Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #405 : 10 Ноябрь 2018, 12:17:34 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Касательно общения с Иродиадой, как лучше: отнести откуп сразу же (вино, шоколад, предположим) или ждать Ее знака, что конкретно необходимо нести в данном случае?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #406 : 10 Ноябрь 2018, 22:30:17 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Касательно общения с Иродиадой, как лучше: отнести откуп сразу же (вино, шоколад, предположим) или ждать Ее знака, что конкретно необходимо нести в данном случае?

Лучше провести обряд, а потом уже отнести откуп после обряда.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #407 : 08 Декабрь 2018, 18:29:48 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Касательно общения с Иродиадой, как лучше: отнести откуп сразу же (вино, шоколад, предположим) или ждать Ее знака, что конкретно необходимо нести в данном случае?

После.. можете то же что ихозяевам кладбища. Но на перекресток (не кладбищенский). Если что она во сне поправит
Buvo du tapo vienas

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #408 : 15 Декабрь 2018, 13:47:24 »
Решила отписаться, может кто подскажет, что не так прошло:
Диагностика дала зелёный свет, и хозяйка перед ритуалом снилась. Проводила 27.07.18 на лунное затмение после 12:00, читала по Манзуру, черную восковую свечку сама делала, зеркало специально для этого ритуала покупала. Во время ритуала, потряхивало, мурашки по коже бегали, но не было холодно и страха обсолютно ни какого (уверенность была, что всё правильно делаю). При чтении, на третий раз, мои черты лица в зеркале исказились (лицо стало ещё бледнее, синяки под глазами появились, щёки впали и улыбка во весь рот...), сильную радость почувствовала, сравнимо с эйфорией. Когда до конца дочитала, поняла, что сама во весь рот улыбаюсь и легко очень. Сразу после ритуала пошла на перекресток: шампанское (когда вино выбирать пошла, розовое шампанское увидела, и почувствовала, что его нести надо), чёрный горький шоколад и печень. Снов на эту ночь не было, спала неспокойно. На следующую ночь (я в командировке была), снится хозяйка и говорит, что моё дело демон решать будет, имя его назвала (я его здесь писать не буду, думаю, что такие вещи - "интимные", доверительные), сказала, что ему нужно поесть принести (очень голоден он) и показывает печень и фундук-орешки. Я просыпаюсь с чувством голода, аж слюни текут (была бы печень - пошла бы сама есть :-) ). Как сказано, я ночью все на перекресток отнесла (правда только через день - в командировке была). После этого, снились другие сны, события, ситуации....но до сих пор просьбу мою не исполнили. Просьба очень сложная, но если бы была неисполнимая, думаю хозяйка сказала бы сразу... Сижу жду... Может кто подскажет, что не так пойти могло или терпения набраться надо???
Как интересненько! Надо попробовать!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #409 : 28 Январь 2019, 09:09:01 »
Обряд рабочий!  Нужно было дорого сдать в аренду квартиру. Разместил объявление. Более 1000 просмотров за неделю и ни одного звонка. Провел обряд перед зеркалом по пояс, в квартире. Зеркало специально не покупал.На следующий день, с утра 2 звонка, и оба пожелали заехать в квартиру без просмотра ее. Квартиру удачно сдал в аренду. Ради любопытства оставил объявление на сайте, провисело еще 10 дней  и еще более 1000 просмотров и ни одного звонка. Откуп отнес на перекресток в тот же день, как поступили звонки.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #410 : 10 Февраль 2019, 11:15:30 »
Теперь могу отписаться. Желание сбылось и очень быстро, что я в шоке немного. Хотела новую машину, денег на нее не было. Теперь я на новой машине и именно на такой, какой хотела!! Ура!!
Прошу прощения у модераторов, просто я еще в шоке и на эмоциях)). С момента обряда прошло чуть меньше двух месяцев, но сумма была приличная. Работает! С уважением.

