Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #300 : 10 Май 2017, 22:45:04 »
Добрый вечер уважаемые практики.Подскажите пожалуйста ,луна имеет значение?Ритуал проводим на растущей ?

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #301 : 11 Май 2017, 13:43:05 »
Добрый вечер уважаемые практики.Подскажите пожалуйста ,луна имеет значение?Ритуал проводим на растущей ?
Я не учитывала. Все работает

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #302 : 14 Май 2017, 13:34:47 »
Сделала   обряд  ,  приснился   стол   на   столе   вино  светлое  разлито ( оранжевый  цвет) . Я  разлитое  вино  со  стола  убираю  ,  также  приснился  рядом   бутерброд  белый хлеб и  сыр  .  Так  понимаю  нести  вино  белое  ,  вот  не  знаю  какое   посоветуйте .  Булку белого хлеба  и  кусок  сыра  . 
Подскажите  ,  можно  ли   проводить  2  раза  подряд  обращение     один  вопрос ,  но по разному  сформулировать   .  Потом  отнести  откуп   

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #303 : 14 Май 2017, 13:41:02 »
Сделала   обряд  ,  приснился   стол   на   столе   вино  светлое  разлито ( оранжевый  цвет) . Я  разлитое  вино  со  стола  убираю  ,  также  приснился  рядом   бутерброд  белый хлеб и  сыр  .  Так  понимаю  нести  вино  белое  ,  вот  не  знаю  какое   посоветуйте .  Булку белого хлеба  и  кусок  сыра  . 
Подскажите  ,  можно  ли   проводить  2  раза  подряд  обращение     один  вопрос ,  но по разному  сформулировать   .  Потом  отнести  откуп   
Вы хотите чтоб вам сорт и название вина посоветовали? - Берите то которое  не стыдно на стол поставить и сами бы пили с удовольствием.
  Насчет опта - скупой платит дважды - поэтому одно обращение - один откуп - если просьбы то разные а если одна и та же то зачем 2 раза? - получчается вы подсознательно не верите что сработает обряд  и не доверяете  Силе к которой обращаетесь ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #304 : 29 Май 2017, 16:57:07 »
Все заговор выучили или можно читать?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #305 : 29 Май 2017, 18:08:43 »
Все заговор выучили или можно читать?
лучше выучить, но можно и с листа. Лучше с листа и без запинок, чем по памяти и забыть слова или перепутать. имхо
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #306 : 31 Май 2017, 14:04:06 »
Перечитал все страницы. Хочу обратиться к Черновладычице хоть и крещеный.
По откупу много было написано и мне не ясно, почему все так жадничают. Я всегда продумываю заранее, даже до самого обряда, что купить или что-то от себя отдать. "Подарки" готовы всегда заранее, чуть ли не за несколько дней. потом обряд, и либо я иду сразу ночью, либо на утро. А во сне, если, что не так подсказка обязательно будет.
Многие описывают, что призвали на помощь, я извиняюсь, саму Черновладычицу, побеспокоили её, попросили для себя разного рода БЛАГА и сидят на "жопе" ровно и думают, когда же ей "подарочки" отнести, а может и не относить, а может потом, так сказать за работу, "ой, да я даже не знаю, что она хочет, а вот чего она не приходит ко мне в сон и не говорит, чего ей надо" (вы наверно забываете, к кому вы обращаетесь, и если она хочет, она придет, если нет, она вам не девочка)... Да с таким отношением к ТС откат должен быть нехилый. Уважение, Уважение и еще раз Уважение и вот тогда....
Прошу прощения за эмоции, да простят меня модераторы. ИМХО

