Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Черновладычицу заговорить
« : 13 Август 2013, 17:50:05 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

«Царица черная, Хозяйка адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены
то грехами все полнено, да на мир попущено
то тайным говором все заречено,
гробовым скрипом отмечено, то мерьтвецами плакано,
ворона пером чирикано, кровю зачернено,
небеса затворены, церкви в земь ринуты,
крестовые постои закладены,
всяка блажь христова откидана
то ты черная, владычица погреховная,
сердца отмыкаешь, да все ведаешь,
да все помериваешь, что речено,
то знаемо, что творено, то пособлено,
на вечину раскидано, да царствие громождено,
да ратю бесовской закреплено, самим чертом
приспешено, да затвержено, слова слуханы
да речи мои заслышаны, то переметаны.
Коль говор мной нравом приметитсья,
то личина твоя проявитсья,
то пламенем поживешсья,
да ко мне приявишсья.
Аминь».
 
 Читают на черную свечу в полночь, стоя перед зеркалом. Черновладычица проявитсья, холодом потянет, сказать просьбу или рассказатбь проблему.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 20:15:00 »
Интересно, нужно ли ее потом отпускать ...и как.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #2 : 28 Июнь 2014, 22:45:53 »
Приглянулся обряд! Сколько раз читать? Нужен ли откуп и какой?
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2014, 12:59:07 »
какой откуп? отпускать надо обязательно.делается это загасив свечу пальцами,мысленно говоря-отпускаю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2014, 13:40:08 »
Нужен ли откуп и какой?
какой откуп?
Это Вы у Хозяйки Ада и спрашивайте через сны или прорицание, а кто может - напрямую. Стандарта быть не может - у кого какие отношения с ней и какие просьбы...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2014, 14:17:10 »
Уважаемые практики, кто делал этот обряд, срабатывал ли он у вас в финансовых делах?, спрашиваю потому что по картам у меня выходит что материальные вопросы этим обрядом решить нельзя, возможно в конкретно моей ситуации он не подходит, а вообще обряд очень интересный, хотелось бы проработать с разными просьбами.

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 04:55:04 »
Отписываюсь о результатах.
Обряд приглянулся сразу. Решилась. Сделала. Читала три раза. Потом еще пару раз делала, но читала по одному разу, и результата не было.
Примерно через неделю мне сон приснился - женщина, которую я назвала при встрече Черновладычицей, дала мне одеть другую одежду, старинную и черную, и Больших Волков для помощи и защиты. Сказала, что я ей понравилась, и она мне поможет, даст даже больше, чем просила. Это кратко.
Мне растолковали, что она откликнулась и дала мне свою защиту и еще волков-духов.
Во время обряда просила ее о помощи и защите, новых знаниях, покровительстве.
На момент сна уже забыла и думала, что она не откликнулась. В комнате всегда сквозняк.
Если бы во сне не обратилась к ней как к Черновладычице, долго бы думала, кто это был.
Отмечу, что ее защита действует даже на моих духов-помощников. После сна они стали носить черные плащи, говорят, что это хорошо их маскирует под бесов. ???
Еще их теперь волки из сна сопровождают.
Насчет знаний не знаю, но на форуме теперь быстро нахожу ставы, которые мне могут быть полезными и вообще просто информацию новую и интересную нахожу быстрее.
На мой вопрос об откупе или особенностях сотрудничества с ней, как например к ней обращаться и т.п., она молчит. Тут я растерялась. Как дальше быть?
У кого еще какие были результаты, если были?
Честно, не ожидала такого результата, даже не знаю, почему ее именно об этом просила, сначала проблему свою описала. Как-то неосознанно вышло, порывом душевным. Можно сказать, я ей душу свою открыла. Рассказала самые сокровенные переживания и попросила мне помочь.
Может в этом дело...
Дорога возникает под шагами идущего...

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2014, 18:52:05 »
Доброго времени суток! Очень понравился, читала три раза, во сне пришла высокая худощавая женщина, попросила вина и шоколада, в туже ночь отнесла откуп. Через неделю все исполнилось :)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2014, 22:34:11 »
Доброго времени суток! Очень понравился, читала три раза, во сне пришла высокая худощавая женщина, попросила вина и шоколада, в туже ночь отнесла откуп. Через неделю все исполнилось :)
простите, а что спрашивали? в первом посту хотели про решение финпроблем....
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2014, 19:39:08 »
рабочий метод. был сделан для решения одного вопроса. меньше чем через неделю все разрешилось. вот только не могу понять что нести ей в дар и нужен ли он ей? во сне не дает ответов...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2014, 01:54:44 »
Уважаемые практики, те кто пробовал, пожалуйста пишите хоть коротко направление просьб.. тем более если уже сработал обряд.. То, что метод рабочий - ясно, но хотелось бы выяснить и на что работает лучше всего, а на что нет.. Думаю всем полезно будет. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2014, 10:11:58 »
Мне она как помощь идет, если я не могла найти мадам то через 3- е суток нашлась, а долго искала. То о чем просила пока не увидела.  Про откуп ничего не рассказывала. Хочу еще раз провести .

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 02:29:38 »
Просьба была личного характера, разрешить одну ситуацию.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 19:43:17 »
У меня просьба личного характера была, атак подсказки идут на мелочь некоторые. Надо еще попробовать посмотреть что получиться.

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2014, 20:12:25 »
Проводила данный обряд! Желание было не сложно в исполнении. Откликов нет исполнения желания тоже! Можно ли попробовать провести обряд еще раз?
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status