а откуп какой делали?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #411 : 11 Февраль 2019, 17:03:05 »
отписываюсь по данному ритуалу,так как желание исполнено.время раскрутки 3 дня.зеркало пользовала то,что в ванной и отдельное не покупала.обращаюсь к Черновладычице,когда совсем прижало.последний раз сон приснился она четко сказала,что придется расплачиваться тем,что меня удивит.и действительно удивило,взяли с меня деньгами.дары отношу в  ту же ночь по своему усмотрению и не жадничаю.Она обычно во сне дополняет,что еще принести.По описанию форумчан ни в жар,ни в холод не бросает,а вот лицо в зеркале искажено очень и присутствие ощущается в том,что будто за спиной человек стоит.

добавлю отдельно,я не раскрещенная,но прекрасно работаю с бесами и чертями.кладбище.перекресток.(думаю это информация будет нужной)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #412 : 14 Февраль 2019, 21:30:30 »
Данный ритуал проводила два раза и оба раза желаемое не сбылось. Уж чем то не мила я Черновладычице.. Желания были не такие, чтоб прям нереальные. Присутствие сил чувствовала, откуп был. Видно, просто, не мой ритуал. И ещё, дополнение: и в первый, и во второй раз при проведении обряда слышала за окном, как хохочет женщина.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #413 : 15 Февраль 2019, 01:40:38 »
Данный ритуал проводила два раза и оба раза желаемое не сбылось. Уж чем то не мила я Черновладычице.. Желания были не такие, чтоб прям нереальные. Присутствие сил чувствовала, откуп был. Видно, просто, не мой ритуал. И ещё, дополнение: и в первый, и во второй раз при проведении обряда слышала за окном, как хохочет женщина.
она дама своенравная да ::).  Хорошо хоть что просто не исполнила, а не сделала еще хуже. У меня такое было, когда просила за другого человека)
Попробуйте др. обряды на желания.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #414 : 15 Февраль 2019, 23:54:48 »
Замечательный обряд,так же добавлю от себя что хорошо для этого ритуала изготовить печать Иродиады и положить на столе перед зеркалом,так же ставлю блюдо белое  во время ритуала приношу в жертву курицу  остатки потом в лес и на костер,это служит как подношениям и уважением Владычице,то что она хочет в замен на желание показывает во сне, срабатывает всегда осечек не было не разу с этим ритуалом

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #415 : 16 Февраль 2019, 20:06:44 »
Уважаемые практики, я прочел всё, но так точно и не понял, зеркало что, должно быть в полный рост? Нельзя использовать обычное, в пластиковых подставках, :o там размер, как пол А4 листа?
Спасибо за помощь
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #416 : 16 Февраль 2019, 21:02:03 »
Уважаемые практики, я прочел всё, но так точно и не понял, зеркало что, должно быть в полный рост? Нельзя использовать обычное, в пластиковых подставках, :o там размер, как пол А4 листа?
Спасибо за помощь
+
Я и в полный рост использовала, и такое как вы написали. Разницы не заметила.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #417 : 18 Февраль 2019, 06:49:28 »
Уважаемые практики, я прочел всё, но так точно и не понял, зеркало что, должно быть в полный рост? Нельзя использовать обычное, в пластиковых подставках, :o там размер, как пол А4 листа?
Спасибо за помощь
+

Размер зеркала действительно не важен

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #418 : 18 Февраль 2019, 16:14:03 »
Уважаемые практики, я прочел всё, но так точно и не понял, зеркало что, должно быть в полный рост? Нельзя использовать обычное, в пластиковых подставках, :o там размер, как пол А4 листа?
Спасибо за помощь
+

По возможности чтобы было видно нормально лицо и как вы держите свечу.. Больше зеркало более практично. При всем зеркало это портал
Buvo du tapo vienas

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #419 : 28 Февраль 2019, 12:30:30 »
Делал данный обряд, одна чёрная свеча, зеркало во весь рост на шкафу, после 00ей, обряд рабочий, спецэффекты были в виде разговора, только не понятно с кем, (по диагностике на тенях Лилит падает) но присутствие ощущалось, 3ий день идёт, мой запрос не выполнен!!! но предоставлена инфа, как его выполнить, но инфа как бы не в счёт, я "пришёл" с конкретной просьбой...
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status