Черная магия и Руны

Секс с Бесами

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Секс с Бесами
« Ответ #30 : 14 Август 2013, 00:02:31 »

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #31 : 14 Август 2013, 10:07:22 »
Девочки и мальчики. Человек не хочет ни от кого избавляться. Вы не докричитесь до нее это бесполезно. У нее авторитет учитель который сказал, что это нормально, значит, это нормально. Девушка просто хочет знать у нее одной такое или нет. Вы же пытаетесь, и не без основательно, наставить ее на путь истинный, пытаясь достучаться до нее, но это ей не нужно.
Ее не устраивает насилие над ней, но сам акт ей приятен.
Когда она все поймет, то будет несколько поздно, она потеряет намного больше, чем поимеет, но это ее жизнь, ее тропа, пусть она сама ее и топчет, да учитель ей в помощь
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #32 : 14 Август 2013, 10:42:51 »
Вы не докричитесь до нее это бесполезно.
Я, например, не пытаюсь докричаться. Но сам факт мне кажется весьма любопытным. Кстати, где помимо заговоров "от..." можно прочесть в этнографии описание конкретных случаев? Я вот только в Степановой читала, ну там как всегда выдумка -девушки, влюбленные в Сатану и мечтающие теперь только о нем и прочее.

Re: Секс с Бесами
« Ответ #33 : 14 Август 2013, 10:46:53 »
Инкубы это скорей всего, чистка нужна.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Секс с Бесами
« Ответ #34 : 14 Август 2013, 10:55:47 »
Инкубы это скорей всего, чистка нужна.

Тогда странная позиция наставника. Ученик теряет энергию. Или это как испытание, которое надо пройти в процессе обучения?

Re: Секс с Бесами
« Ответ #35 : 14 Август 2013, 10:57:12 »
Смотря какой наставник, может сам считает потерю энергии хорошим делом , мы же не видим здесь всей ситуации , только так как ее приподносит  ТС.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Секс с Бесами
« Ответ #36 : 14 Август 2013, 10:58:45 »
Ученик теряет энергию.
Вопрос - в пользу кого. Не хочу возводить ни на кого напраслину, но нередко наставники используют энергию своих учеников (особенно этим "грешат" мужчины)

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Секс с Бесами
« Ответ #37 : 14 Август 2013, 11:01:11 »
нередко наставники используют энергию своих учеников (особенно этим "грешат" мужчины)

Хоть сейчас разговор и не обо мне, но я с таким столкнулась, не секс с бесами, но здорово с меня выкачали. Теперь думаю, как восстанавливаться.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Секс с Бесами
« Ответ #38 : 14 Август 2013, 11:04:59 »
не секс с бесами, но здорово с меня выкачали
Канал подключки может быть разным


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #39 : 14 Август 2013, 11:33:06 »
Хоть сейчас разговор и не обо мне, но я с таким столкнулась, не секс с бесами, но здорово с меня выкачали. Теперь думаю, как восстанавливаться.

А полностью обрубить каналы получилось или нет?
На форуме много материала по восстановлению энергии, да и знающие форумчане могут порекомендовать темы и дать ссылки.
Всякое в практике бывает.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Секс с Бесами
« Ответ #40 : 14 Август 2013, 11:40:58 »
А полностью обрубить каналы получилось или нет?

До меня это все в полной мере не так давно дошло, еще сомневалась.
Не осталось ни сил, ни эмоций.
Теперь буду прикладывать усилия именно в направлении "обрубить каналы".
Точно, что всякое бывает в практике. Век живи - век учись.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #41 : 14 Август 2013, 12:11:57 »
Уж простите, но как дошло, так и действовать надо, не ждать и сомневаться, а действовать.
Время – жизнь и здоровье.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Секс с Бесами
« Ответ #42 : 14 Август 2013, 16:38:37 »
Вопрос - в пользу кого. Не хочу возводить ни на кого напраслину, но нередко наставники используют энергию своих учеников (особенно этим "грешат" мужчины)


Да наставник небось и натравил на нее этизх товарищей, со своими целями. К остальным они так компашками не ходят. А так - понятно, человека устаривает. Приятно, не обычно, малость не вежливо, зато все-таки бесы. Факт налицо связи с тем миром и его обитателями.
Нина, в магии и колдовстве сам факт присутствия сущности - это мелочь. Главное чтобы эта сущ выполняла вашу волю. Они для этого нужны, а не для общения и не для удовольствия.

Посмотриет в сериале "Великолепный век" как султанша Шахкубан обращается со своим мужем Лютфи-пашой, вот так примерно и надо обращатьтся с бесом.
Бери все, не отдавай ничего

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #43 : 14 Август 2013, 18:27:11 »
Ну, некоторые сукубы и инкубы именно для удовольствия)))))

Ну, счастлива девочка и пусть хоть в сексе удовольствие получит, а вы ее спасать, объяснять...))), учителю виднее ...))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Секс с Бесами
« Ответ #44 : 14 Август 2013, 18:49:10 »
Ну, счастлива девочка и пусть хоть в сексе удовольствие получит, а вы ее спасать, объяснять...))), учителю виднее ...))))
Из всего описанного автором темы о своем удовольствии от всего этого я удивилась только одному - ну ладно бы в причинное место, а тут вообще в рот...)
А инкубы посещают не всех подряд женщин, а именно тех, которые либо не имеют половых отношений, либо не получают удовольствия от них со своим партнером, и эта неудовлетворенность очень сильная

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status