Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #420 : 28 Февраль 2019, 13:30:19 »
3ий день идёт, мой запрос не выполнен!!! но предоставлена инфа, как его выполнить, но инфа как бы не в счёт, я "пришёл" с конкретной просьбой...

Обряд не всегда срабатывает быстро, поэтому лучше дождаться исполнения и не писать об этом сразу. Правило молчания.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #421 : 03 Март 2019, 09:01:37 »
У меня не сработало. Делала дважды - было присутствие, знаки, дары... В итоге - ничего.

Еще, почему-то во время этого ритуала у меня возникает дискомфорт. Мне на погост легче сьездить для обряда. В чем причина - не знаю.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #422 : 05 Март 2019, 22:21:33 »
Если вы набожный и воцерковленный человек, то обязательно нужно. Если же вы ежедневно молитвы не читаете, на службы регулярно не ходите и не веруете, то вам не от чего открещиваться или раскрещиваться. Потоптаться в церкви раз в год на Пасху не создает тесной связи с религиозным эгрегором.
Был такой же вопрос. Меня крестили уже после 18 лет.  Вышло очень бестолково - зашли в церковь узнать когда можно покреститься (я особо желанием не горела) нам ответили: Да вот сейчас и крестят. Идите крестик купите и идите в комнату к другим. Так и покрестили по быстрому. С тех пор лет эдак надцать в церковь вообще не ходила - неуютно мне там как-то. Пару лет назад правда сильно просила о чуде (детях), но основные обращения были к святой Ксении Петербуржской. Рано утром ходила к ней (на кладбище в часовенку) пока людей не было никого, даже в часовенку не заходила - мне на улице в утренней тишине лучше было. По-этому даже и не знаю осмелиться обратиться с просьбой к Черновладычице или нет.
Извините за флуд. И еще не знаю что с защитой. У меня ее точно никакой магической нет. Может знающие что подскажут.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #423 : 05 Март 2019, 23:10:30 »


Необходимо встать перед зеркалом с зажженной свечой и, вглядываясь в отражение, произнести заговор:

«Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь, темнотою их укутываешь, в мир выпускаешь, зло с ними отправляешь – на тоску людскую, на злобу недобрую, на нелюбовь жестокую, на месть обидную, огнем закручиваешься, демоном оборачиваешься, все зришь да все слышишь, все видишь да все ведаешь, все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную, на радость им темную, на горе им несусветное, что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает. Коли слова мои сердцу твоему милы, коли речи мои слуху твоему приветливы, лик свой яви, мне покажись – во славу бесову, во имя чертово!»

Текст лучше проговаривать по памяти, чтобы не отвлекаться от отражения. О появлении Иродианы сообщат странные звуки, звон в ушах, необъяснимая дрожь или жар. Но даже не дождавшись подобных «симптомов», следует высказать свою просьбу или пожелание.

В завершение ритуала требуется отпустить Черновладычицу, проговорив:
«За внимание твое благодарю, с нижайшим поклоном провожаю».


Этот текст значительно отличается от текста первого поста  какой  лучше использовать. И прочитала всю ветку некоторые пишут, что читали его три раза а затем просьба, сколько все таки правильно читать (говорить)
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #424 : 11 Апрель 2019, 23:20:19 »
Уважаемые практики, кто-то использовал этот обряд для работы с другим человеком (клиентом)? На сколько эффективно просить не за себя? Заранее благодарю за ответы!
Умри, но не сдавайся!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #425 : 18 Апрель 2019, 21:03:06 »

Как бы то ни было, власть Чертородицы велика. Ей под силу дать человеку практически все:

-защиту и покровительство;
-любовь;
-богатство;
-успехи в работе;
-победу над врагами;
-здоровье, избавление от болезней и т. д.

Черновладычица хорошо помогает в делах, где человек во главу угла ставит собственные интересы. Такой эгоизм по душе Иродиане, тогда как «добрые намерения» касательно окружающих не находят у нее отклика. К хозяйке ада приходят за поддержкой лично для себя, не нужно беспокоить ее по поводу чужих проблем.

а мне вот интересно почему любовная тематика не особо прокатывает у Черновладычицы если это одно из её направлений...ну я судя по отзывам говорю...даже в целях мести например)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #426 : 19 Апрель 2019, 23:49:50 »
а мне вот интересно почему любовная тематика не особо прокатывает у Черновладычицы если это одно из её направлений...ну я судя по отзывам говорю...даже в целях мести например)
У меня тоже не особой прокатило. Год назад загадала желание, что бы на своей работе познакомится с парнем за которого потом замуж выйду. В итоге к нам на работу недели через три устроился новый парень, с которым у нас был не продолжительный роман, замуж он меня звал, но что то не сложилось у нас. Сейчас его работаю:)) Желание исполнилось только частично.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #427 : 20 Апрель 2019, 07:48:52 »
У меня тоже не особой прокатило. Год назад загадала желание, что бы на своей работе познакомится с парнем за которого потом замуж выйду. В итоге к нам на работу недели через три устроился новый парень, с которым у нас был не продолжительный роман, замуж он меня звал, но что то не сложилось у нас. Сейчас его работаю:)) Желание исполнилось только частично.
Сработал частично из-за того, что вы так оговорили, на работе познакомлюсь, сузили круг до 1%.... парень то есть, а не совсем такой как нужен.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #428 : 20 Апрель 2019, 13:00:18 »
У меня тоже не особой прокатило. Год назад загадала желание, что бы на своей работе познакомится с парнем за которого потом замуж выйду. В итоге к нам на работу недели через три устроился новый парень, с которым у нас был не продолжительный роман, замуж он меня звал, но что то не сложилось у нас. Сейчас его работаю:)) Желание исполнилось только частично.

