Черная магия и Руны

Секс с Бесами

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Секс с Бесами
« Ответ #60 : 14 Август 2013, 22:01:08 »
На самом деле проблема существует, и это надо признавать.
то что Фрейд и его последователи все назвали истерией и сексуальной неудовлетворенностью, на деле не сделало бесов и пр. выдумкой.
Я такое слышала просто от женщин, и пару раз от начинающих. Одна рассказывала примерно так же - про то что лежит, что чувствует что рядом кто-то лежит, и при этом спит и не спит. Очень похоже, но без волос.
Так чо разбираться-то надо. И надо как-то аргументировать, почему этого удовольствия нельзя. А то обычно девушки не сильно верят на слово, что это плохо. Даже если вроде и нормально говоришь, все равно идут на поводу эмоций, скорее всего сильных.
Бери все, не отдавай ничего

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Секс с Бесами
« Ответ #61 : 14 Август 2013, 22:12:48 »
в данном случае не считаю это проблемой
Мадб, я много раз встречала случаи секса женщин с инкубами, покойными мужьями и прочей нечистью, как правило да, для смертных это чревато. Здесь же несколько иной вариант, здесь связь ведьмы со своими бесами, повторяю, встречала такое в литературе, см. пост выше, в жизни - нет. Потому мне и интересен данный случай, кстати то, что я читала было похоже на описание Нины и вначале они были грубы и брали силой, а затем со временем происходило очень сильное слияние, симбиоз, защищали и помогали, считали ее своей, да и ей это тоже очень нравилось, повторяю, она была ведьмой, не смертной. затем они забирали ее по ее же воле к себе после посмертия. И также там их было двое. Единственный момент, да, женщина со временем совсем отказывалась от мужчин. Но это ее Право.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Секс с Бесами
« Ответ #62 : 14 Август 2013, 22:29:57 »
мое скромное Имхо , если оттока энергии нет , то и паниковать не стоит Нина ...в сексуальной магии оральный секс используется для подкачки энергией солнца от мужчин , вспомним китайцев и их секту белых тигриц ...они практиковали только оральный секс и так добывали себе бессмертие ...в вашим случае возможно тоже именно подпитка от бесов , поэтому ваш учитель и не советует вам чиститься ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Секс с Бесами
« Ответ #63 : 14 Август 2013, 22:33:02 »
в данном случае не считаю это проблемой
Мадб, я много раз встречала случаи секса женщин с инкубами, покойными мужьями и прочей нечистью, как правило да, для смертных это чревато. Здесь же несколько иной вариант, здесь связь ведьмы со своими бесами
Ответьте вот: многие ли из здесь присуствующих ведьм удерживаются от практик на 2-3 недели? Причем регулярно удерживаются?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #64 : 14 Август 2013, 22:34:36 »
Ведма, осенью холодно, вот и греются, пока отопление в домах не включают, это не касается тех, у кого автономка. Т.ч. вам самой решать касается это вас или нет у вас проблем с отоплением.

Конечно, в литературе много   очень много  написано, изучайте внимательно, особенно то, что вам лично будет более понятно донесите до кумушек, а с остальными вопросами обратитесь к опытным практикам за разъяснением, а потом, в дохотчевой форме, до кумушек форумских, а уж мы с нетерпением ждать будем рассказов о бессмертных ведьмах, т.к. это вывидели сами, а уж простые ведьмы, да нет, тоже бессмертные, живущие с бесами, тоже, потом невежественным потомкам донесут  легенды о большой и светлой любви смертной, которую полюбил бес и сделал бессмертной. Во веки веков. Аминь.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Секс с Бесами
« Ответ #65 : 14 Август 2013, 22:45:38 »
В самом начале темы все высказались по делу, дали хорошие советы человеку, бесов очеловечивать ни к чему, как и подстилаться под них, я сама люблю с именно с бесами работать, но сексом с ними
заниматься, хоть по лирическим причинам, хоть ради симбиоза это уже перебор, а Нина сейчас, понятно, находится под их воздействием, мы сейчас до нее ничего не донесем, позже сама все увидит, магические практики не для всех заканчиваются одинаково хорошо

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #66 : 14 Август 2013, 22:48:00 »
В самом начале темы все высказались по делу, дали хорошие советы человеку, бесов очеловечивать ни к чему, как и подстилаться под них, я сама люблю с именно с бесами работать, но сексом с ними заниматься, хоть по лирическим причинам, хоть ради симбиоза это уже перебор, а Нина сейчас, понятно, находится под их воздействием, мы сейчас до нее ничего не донесем, позже сама все увидит, магические практики не для всех заканчиваются одинаково хорошо
Я не знаю какой у вас контакт с бесами, видимо просто бартер. Я уже выше писала что у меня это одним бартером не ограничивается, если бы ограничивалось они бы за меня не вступались и не оберегали от опасности, в чем я уже имела опыт убедиться. И сексом я с ними себе позволяю заниматься, у меня такой контакт, и если прошу их о чем то, то исполняют не заставляя ждать, ну что рассказывать у каждого свой контакт. И доносить до меня ничего не надо, тк я с бесами живу.


