Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #390 : 08 Май 2018, 20:26:42 »
Эта зашита была поставлена не по-моей просьбе, как дополнение к чистке( у каждого практика свой метод работы), да и ставилась до того как начала работать с ТС. У меня сейчас стоят свои защиты,жених в том числе, а вот как утилизировать оберег не знаю, может если уберу его, то и сново все вернется.
Извините, что не в тему поста.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #391 : 09 Май 2018, 12:29:34 »
Первый раз слышу,это,как препод ношение Николаю Чудотворцу?

В буквальном смысле.
Бес это правда утратившая благо...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #392 : 09 Май 2018, 15:40:18 »
Да,тут не в  смысле дело ,а интересует,само действие,наверно святая вода?А дальнейшее,какое действие,просто обращение или это,как то по другому?

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #393 : 11 Май 2018, 17:54:37 »
Поскольку мне это стоило пару бессонных ночей .. выкладываю полный обряд. Взято с интернета. На форуме части в разных постах но если ошибаюсь ув. Модераторы удалите.

Обряд проводят в полночь. Требуются абсолютное уединение и тишина.

Понадобятся:

черная свеча;
зеркало (предпочтительнее новое – купленное специально для ритуала, допустимо использовать рабочее колдовское, нежелательно применять обычное бытовое);
откуп.
Из комнаты следует убрать предметы религиозного культа, с себя нужно снять крестик. Необходимо встать перед зеркалом с зажженной свечой и, вглядываясь в отражение, произнести заговор:

«Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь, темнотою их укутываешь, в мир выпускаешь, зло с ними отправляешь – на тоску людскую, на злобу недобрую, на нелюбовь жестокую, на месть обидную, огнем закручиваешься, демоном оборачиваешься, все зришь да все слышишь, все видишь да все ведаешь, все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную, на радость им темную, на горе им несусветное, что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает. Коли слова мои сердцу твоему милы, коли речи мои слуху твоему приветливы, лик свой яви, мне покажись – во славу бесову, во имя чертово!»

Текст лучше проговаривать по памяти, чтобы не отвлекаться от отражения. О появлении Иродианы сообщат странные звуки, звон в ушах, необъяснимая дрожь или жар. Но даже не дождавшись подобных «симптомов», следует высказать свою просьбу или пожелание. В завершение ритуала требуется отпустить Черновладычицу, проговорив:

«За внимание твое благодарю, с нижайшим поклоном провожаю».

После этого свечу гасят пальцами или задувают. Можно сразу отнести откуп или подождать до утра. Дальнейшее полностью зависит от конкретной ситуации: если обряд сработал, Иродиана придет в сон и даст свои «инструкции». При отсутствии контакта с ней следует либо повторить попытку через некоторое время, либо попробовать наладить общение с другими сущностями тонкого мира, благо, их немало.

Опыт взаимодействия с владычицей ада у каждого разный. Но это тот случай, когда рискнуть стоит: то, что может дать Иродиана, несопоставимо с потенциальными опасностями. Главное – быть хладнокровным, чтобы сгоряча не наломать дров.
Бес это правда утратившая благо...

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #394 : 14 Май 2018, 01:38:07 »
Да,тут не в  смысле дело ,а интересует,само действие,наверно святая вода?А дальнейшее,какое действие,просто обращение или это,как то по другому?

Нет. Здесь и в правду все буквально. Вода была не свещоная и без дополнительных деиствий.
Бес это правда утратившая благо...

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #395 : 08 Июнь 2018, 05:49:42 »
Доброго времени ув.Евик,извините но ваш обряд совсем другой чем в первом посте,отличается сам заговор,первый пост похож на Мансура очень,я б не рискнула звать кого не знаешь.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #396 : 08 Июнь 2018, 14:38:50 »
Доброго времени ув.Евик,извините но ваш обряд совсем другой чем в первом посте,отличается сам заговор,первый пост похож на Мансура очень,я б не рискнула звать кого не знаешь.с уважением

Спасибо за замечание. Обряд тот же самый только заговор другой. Их достаточно много. Поэтому можно пользыватса тем что выложено на пепвои странице но все же структура обряда полная здесь.
Бес это правда утратившая благо...