так еще ж не вечер, раз вы с ним работаете сейчас:) Да, вполне-таки желание прокатило...Меня интересует за конкретную особь скорее....На начальных страницах данной ветки писали про настойчивое стремление кроля быть рядом с оператором после проведения данного обряда...Но непонятно, что было ДО того как, может он там тёпленький уже был и зрелый....И вот больше ни единого отзыва по этой сфере....Правда ваш тоже можно учесть)) предложение ж замуж было)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #429 : 20 Апрель 2019, 14:25:11 »
Zelenoglazka1, согласна еще не вечер:)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #430 : 20 Апрель 2019, 15:03:06 »
Zelenoglazka1, согласна еще не вечер:)

Вот ваш случай не будем обсуждать-решайте вопрос. так сказать ;) :D....молча)))...Но неужели никто из просящих результатами трудов по любовной тематике поделиться не хочет?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #431 : 20 Апрель 2019, 15:07:44 »
Считаю, что можно попросить подсобить так сказать в любовной тематике. Или если где то встали в тупик , какой то сложный случай, чтобы помогла в чем то или инфу дала в чем дело и как решить.
Не думаю что можно просить, чтобы мужчина прям любовью воспылал просто так. Иначе тогда можно не делать порчи/привороты и т.п., а просто делать обряды на желание и все, а все остальные обряды выкинуть.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #432 : 20 Апрель 2019, 15:38:43 »
Считаю, что можно попросить подсобить так сказать в любовной тематике. Или если где то встали в тупик , какой то сложный случай, чтобы помогла в чем то или инфу дала в чем дело и как решить.
Не думаю что можно просить, чтобы мужчина прям любовью воспылал просто так. Иначе тогда можно не делать порчи/привороты и т.п., а просто делать обряды на желание и все, а все остальные обряды выкинуть.

Вооот. Именно к этому умозаключению я склоняюсь,- просить помощи, подсказок, а то слишком уж как-то просто всё, и от этого нелогично)

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #433 : 26 Апрель 2019, 21:04:49 »
Вот ваш случай не будем обсуждать-решайте вопрос. так сказать ;) :D....молча)))...Но неужели никто из просящих результатами трудов по любовной тематике поделиться не хочет?
Есть результаты по любовной тематике).  Делала моя близкая подруга, три года назад (текст по Мансуру). Обращалась с просьбой прекратить свое одиночество (5 лет после развода) и дать мужика с опред критериями (ну как обычно, чтоб состоявшийся и состоятельный, чтоб любил и всё такое- полный комплект),  на тот момент  у нее было в арсенале  лишь одно несерьезное знакомство с заказчиком с работы из другого города),  обращалась дома, спросила про дары, на след день ей позвонила мама и сказала,  что ей впервые за последние годы приснился сон, где ее покойные родители собирают персики в саду с очень большого дерева. Ну подружка купила самых красивых персиков, вина и поехала в лес недалеко от города, где всё это положила под дерево. Через  два или три дня она поехала в тот же лес по своему делу (нарезать осиновых колышков), и каково же было ее удивление, когда всё то место, где она положила дары,  было полностью выжжено пожаром!, причем сильным, тушили пожарные машины (всё колеями заезжено было).  Мужчина- тот самый заказчик ушел из семьи к ней, ровно через два года уже переехал к ней в город (а эти два года был  очень бурный роман), сейчас они живут вместе. Есть, конечно, масса нюансов по личности этого мужчины, но формально желание выполнено.
Еще хотела бы добавить по тексту обращения №2, которое не от Мансура. Не знаю, из какого источника он взят, но уважаемые коллеги, обратите внимание на формулировку:

"Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь,
темнотою их укутываешь, в мир выпускаешь, зло с ними отправляешь –
 на тоску людскую, на злобу недобрую, на нелюбовь жестокую,
на месть обидную, огнем закручиваешься, демоном оборачиваешься,
 все зришь да все слышишь, все видишь да все ведаешь,
все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную,
на радость им темную, на горе им несусветное,
что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает
.
Получается, что горе несусветное ждет того, кто Ее призывает?
даже если имеется в виду, что Она всеми повелевает на радость темную им (то есть, бесам, коих она порождает), то следующая фраза про горе несусветное, что каждого ждет, кто ее призывает, явно либо неправильно сформулирована, либо перед этим пропущена строка. Будьте осторожны при применении этого заговора.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #434 : 26 Апрель 2019, 21:27:13 »
Будьте осторожны при применении этого заговора.

Волков бояться- в лес не ходить.. "все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную,
на радость им темную, на горе им несусветное, что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает" здесь да, вы правы...и вариант 2 "Коль говор мной нравом приметитсья, то личина твоя проявитсья, то пламенем поживешсья, да ко мне приявишсья." вариант два более красивее смотрится и безопаснее что ли, ты как бы даешь право Черновладычице не являться к себе если она не пожелает, и уберегаешь себя от бед чёрных и тд...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status