Черная магия и Руны

Секс с Бесами

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #15 : 13 Август 2013, 22:29:21 »
Ко мне года 3 назад приходил кто-то во сне. Бес-не бес - не знаю. Голова пса или волчья, тело человека. Учитель тогда говорил, что очень плохо, жизненные силы отобрало так существо.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Секс с Бесами
« Ответ #16 : 13 Август 2013, 22:31:47 »
В том-то и дело, что в Вашем случае, Марена - это было существо) А тут - говорят, что бесы, да еще - двое)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #17 : 13 Август 2013, 22:34:45 »
что в Вашем случае, Марена - это было существо)
тоже темный кто-то... Учитель говорил, кто это может быть (кажется из славянской мифологии), а я забыла название.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #18 : 13 Август 2013, 22:52:49 »
В том-то и дело, что в Вашем случае, Марена - это было существо) А тут - говорят, что бесы, да еще - двое)
Простите,а что Вы усмотрели смешного в моем сообщении? Если Вы думаете что я сочиняю,право Ваше,доказывать я ничего никому не буду,я думаю тогда Вам просто не стоит тратить свое время и писать ответы в данной теме.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #19 : 13 Август 2013, 22:58:59 »
Простите,а что Вы усмотрели смешного в моем сообщении?
Мне кажется, Михаил не посмеяться хотел, а что-то другое имел ввиду.
Nina13, опишите, пожалуйста, как они выглядели в Вашем сне? Я в детстве черта видела в образе красивого мужчины в цилиндре. Он цилиндр снял, а под ним рожки.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Секс с Бесами
« Ответ #20 : 13 Август 2013, 23:06:34 »
Учитель говорил, кто это может быть (кажется из славянской мифологии), а я забыла название.
Псеглавцы, если не ошибаюсь. как то так, их еще по другому называют, но так навскидку сразу и не вспомню

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #21 : 13 Август 2013, 23:08:58 »
Мне кажется, Михаил не посмеяться хотел, а что-то другое имел ввиду.
Nina13, опишите, пожалуйста, как они выглядели в Вашем сне? Я в детстве черта видела в образе красивого мужчины в цилиндре. Он цилиндр снял, а под ним рожки.
В первый раз когда приходили,одинн сначала был в виде черной собаки,с горящими красными глазами,из него злом прям фонило,потом как и второй он предстал в виде мужчины,но глаза остались теми же.
Во второй раз,через две недели,пришли в каком то полуобличии человека\беса,тело покрыто рыжевато\коричневыми волосами. Извините за подробности но во сне,один мне,как бы это помягче сказать,давал в рот,и я во рту чувствовала волосы,у меня как и во сне,так и на яву изо рта слюна текла,капая на подушку. Телосложение один:сухие мышцы,высокий,второй крупнее,ниже.Больше к сожалению ничего конкретного.Единственное что брали они меня оба раза силой,не спрашивая и не церемонясь.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Секс с Бесами
« Ответ #22 : 13 Август 2013, 23:09:10 »
Подтверждаю, что я не посмеялся - только удивился.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #23 : 13 Август 2013, 23:30:20 »
В разных этнографических источниках есть отчитки от Дьвола, посещающего женщин во сне, а также от огненного змея. Явление, видимо, древнее. Читала в одной книге, что даже инкубы, питающиеся обычными людьми, вступают в связь с практиком для иных целей. Они его как бы пытаются поднять до своего уровня, поделиться с ним каким-то опытом. Но не знаю, насколько это правда.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Секс с Бесами
« Ответ #24 : 13 Август 2013, 23:40:47 »
Когда делятся опытом, Марена, не насилуют) В данном случае - "жрут".
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #25 : 13 Август 2013, 23:46:01 »
Когда делятся опытом, Марена, не насилуют) В данном случае - "жрут".
Это не про данный случай я написала)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #26 : 13 Август 2013, 23:47:45 »
В разных этнографических источниках есть отчитки от Дьвола, посещающего женщин во сне, а также от огненного змея. Явление, видимо, древнее. Читала в одной книге, что даже инкубы, питающиеся обычными людьми, вступают в связь с практиком для иных целей. Они его как бы пытаются поднять до своего уровня, поделиться с ним каким-то опытом. Но не знаю, насколько это правда.
Да нет,тут никакой дележки опытом нет) ели энергию,это да.Но отчитку от дьявола мне как то неуместно делать если я чернокнижием занимаюсь.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #27 : 13 Август 2013, 23:49:49 »
Но отчитку от дьявола мне как то неуместно делать если я чернокнижием занимаюсь.
нет разумеется. Привела отчитку, как факт, подтверждающий подобные явления с давних времен

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Секс с Бесами
« Ответ #28 : 13 Август 2013, 23:52:16 »
Да почему же неумесно, это они у вас в подчинении должны быть, а  не вы в их. Так они повадятся и друзей - приятелей водить, а вы что, смиренно ждать будете, на что? Осмелюсь спросить.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #29 : 13 Август 2013, 23:59:34 »
Да почему же неумесно, это они у вас в подчинении должны быть, а  не вы в их. Так они повадятся и друзей - приятелей водить, а вы что, смиренно ждать будете, на что? Осмелюсь спросить.
Нет,никакие отчитки от дьявола и так далее для меня не уместны.Можно найти другие методы,а то получается что я сама против себя пойду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status