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #397 : 09 Июнь 2018, 10:41:54 »
Ребята как -то я его опробывал. Попросил покровительсва и новых знаний. (Банально но самосовешенсвие помагает) откликнулась сразу той же ньочью во сне (  во сне она приснилась мне в моей же роли. А я в роли ученика. И сказала  мне " практика , тренировки, и у ьебя все получиться" как ни странно я помагаю людям научиться пользоваться тем что у них есть. Отрываться )
На самом деле мы можем получить все, что пожела­ем, если только перестанем убеждать себя в том, что нам это недоступно.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #398 : 22 Июнь 2018, 20:13:14 »
Ребята я в шоке! Отписываюсь по ритуалу. Первый раз я прочитала о Черновладычице в книге обрядник 2 Мансура. Вчера провела ритуал, по ногам прошел холод и присутствовал на протяжении всего ритуала, читала по бумаге как у Мансура. Именно сейчас сбылось, то что просила у Черновладычице. Сбылось несбываемое. Спустя 5 минут я выложила здесь свое сообщение.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #399 : 24 Июль 2018, 14:05:44 »
Евик, страница 23, ответ 330, в самом верху.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #400 : 08 Сентябрь 2018, 20:31:12 »
Доброго времени суток! Очень понравился, читала три раза, во сне пришла высокая худощавая женщина, попросила вина и шоколада, в туже ночь отнесла откуп. Через неделю все исполнилось :)

У меня попросила мидии и кетчуп ))) что делать, отнесла
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #401 : 02 Ноябрь 2018, 15:29:38 »
Обратилась к Иродиане за помощью в ситуации, когда уже не на что было рассчитывать. Вероятность того, что обстоятельства сложатся не в мою пользу - 70%. Просила ее убрать препятствия для моей поездки и встречи с определенным человеком в ближайшие выходные. Обращалась в ночь с 31 октября на 1 ноября. 1 ноября узнаю, что уже точно поездка не состоится как раз из-за тех обстоятельств. В ночь с 1 на 2 ноября снова обратилась с этим же заговором и с той же просьбой убрать препятствия. После прочтения заговора и озвучивания просьбы на последних словах случайно дыханием погасила пламя свечи. Решила на этом и закончить.
Эффекта нет. Перед ритуалом оба раза читала молитвы Чертородице. Но вот так, не помогла. Знаков во время ритуала тоже никаких не было, никакого отклика. Безумно жаль. По диагностике, кстати, ожидалось улучшение ситуации именно при обращении к Иродиане. Так что диагностика - не панацея.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #402 : 02 Ноябрь 2018, 15:58:47 »
Обратилась к Иродиане за помощью в ситуации, когда уже не на что было рассчитывать. Вероятность того, что обстоятельства сложатся не в мою пользу - 70%. Просила ее убрать препятствия для моей поездки и встречи с определенным человеком в ближайшие выходные. Обращалась в ночь с 31 октября на 1 ноября. 1 ноября узнаю, что уже точно поездка не состоится как раз из-за тех обстоятельств. В ночь с 1 на 2 ноября снова обратилась с этим же заговором и с той же просьбой убрать препятствия. После прочтения заговора и озвучивания просьбы на последних словах случайно дыханием погасила пламя свечи. Решила на этом и закончить.
Эффекта нет. Перед ритуалом оба раза читала молитвы Чертородице. Но вот так, не помогла. Знаков во время ритуала тоже никаких не было, никакого отклика. Безумно жаль. По диагностике, кстати, ожидалось улучшение ситуации именно при обращении к Иродиане. Так что диагностика - не панацея.
Здравствуйте! Нужно было сделать ритуал  до того как подожмёт время. Вам нужно было подождать а не писать сразу же на форуме.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #403 : 02 Ноябрь 2018, 16:02:44 »
Здравствуйте! Нужно было сделать ритуал  до того как подожмёт время. Вам нужно было подождать а не писать сразу же на форуме.
Здравствуйте! Я знаю, что сразу после ритуала не пишут ,чтоб работу не сбить) Но в данном случае помощь мне нужна была оперативная и именно в эти дни. А теперь уже без надобности.
Действительно, надо было заранее сделать, но заранее я о проблемах не знала, поэтому так получилось. Может надо было что-то более подходящее для таких срочных дел выбрать, но вот по диагностике именно этот вариант был наилучшим.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #404 : 10 Ноябрь 2018, 00:11:16 »
Здравствуйте! Я знаю, что сразу после ритуала не пишут ,чтоб работу не сбить) Но в данном случае помощь мне нужна была оперативная и именно в эти дни. А теперь уже без надобности.
Действительно, надо было заранее сделать, но заранее я о проблемах не знала, поэтому так получилось. Может надо было что-то более подходящее для таких срочных дел выбрать, но вот по диагностике именно этот вариант был наилучшим.
Диагностика вобще наука не точная, у меня тоже на магию прогнозы от реальности координально отличаются. На этот ритуал тоже все гуд, и даже приходила во сне и разговаривали, но ничего не попросила и ничего не сработало.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status