Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2014, 20:34:06 »
Провела. Результат был на следующий день уже. Не ожидала такой быстрой развязки совершенно. Хозяйка пошутила,так сказать,выдала что просила,но с юмором. Подробности сообщить не могу, просила разрешить одну ситуацию связанную с личной жизнью. Откуп отнесла на утро после обряда,результат был в тот же вечер.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2014, 21:38:25 »
Проводила данный обряд! Желание было не сложно в исполнении. Откликов нет исполнения желания тоже! Можно ли попробовать провести обряд еще раз?


 Думаю что можно,если одна и та же форма просьбы как бы сформулировать немного по другому.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2014, 23:55:20 »
Beliz, что вы относили на откуп? мне стандартная водка как-то не идет, а во сне она ничего не просит нести.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2014, 01:48:13 »
Beliz, что вы относили на откуп? мне стандартная водка как-то не идет, а во сне она ничего не просит нести.
Водку,печень и украшение.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2014, 23:55:13 »
Простите, а у Черновладычицы есть имя иное????

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2014, 00:49:32 »
а у Черновладычицы есть имя иное?

Иродиана

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2014, 13:07:33 »
Просил помощи в наших любимых делах)) приснился сон будто бес срывает свадьбу патриарха. Понял что надо хулить. Пошел прямиком в ххс покувыркал свечи. В тот же день сон будто люди в черном (похожие на терристов) с силой забирают сирот к себе, причем даже в ментовское отделение ворвались и всех там на колени поставили. в конце главный сказал - что то вроде кто нам что то плохое сделает - убьем. Считаю что помощь (руководство в дальнейшем скажем так) получил.
Предварительно делал диагностику конечно. Хотел любви сначала, но там как то безпонтово вышло на картах.
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2014, 22:28:10 »
   Уважаемые, подскажите, пожалуйста, Черновладычица - это посредник или самостоятельная ипостась силы? Хочется знать, как обращаться к хозяйке ада...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2014, 22:32:57 »
посредник
между кем и кем? если она ХОЗЯЙКА ада
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #24 : 30 Январь 2015, 01:32:46 »
Проводила ритуал. Немного была шокирована прямыми образами.
Пришла реально темная( черная, как мулатка ) женщина. Просьба была о подписании договора в очень кругленькую сумму.
В течении 2 дней решилось .
Сразу отмечу личные наблюдения. Обряд очень энергоёмкий, не смотря на легкость исполнения.
Жутковатый, мне даже с бесами легче работать, чем с этой дамой.

Откуп относила утром в виде: вино красное, шоколад , красивая диадема.
Оставляла на 3-х перекрестках с колодцами( люками), но это уже мои личные заморочки( не обращайте внимания))
Глупость человеческая не знает предела..

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #25 : 01 Февраль 2015, 23:50:09 »
Теперь могу отписаться. Желание сбылось и очень быстро, что я в шоке немного. Хотела новую машину, денег на нее не было. Теперь я на новой машине и именно на такой, какой хотела!! Ура!!
Прошу прощения у модераторов, просто я еще в шоке и на эмоциях)). С момента обряда прошло чуть меньше двух месяцев, но сумма была приличная. Работает! С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #26 : 04 Февраль 2015, 13:11:20 »
Чёрную свечу в смысле церковную перевёрнутую или именно чёрную?
Relax...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #27 : 04 Февраль 2015, 13:52:29 »
Чёрную свечу в смысле церковную перевёрнутую или именно чёрную?
Чёрную.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #28 : 01 Март 2015, 22:20:52 »
Приветствую! Что потом с зеркалом делать?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #29 : 02 Март 2015, 00:24:46 »
Приветствую! Что потом с зеркалом делать?
Оставьте для дальнейших работ.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status