Что касается меня, готовлюсь к призыву уже неделю, читаю, думаю, мыслю.
Если мной все-таки будет сделан данный обряд, откуп будет однозначно, ликер или вино, монеты, что-то сладкое (шоколад) и почему-то захотелось мед. (мед я всегда выкладываю в красивые баночки, алкоголь разливаю по стаканчикам, поляна всегда должна быть накрыта так, как бы вы накрыли для себя) Это не или, это шоколад и мед, но мед под вопросом. Так же продумываю украшение, но еще не решено какое и из какого метала.
Просьба сложная поэтому так же продумываю просьбу.
Что-то типо: "Черновладычица, прошу твоей помощи, нужно сделать то-то, в кратчайшие сроки (или конкретно сроки) без имущественных или материальных потерь и ущерба для здоровья моей семьи или моим кровным родственникам) Вот как-то так. в конце поблагодарить и отпустить (Благодарю тебя, что откликнулась на мой призыв, надеюсь на твою помощь в моей проблеме и отпускаю...)
ИМХО

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #307 : 01 Июнь 2017, 23:44:19 »
уважаемые практики раз на седьмой перечитываю все 21 страницы и не могу найти ответ , откуп нести на пеший перекресток ?
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #308 : 01 Июнь 2017, 23:49:45 »
уважаемые практики раз на седьмой перечитываю все 21 страницы и не могу найти ответ , откуп нести на пеший перекресток ?
да
P.S.  странно что за 7 разом этого  видно)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #309 : 02 Июнь 2017, 02:08:53 »
Перечитал все страницы. Хочу обратиться к Черновладычице хоть и крещеный.
По откупу много было написано и мне не ясно, почему все так жадничают. Я всегда продумываю заранее, даже до самого обряда, что купить или что-то от себя отдать. "Подарки" готовы всегда заранее, чуть ли не за несколько дней. потом обряд, и либо я иду сразу ночью, либо на утро. А во сне, если, что не так подсказка обязательно будет.
Многие описывают, что призвали на помощь, я извиняюсь, саму Черновладычицу, побеспокоили её, попросили для себя разного рода БЛАГА и сидят на "жопе" ровно и думают, когда же ей "подарочки" отнести, а может и не относить, а может потом, так сказать за работу, "ой, да я даже не знаю, что она хочет, а вот чего она не приходит ко мне в сон и не говорит, чего ей надо" (вы наверно забываете, к кому вы обращаетесь, и если она хочет, она придет, если нет, она вам не девочка)... Да с таким отношением к ТС откат должен быть нехилый. Уважение, Уважение и еще раз Уважение и вот тогда....

Да простят и меня модераторы за флуд, но раз уж камень в мой огород. Вам когда-то напрямую говорили что такой откуп не надо? Мне да, в магазине
 на кассе когда покупала вино для откупа попросили документы подтверждающие что есть 18, а я если что уже лет так 10 могу законно пить и курить, документов не было - вино не продали. Потом просила показать что хочет во сне - ничего кроме детей, причем каждую ночь после вопроса не снилось. И вот что в таком случае нести?
Про торг и неуважение к силам речь не идет, но если не было никакого отклика и текст прочитали просто потому что догорала свеча, о чем говорить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #310 : 02 Июнь 2017, 10:49:50 »
Да простят и меня модераторы за флуд, но раз уж камень в мой огород. Вам когда-то напрямую говорили что такой откуп не надо? Мне да, в магазине
 на кассе когда покупала вино для откупа попросили документы подтверждающие что есть 18, а я если что уже лет так 10 могу законно пить и курить, документов не было - вино не продали. Потом просила показать что хочет во сне - ничего кроме детей, причем каждую ночь после вопроса не снилось. И вот что в таком случае нести?
Про торг и неуважение к силам речь не идет, но если не было никакого отклика и текст прочитали просто потому что догорала свеча, о чем говорить.

