Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #360 : 02 Май 2018, 22:39:20 »
Если вопрос был "что нужно для исполнения просьбы по обряду с Черновладычицей", то речь шла об оплате с вашей стороны, я так полагаю.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #361 : 02 Май 2018, 22:43:24 »
А вот у меня ,простите за подробности,когда я приснилась беременной,через время пошла в больницу и действительна оказалась беременной .

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #362 : 02 Май 2018, 22:44:51 »
Я спрашивала,что нужно ей,для того ,что бы она исполнила просьбу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #363 : 02 Май 2018, 22:55:32 »
Я спрашивала,что нужно ей,для того ,что бы она исполнила просьбу.

Значит, этот сон не был ответом на ваш вопрос "что нужно", в эфир вместо ответа вышла другая тема).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #364 : 02 Май 2018, 23:14:15 »
Видно не судьба,а в последний раз приснился мой младший сын сидит голенький в темноте и улыбается.Тут то я решила,что видимо  не стоит .Видно,не идёт на контакт,либо желание у меня такое .

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #365 : 03 Май 2018, 13:25:05 »
Отпишусь и я. С момента исполнения обряда прошло более месяца. Желание - материальное, связанное с деньгами. Считаю, что не сработало. Делала всё по правилам, присутствие почувствовала. Единственное, что ....

Силы показали откуда можно взять деньги (примерно ту сумму, что просила), то есть даже логин/пароль показали к доступу, чтобы украсть. Одно но ..., деньги принадлежат коллеге. Вроде как, надо тебе - возьми, переступив через себя. Вот такой чёрный юмор.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #366 : 03 Май 2018, 18:55:08 »
Маленькое дополнение к вышеизложенному: кажется поняла почему не исполнили желание, как надо. В соседней комнате сейчас обнаружила иконку о которой напрочь забыла.

что ж, сделаю работу над ошибками.

Кстати, большое спасибо тому, кто поделился рецептом изготовления чеёрной свечи с помощью берёзового дёгтя. Свечки просто великолепные!!!

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #367 : 03 Май 2018, 20:26:57 »
Маленькое дополнение к вышеизложенному: кажется поняла почему не исполнили желание, как надо. В соседней комнате сейчас обнаружила иконку о которой напрочь забыла.

что ж, сделаю работу над ошибками.

Кстати, большое спасибо тому, кто поделился рецептом изготовления чеёрной свечи с помощью берёзового дёгтя. Свечки просто великолепные!!!

Вы хотите сказать что обряд с Амин на конце может быть нкполучитса из-за того что иконка в другой комнате была?

Я когда повторял этот обряд второй раз сам интуитивно убрал иконки со стола..  Незнал зачем...  После всю ноч была странная паника... Немог заснуть мышцы крутило и присутствие холода..  От даров которые поставил против зеркала дуло очень страннои пугающеи энергиеи
Бес это правда утратившая благо...

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #368 : 03 Май 2018, 21:06:10 »
Вы хотите сказать что обряд с Амин на конце может быть нкполучитса из-за того что иконка в другой комнате была?

"Аминь" - это просто "Да будет так", икона, да еще освященная в церкви - совсем другое дело. Не помню в этой ли теме, но точно знаю, что читала - иконы, кресты и прочие церковные атрибуты не допускаются при этом обряде. Так что, интуиция Вас не подвела.

Так исполнилось ли Ваше желание?)

После всю ноч была странная паника... Немог заснуть мышцы крутило и присутствие холода..  От даров которые поставил против зеркала дуло очень страннои пугающеи энергиеи

Думаю Вы допустили ошибку, когда дары поставили напротив зеркала. Их носят на перекресток и тем самым закрывают "портал", отпускают силы, чего в вашем случае не произошло. Так что паника Ваша оправдана. Чистить жилище надо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #369 : 03 Май 2018, 22:38:27 »
Статус Черновладычицы едва ли предполагает ее страх перед иконой или обиду на ее присутствие в соседней комнате. Я так понимаю, это обычная картонная иконка, над которой хорошо, если провели штатное массовое освящение. Не намоленная монахами в течение трех веков. Так что, вероятно, не исполнение желания лежит в иной плоскости.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #370 : 03 Май 2018, 23:40:35 »
Спасибо... Учимся на ошибках..  Я вернулся домой и перед зеркалом прям столб невидимый стаит не очень приятнои энэргии...тои же самои что ит даров веит..

