Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #375 : 05 Май 2018, 11:35:18 »
Спрошу и я, псалтырь (не освяченный),который лежит в тумбочке считаеться и свяченный крестик в шкафу? Я только сейчас вспомнила, что не убирала с комнаты. Может поэтому не сработал
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #376 : 06 Май 2018, 11:55:02 »
Всем доброго дня!я вчера ознакомилась с ритуалом,просто прочла и ознакомилась с отзывами,которые оставили форумчане.итог пришла Черновладычица в сон.как так?я ведь ритуал не проводила.Женщина белокурая,с локонами вьющимися,белым лицом и ярко-кровавой помадой.я спрашивала во сне кто она.она сказала,что мою просьбу услышала мол ты же подумала,что тебе моя защита нужна...и попросила откуп конкретный.я не пойму как это возможно не призывая ее конкретно.может у кого-либо найдется ответ на мой вопрос или было аналогичное.
с уважением к Вам и Вашему труду.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #377 : 06 Май 2018, 12:52:55 »
Думаю, тут два варианта: или мозг сработал самостоятельно и выдал сон на интересующую тему, или под её видом пришли низшие сущи и разводят на откуп...

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #378 : 07 Май 2018, 08:54:17 »
или под её видом пришли низшие сущи и разводят на откуп...

Это кстати самое первое, что приходит в голову при прочтении. При любых сомнениях диагностика в помощь.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #379 : 07 Май 2018, 14:37:57 »
Всем доброго дня!я вчера ознакомилась с ритуалом,просто прочла и ознакомилась с отзывами,которые оставили форумчане.итог пришла Черновладычица в сон.как так?я ведь ритуал не проводила.Женщина белокурая,с локонами вьющимися,белым лицом и ярко-кровавой помадой.я спрашивала во сне кто она.она сказала,что мою просьбу услышала мол ты же подумала,что тебе моя защита нужна...и попросила откуп конкретный.я не пойму как это возможно не призывая ее конкретно.может у кого-либо найдется ответ на мой вопрос или было аналогичное.
с уважением к Вам и Вашему труду.
Может Вы про откуп думали, что хочет, вот и сказала что хочет. Многие перед обрядом спрашивают чтоб показали что хотят, и показывали. Проведете обряд, отнесите откуп.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #380 : 07 Май 2018, 14:54:05 »
я, псалтырь (не освяченный),который лежит в тумбочке считаеться и свяченный крестик в шкафу? Я только сейчас вспомнила, что не убирала с комнаты. Может поэтому не сработал
Нет скорее всего.
Другие причины не срабатывания.
Хозяйке ада-ни псалтырь, ни крест не помеха.
Весь ад из тех, кто носил крестик.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #381 : 07 Май 2018, 21:01:20 »
Ну у меня БМ защита на этот крестик и 90-й псалом стоит, делалала бабка. Может из-за этого не сработало. Для Черновладычицы это не помеха, но чисто принципиально не откликнулась. Хотя сейчас сижу и думаю, хорошо что по башке не настучали, можно ж за такое отгребсти от Белых и от Темных.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #382 : 08 Май 2018, 09:45:34 »
Хотя сейчас сижу и думаю, хорошо что по башке не настучали, можно ж за такое отгребсти от Белых и от Темных.
Почему сразу отгрести?
Такие мысли нивелируют Вашу ценность, как практика.
А работа на противовес в двуручии дает неплохие результаты.
Или Вы думаете, если бы вынести псальтырь, сделать обряд с Черновладычицей, а завтра занести все на место- она не в курсе будет))?
Эти метания между  умными к красивыми, а не крестик и прочая атрибутика,- хуже всего для результата.
Работать внутри ХЭ- это и с темными и по-белому можно. Имеете право.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #383 : 08 Май 2018, 15:35:18 »
вообще то дело не в самих иконках а в ихнеи энергетике и вашеи связи к им как прибежыщу во время страхов и проблем...  Это блокирует связь с Черновладычецои. в момент призыва можно отказатса от этого прибежыща.. просто в момент призыва закройте иконы лицом на стол (мне с работало) просто слидите за страхом и куда он тянетса. Это освабадит вашу энергию от икон..  только у меня произошло так что иконы после обряда были окутаны ее энэргиеи... я пытался очистить иконы свечой и водой ( как и помещение )   вода стаяла до этого как преподношение Николаю Чудотворцу и вроде помогло...