Я бы попытался продумать о ликере, женщинам часто дарят коньяки, в конце концов шампанское. Если мы говорим о напитках. Если напитки Вам всячески не дают купить, есть конфеты, шоколадки, ювелирные украшения, цветы... ("Дети - цветы нашей жизни", посмотрите на это с этой стороны.) Во всем что мы видим, есть свой внутренней подтекст, его просто нужно понять. Думаю, цветы Вам никто не помешает купить.
Могу привести пример: Давно я относил дары Одину, все было уже готово и осталось сложить в пакет. (Пиво, мед в баночке, хлеб, монеты, стаканчик. И когда я хотел взять монеты по 5р. 12 шт, у меня не понятным образом две выпали из руки, я понял, что 10 достаточно.)
(Вы же пошли без паспорта за алкоголем, хочу напомнить, что алкоголь уже давно не продают без него, так же как и сигареты)
Я не хотел Вас обидеть, но, как мне кажется, нужно покупать "откуп" до обряда, чтобы он был и вы могли его сразу отнести. Это как пойти на день рождение к подруге, сидеть за столом в ресторане, отмечать, пить и гулять, а потом за столом с бокалом в руке, говоря тост, сказать "Любимая моя подруга, а что ты хочешь, чтобы я тебе подарила? Я просто не знаю..."
ИМХО

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #311 : 02 Июнь 2017, 14:15:33 »
Не обижаюсь, откупы всегда покупаю за несколько дней, алкоголь мне последнее время именно на откуп не продают для бесовских обрядов, так для других покупаю без проблемм. А про цветы Вы верно сказали, через 5 месяцев после обряда приснились нарцисы, вот только после обращения к Хозяйке кладбища, но во сне я несла и говорила что надо отнести Черновладычице на кладбище. Живых нарцисов уже не было, носила на кладбище искуственные.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #312 : 02 Июнь 2017, 19:13:04 »
Не обижаюсь, откупы всегда покупаю за несколько дней, алкоголь мне последнее время именно на откуп не продают для бесовских обрядов, так для других покупаю без проблемм. А про цветы Вы верно сказали, через 5 месяцев после обряда приснились нарцисы, вот только после обращения к Хозяйке кладбища, но во сне я несла и говорила что надо отнести Черновладычице на кладбище. Живых нарцисов уже не было, носила на кладбище искуственные.

Я бы все-таки отнес на перекресток именно Черновладычице, так как это разные уровни власти. (Она вашу просьбу выполнила или пока еще нет? Мне кажется, если нет, то она выполнит Вашу просьбу или может время пришло к осуществлению вашего желания, поэтому она к Вам в сон пришла) Честно говоря,  еще не пробовал обратиться к Черновладычице, но хочу. Беспокоит один момент, я нераскрашенный. Вы крещеная?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #313 : 02 Июнь 2017, 20:15:22 »
Я бы все-таки отнес на перекресток именно Черновладычице, так как это разные уровни власти. (Она вашу просьбу выполнила или пока еще нет? Мне кажется, если нет, то она выполнит Вашу просьбу или может время пришло к осуществлению вашего желания, поэтому она к Вам в сон пришла) Честно говоря,  еще не пробовал обратиться к Черновладычице, но хочу. Беспокоит один момент, я нераскрашенный. Вы крещеная?
я делала нераскрещенная - о своем опыте писала в теме- скажу так : чувство юмора - черное но обошлось. Но намек я поняла- желаемое не получила но я просила много учитывая то что никогда до этого не обращалась, откуп несла сразу -потом еще печень донесла - почувствовала что именно ее надо )
P.S. ждать полгода что нужно на откуп а потом - нести на кладбище искуственные нарциссы - не стоит. Черновладычица дама не простая и кладбище это не ее профиль соглашусь ИМХО лучше раскрещиватся или если без раскреста - налаживать с ней контакт и смотреть как Иродиана будет вам отвечать - все таки каждому свое.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #314 : 02 Июнь 2017, 22:01:08 »
Расскажу случай сегодняшний.  Я очень часто последнее время обращаюсь к духу рода и вообще к своим усопшим родным. Они находятся постоянно со мной, чувствую их присутствие, в связи со сложной обстановкой.
Решил я сегодня призвать Черновладычицу. Взял ликер вишневый специально для нее, еще сомневался весь день призывать или нет, а вот когда ликер взял, решил надо. Но когда сумки из машины вынимал, пакет упал и разбил бутылку. Я так понимаю, что мне указали на тот факт, что не нужно мне к ней обращаться. Мой видимо вариант продолжать работать со своим родом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status