не пришел ответ об откупе и о том, окажет ли Иродиана милость исполнить мою просьбу и услышана ли она вообще. Во вторую ночь даже пользовалась РФ чтобы получить ответ во сне -безрезультатно. Сегодня только второй день после проведения, поэтому пока судить сложно, но отсутствие снов беспокоит, хоть и есть ощущение, что услышала.
Зеркало брала после НБД, которое в течении нескольких минут обмывала под проточной водой, свечу изготавливала сама, во время обряда горение было бешеным, думала, что щас квартира загорится, от одной-то свечки, настолько сильным было пламя, поэтому на самом обряде сосредоточиться не могла. В качестве откупа порезала палец и оставила след крови на зеркале, как прочитала в комментариях, после чего завернула его в черную ткань. На утро пришли очень обильные критические дни, думаю кровью Она и взяла плату. Перед проведением обряда 9 раз читала молитву Иродиане. Во время проведения, как и у Автора предыдущего комментария наблюдался звон в ушах -это, получается, знак? И сон, в первую ночь, будто в черной длинной юбке-солнце, с красной каемкой внизу, кружусь в танце и так красиво танцую, удовольствие получаю от осознания того, как хороша...а наблюдает за мной женщина пожилая и танцую я, якобы для нее. Ну и усомнилась я, что Черновладычица в образе старушки во сне могла явиться)
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status