Значит если отнести эти дары на кладбище и просто оставить все закроется? Не надо ни чего закрывать на против зеркала?  Я знаю способ чистки со свечои и водой обойти помещение.. Этого хватит?

Нащот желания я очень странное запросил и не ознаю чем это обернетса ... Оборвать связь духовную с одним человеком...  ( видете есть такие экстрасенсы ламы будисты где запутались и больше неразличают между 'работой на благо живых существ' и духовным каварством... )
Бес это правда утратившая благо...

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #371 : 04 Май 2018, 07:30:58 »
Я так понимаю, это обычная картонная иконка, над которой хорошо, если провели штатное массовое освящение
deymos, этого я Вам не могу сказать. Однако меня смутил тот факт, что приобреталась она в аланской древней церкви 19 века. А там такая энергетика, что лучше иконку на время исполнения припрятать.

Так что, вероятно, не исполнение желания лежит в иной плоскости.

Не исключаю. Буду работать над этим!


Значит если отнести эти дары на кладбище и просто оставить все закроется? Не надо ни чего закрывать на против зеркала?  Я знаю способ чистки со свечои и водой обойти помещение.. Этого хватит?
Евик, я отношу на перекрёсток дары. Впервые слышу, что Черновладычицу одаривать надо на кладбище. Вы из какого источника это взяли?
Отнесите дары на перекресток со словами "За внимание Ваше благодарю, с нижайшим поклоном провожаю".
Помещение почистить надо привычным действенным для Вас способом. Я обычно наношу на свечу Квеорты и ставлю горетьт поочередно в каждой комнате. Если зеркало у Вас бытовое, то промыть солевым раствором.


У меня вопрос по поводу сновидений. Почти все видят сны после проведения ритуала. Я проводила его дважды с просьбой показать во сне, что она хочет в дар. Но оба раза, как нарочно не помню сны, хотя в обычные дни обычно вижу яркие картинки. Как можно трактовать эту особенность после проведения этого обряда? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.



Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #372 : 04 Май 2018, 12:22:11 »
Здравствуйте Ева, Спасибо


У меня вопрос по поводу сновидений. Почти все видят сны после проведения ритуала. Я проводила его дважды с просьбой показать во сне, что она хочет в дар. Но оба раза, как нарочно не помню сны, хотя в обычные дни обычно вижу яркие картинки. Как можно трактовать эту особенность после проведения этого обряда? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

Я могу предположить что она от вас даров неждет и не просит.
Бес это правда утратившая благо...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #373 : 05 Май 2018, 05:50:09 »
Маленькое дополнение к вышеизложенному: кажется поняла почему не исполнили желание, как надо. В соседней комнате сейчас обнаружила иконку о которой напрочь забыла.

что ж, сделаю работу над ошибками.

Кстати, большое спасибо тому, кто поделился рецептом изготовления чеёрной свечи с помощью берёзового дёгтя. Свечки просто великолепные!!!
Улыбнули про икону, чесн.слово.
В церкви бывает/проживает  масса "разноразрядных  товаришей" и иконы там, и службы, попов куча  и черных работ много делается. Уверена, что иконка тут не причем, не сработало по другим причинам.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #374 : 05 Май 2018, 10:35:27 »
Vasha, ранее я объясняла, что в пору своего увлечения ХЭ икону приобретала в Алании в очень древней церкви 19 века. объясню свою позицию: когда я делаю впервые какой-то обряд, то стараюсь его соблюсти во всём и докопаться до истины почему результата не произошло. В любом случае почему тогда выдержку из поста на стр. 23 никто не оспорил до сих пор или я что-то пропустила?
Из комнаты следует убрать предметы религиозного культа, с себя нужно снять крестик.

Необходимо встать перед зеркалом с зажженной свечой и, вглядываясь в отражение, произнести заговор:

Но я приняла вашу  информацию к сведению. Благодарю Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status