Ответьте вот: многие ли из здесь присуствующих ведьм удерживаются от практик на 2-3 недели? Причем регулярно удерживаются?
Уезжала заграницу, как таковые полноценные обряды не проводила, но просто прошения бесам - естественно были. И вообще, что вы тут пытаетесь даказать? Обратное чтоли?)) Мне то уж доказывать ничего не надо, я сама разбираюсь и со своим колдовством и со своими бесами.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #67 : 14 Август 2013, 22:56:04 »
Ведма, осенью холодно, вот и греются, пока отопление в домах не включают, это не касается тех, у кого автономка. Т.ч. вам самой решать касается это вас или нет у вас проблем с отоплением.

Конечно, в литературе много   очень много  написано, изучайте внимательно, особенно то, что вам лично будет более понятно донесите до кумушек, а с остальными вопросами обратитесь к опытным практикам за разъяснением, а потом, в дохотчевой форме, до кумушек форумских, а уж мы с нетерпением ждать будем рассказов о бессмертных ведьмах, т.к. это вывидели сами, а уж простые ведьмы, да нет, тоже бессмертные, живущие с бесами, тоже, потом невежественным потомкам донесут  легенды о большой и светлой любви смертной, которую полюбил бес и сделал бессмертной. Во веки веков. Аминь.

У меня из монитора уже слюной брызгает. Ну нет у вас такого контакта, ну что поделаешь. Успокойтесь и оставьте свой яд зависти себе.

Re: Секс с Бесами
« Ответ #68 : 19 Март 2023, 11:05:11 »
Читала, что инкубы, сущности которые приходят во сне питаются женской энергией, и негативно отражаются на жизни человека.
А у меня проблема в том, что я одинокая девушка, и люблю перед сном, вслух попросить инкуба ко мне прийти, и мне всегда снятся потрясающие эротические сны, от которых испытываю удовольствие. Я прошу прийти, и мою просьбу всегда слышат.
Вопрос стоит ли так делать, или перестать, потому что это считается негативно влияет на энергетику?