Все же тут дует сильной духовной силой и мне кажется что тут на двух стульях не усидеть...

Бес это правда утратившая благо...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #384 : 08 Май 2018, 16:59:53 »
Первый раз слышу,это,как препод ношение Николаю Чудотворцу?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #385 : 08 Май 2018, 17:53:03 »
Почему сразу отгрести?
Такие мысли нивелируют Вашу ценность, как практика.
А работа на противовес в двуручии дает неплохие результаты.
Или Вы думаете, если бы вынести псальтырь, сделать обряд с Черновладычицей, а завтра занести все на место- она не в курсе будет))?
Эти метания между  умными к красивыми, а не крестик и прочая атрибутика,- хуже всего для результата.
Работать внутри ХЭ- это и с темными и по-белому можно. Имеете право.
Я с ХЭ не работаю, в церковь не хожу и праздники церковные не праздную, икон и прочих хритианских атрибутов на видном месте нет. Крещеная да и только, просто от ХЭ один раз в начале практики рунами предупреждение получила когда перестала в церковь ходить свечи за родных ставить.
Про крестик, амулет и псалтырь спросила потому что в теме советовали убирать христианскую атрибутику.
 Вынес-занес Псалтырь, но если в комнате есть освяченная вещь, и это не для хуления, с чего бы это темные станут помогать в обряде если ты даже не убрал то что не приветствуется ими? Это как молиться в мечети Богородице, можно, да толку никакого.
Я понимаю что есть еще другие причины почему не сработал, но эта мне кажется одна из причин почему даже отклика не было. Откликнулась после обряда почему-то совсем другая сила.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #386 : 08 Май 2018, 18:08:27 »
убирать христианскую атрибутику.

"Атрибутику" советуют убирать только по одной причине, которая идет из древних времен - когда-то эта "атрибутика" была реально намолена и имела силу. Она тупо мешала контакту. Когда-то, раньше, когда люди реально молились в каждом доме, понимаете? Не сейчас. Не потому, что бесы "обижались" и давали "по шапке" за приверженность к ХЭ))) А потому, что эти все намоленные вещи действительно были артефактами силы и мешали контакту, и приходу, и прочему. Тогда бесы реально могли не явиться, если библию забыли на подоконнике и иконы не закрыты))) Сейчас такое - редкость. Не правильно расставлены акценты. Как всегда.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #387 : 08 Май 2018, 18:43:30 »
с чего бы это темные станут помогать в обряде если ты даже не убрал то что не приветствуется ими?

Странная логика. Это как если вегетарианец пришел по делам в дом к другому человеку и увидел на его столе колбасу. Все, он должен выйти и отказаться с ним впредь не только сотрудничать, но и даже просто разговаривать? Мол, неуважение и все дела? Да Черновладычице глубоко фиолетово на крестик в вашем доме.
А как простые бесы в храмах находятся? Уж там-то крестов и икон валом. А там их и призывают и обряды проводят.
Нет никакого противостояния белые/черные, все в головах у людей. У них устойчивый тандем в тех вопросах, где им надо. "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это" (Исаия 45:7).
"Атрибутику" советуют убирать только по одной причине, которая идет из древних времен - когда-то эта "атрибутика" была реально намолена и имела силу. Она тупо мешала контакту. Ко
Все верно! Отсюда и корни в этнографии "уберите иконы и кресты".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #388 : 08 Май 2018, 19:17:03 »
Хорошо, фиолетово или нет, но я на будущее всетаки буду убирать крестик на время работы, у меня это личная амулетная защита и оберег от "темного". Ставил практик несколько лет назад, когда снимала порчу.
Дело не в этом обряде, а вобще, сложно наладить контакт когда тебя от него оберегают.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #389 : 08 Май 2018, 19:20:14 »
Хорошо, фиолетово или нет, но я на будущее всетаки буду убирать крестик на время работы, у меня это личная амулетная защита и оберег от "темного". Ставил практик несколько лет назад, когда снимала порчу.
Дело не в этом обряде, а вобще, сложно наладить контакт когда тебя от него оберегают.
Добрый вечер. Так если вы хотите наладить связь с ТС и практиковать с ними не проще защиту у них попросить и нарабатывать связь с ТС. А от крестика вообще избавляться следует. Не правильный подход к практике с тёмными.и защит то же хватает и очень хороших в ЧМ . С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status