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Секс с Бесами
« Ответ #69 : 10 Апрель 2023, 19:50:36 »
Не пойму, что всех так удивляет? Ко мне, с началом практики кто только не домогался. Естественно, сопротивлялась и гнала. Один раз такая мощная сущ парализовала меня, что даже сомневаюсь, что это был бес. Еле- еле, с огромными усилиями, с  десятого раза смогла пошевелиться. Чтобы так бесы со мной себя вели - не представляю даже. С бесами разговариваю властно и грубо. Но один раз таки был секс, я изгоняла одного порчельного беса, и мне нужно было его имя узнать. Вначале у нас с ним была борьба, в процессе борьбы он меня начал хватать за ноги(это всё в полусне, конечно, т.е.мне казалось, что я проснулась и это наяву, но я спала) - я думаю - ясно, раз за ноги хватает - значит мне на закрытие путей был ставлен. Потом я почувствовала возбуждение, и говорю ему - ладно, давай, хм..займемся.Он удивился и не поверил своему счастью, говорит - хорошо, как ты хочешь. В процессе я его коснулась голой ногой, он блин весь в жесткой щетине. Хорошо что рожи его не видела. В общем цель моя была сугубо корыстная - выведать его имя, чтобы в дальнейшем иметь над ним власть, изгнать, натравить на кого угодно. С этой целью и согласилась с ним переспать. По ощущениям - они раза в 2-3 острее, чем при сексе с обычным мужчиной. Беса потом изгнала, он не нужен мне. Если захочу - призову кого нибудь помоложе и менее волосатого. Этому, на наши года лет 50,но у него характер хороший. Никакого оттока энергии у меня не было!!!
По поводу сущи( вряд ли это был бес, т.к.оооочень сильный), который меня парализовал. Он вообще не домогался ко мне. Вначале был просто сон, в котором я с мужчиной веду разговоры на сексуальные темы. Этими разговорами он сам возбуждает меня, я начинаю закидывать на него ноги и флиртовать. И сама думаю - переспать с ним или нет? Типа в сомнении, т.к.с утра вставать на работу, боюсь опоздать. И говорю ему - ладно, но давай быстрей, а то я опоздаю на работу! И лежу и жду. Он ничего не делает. Я говорю -" ну!!??? Я жду! В общем, тогда до свидания, я просыпаюсь." Пытаюсь пошевелиться и проснуться, да не тут то было! Я не могу пошевелиться вообще. Крикнула - Один! Помоги. А он мне - " Никто не поможет". Я говорю - тогда буду выбираться сама! И сидит, невидимый за моей спиной, и говорит ласковым монотонным голосом : " Моя куколка, моя умница и т.д" Я же изо всех сил стараюсь пошевелиться, крою его матами,  угрожаю. А он умиляется, видно что ему нравятся мои потуги. В общем, думаю, ему стало жалко меня и он ослабил хватку, и я смогла пошевелить мизинцем, он так и не показал настоящего облика, улизнул, продолжая бубнить умиленно - " Моя зайка, моя куколка ". Но самое главное было вот в чем. Проснувшись, я побежала на работу. И в зеркале, несколько раз увидев себя мельком, я с удивлением обнаружила, что лицо помолодело лет на 5-7!!! Заметили даже коллеги и клиенты! Такого эффекта у меня нет ни от уколов красоты, ни от обрядов омоложения. Мало того, что лицо сильно помолодело, так еще и похорошело. Больше эта сущ не приходила ко мне, хотя я его звала! И что за существо - узнать не удалось, даже с подругой практиком. Но не бес явно.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Секс с Бесами
« Ответ #70 : 10 Апрель 2023, 21:06:06 »
Мне интересно а что в личной жизни происходит после таких визитов и есть ли она вообще в таких случаях ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Секс с Бесами
« Ответ #71 : 24 Апрель 2023, 08:22:04 »
Мне интересно а что в личной жизни происходит после таких визитов и есть ли она вообще в таких случаях ?
Смотря КТО приходит, и как часто. Думаю, в большинстве случаев, личная жизнь закрывается. А если визитер - некро, то и по женски начинаются болезни. Дело еще в том, что если визитер - бес, то ощущения с ним намного острее, чем в реале с обычным мужчиной. В этом ещё причина проблем в ЛЖ. Подсознательно уже не хочется, хотя надо.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Секс с Бесами
« Ответ #72 : 08 Июнь 2023, 12:24:03 »
Я с 11 лет, чувствовала как с меня под утро, слезает кто то, не понимая в силу возраста, что это интим. В 2011году купила машину, и началось.. Еду, начинает шевелится спинка сиденья, как будто ролики в ней, и после начинается проникновение, экстаз бомбический. Так было часто, пока машину не продала. Мужа просила вскрыть спинку сиденья, думала ролики там. Именно в ней  так происходило, до смешного доходило, еду днем, начинает шевелится спинка сиденья, уже не удивляюсь что днем, не боится он,и начинается проникновение. Всегда физически ощущала его присутствие в машине. Личная жизнь в порядке, даже подруги говорили, что флюиды секса от меня идут. Так и не поняла кто это был. Хоть и спрашивала. С психикой у меня нормально, не кидайте тапками)) К чудесам с детства привыкла, 4 поколение  в магии.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Секс с Бесами
« Ответ #73 : 09 Июнь 2023, 00:38:27 »
Тема топика конечно треш, но:

Цитировать
Ответьте вот: многие ли из здесь присуствующих ведьм удерживаются от практик на 2-3 недели? Причем регулярно удерживаются?
Вот мне тоже очень интересно. Тут в день по 100500 обрядов и рун делаешь, чтобы быстрее добиться результата, Силу постоянно наращиваешь, защиты обновляешь. А человек отпуск себе делает от дел колдовских на три недели. Чудеса да и только
Ничто не истина. Всё дозволено.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Секс с Бесами
« Ответ #74 : 09 Июнь 2023, 09:23:59 »
Ко мне всю жизнь приставали во сне - и мужского и женского пола.
И у меня был сознательный секс со своим помощником.
Если что и наяву это возможно. Даже домовые бывает ... пристают.
А так то если почитать шаманские истории и жен/мужей себе в мире духов регулярно заводят, и детей в ином мире приживают.

Тема топика конечно треш, но:
Вот мне тоже очень интересно. Тут в день по 100500 обрядов и рун делаешь, чтобы быстрее добиться результата, Силу постоянно наращиваешь, защиты обновляешь. А человек отпуск себе делает от дел колдовских на три недели. Чудеса да и только
я не ведьма но чиллю часто. работаю по надобности. просто у когото нормальная человеческая работа и семья, дела. тогда колдовским делам надо выкраивать время и силы.
вот вы на три недели поехали на морюшко. неужели там будете колдовать постоянно? все бывает.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status