Черная магия и Руны

Секс с Бесами

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Секс с Бесами
« : 13 Август 2013, 14:44:38 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги.
Решила открыть тему про секс с бесами. После посвящения, через какое то время пошли сны  в которых я занималась сексом с бесами. Приходило двое. Самое интересное то что  я полуспала, видела свою спальню, и пыталась вырваться из сна, но как только мне немного удавалось проснуться, они меня тянули назад в сон. Так продолжалось пока они не получили своего. Потом тоже самое через две недели, опять вдвоем пришли, и понеслась: опять полусон, я вырываюсь, а они меня обратно. Мне мой Наставник сказал чо это впринципе нормально, если раз в две недели, главное чтобы не чаще, а то всех мужиков перекроют. Через секс берут энегию. Я конечно не жалуюсь, ощущения потрясные, но интересно так узнать происходят ли у кого из коллегинь такие вещи?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Секс с Бесами
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 14:53:39 »
не знаю...у меня ни разу не было...хотя встречала такое у Маргет Сандему в "Людях Льда"
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Секс с Бесами
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 14:56:43 »
Было как-то абсолютно бесцеремонное проникновение и явный "ржач". Но больше не повторялось.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Секс с Бесами
« Ответ #3 : 13 Август 2013, 15:17:46 »
Вот и я не припомню, чтобы бесы кого так откровенно "пользовали"... ИМХО -ничего нормального в этом нет. Тем более если Вы практикуете - им и так есть где энергию взять.
Призывайте своих бесов к порядку

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Секс с Бесами
« Ответ #4 : 13 Август 2013, 15:25:51 »
А это точно бесы были? Может, инкубы?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Секс с Бесами
« Ответ #5 : 13 Август 2013, 15:28:09 »
Хвала Силам, со мной такого не было.
Но знаю о таких вещах от "потерпевших". Не знаю мотивации Вашего Наставника, который считает это нормальным. По-моему это крайне не нормально. В двух известных мне случаях у ЖН после таких "процедур" полетела гинекология и другие "прелести жизни" вылезли...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Секс с Бесами
« Ответ #6 : 13 Август 2013, 15:34:26 »
Ну какая там может быть позиция наставника? Скорее всего - заинтересованная. Иначе бы другое сказал.
Бери все, не отдавай ничего

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Секс с Бесами
« Ответ #7 : 13 Август 2013, 15:34:37 »
У вас, действительно, идет откачка энергии, потом пойдет одиночество, с мужчинами не сможете, да и проблемы со здоровьем будут. Так инкубы действуют, но сожрут они вас)))
Вот и мне интересно, почему учитель ваш к этому нормально относится?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Секс с Бесами
« Ответ #8 : 13 Август 2013, 15:35:17 »
у ЖН
Наверняка эти дамы не были практиками...
Может, инкубы?
Вполне возможный вариант. Или другие сущности (по своей прихоти или посланные колдуном), питающиеся секс-энергией

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #9 : 13 Август 2013, 15:42:00 »
Тем более если Вы практикуете - им и так есть где энергию взять.
Мне сначала подумалось что тк не особо их в первое время загружала, поэтому пришли за энергией.

А это точно бесы были?
100%, вдвоем, я так понимаю как раз они вокруг меня крутятся и помогают.

Хвала Силам, со мной такого не было.
Но знаю о таких вещах от "потерпевших". Не знаю мотивации Вашего Наставника, который считает это нормальным. По-моему это крайне не нормально. В двух известных мне случаях у ЖН после таких "процедур" полетела гинекология и другие "прелести жизни" вылезли...
Ну страшного ничего не произошло, единственное неприятный момент когда во сне удерживают.

Вот и мне интересно, почему учитель ваш к этому нормально относится?
Мне было сказано что если не часто, то ничего страшного, т.е. как "соответствующее" практику чернокнижия, но если каждую ножь, то тогда перекроют всех мужиков, но этого не случается пока что. Сейчас их загружаю работой, вот пока прекратили. Я все таки склонна думать что из за того что не давала работу, вот они энергию и забирали, хотя в реале чувствовала себя нормально, ни усталости, ничего такого не наблюдалось.
Говорил что у знакомых практиков тоже такое присутствует.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Секс с Бесами
« Ответ #10 : 13 Август 2013, 16:04:07 »
Нет, ну это можно считать формой оплаты, но как-то не того. Рабочие же сущности. То же самое, что с гастарбайтером спать за то что он тебе двор метет. Не царское дело.
Бери все, не отдавай ничего

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Секс с Бесами
« Ответ #11 : 13 Август 2013, 17:10:59 »
Наверняка эти дамы не были практиками...
Смотря что считать практиком. Скажем так- "на уровне среднего пользователя".
Если автора темы все устраивает - то не понятно о чем вопрос.
Я считаю что секс без согласия-это грубое и недопустимое насилие над личностью. Если кто-то считает это допустимым или оправданным чем-то - это его дело и его позиция, коя безусловно, имеет право на существование.
За проделанную работу я плачу по СВОЕМУ усмотрению и/или договоренности. Если договоренности о такой форме оплаты как секс не было, то это называется изнасилование и, ИМХО, никоим образом не говорит о нормальных рабочих взаимоотношениях, кои должны быть между практиком и -в данном случае - бесами.
Извините, а завтра вы Лесовика о чем-о попросите, потом -на погосте покойника попросите о чем-то, потом вам домовой поможет, потом... И вот однажды они тоже решат что им без работы скучно и придут к вам ночью... 
Мадб, согласна с Вашей позицией. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Секс с Бесами
« Ответ #12 : 13 Август 2013, 21:59:04 »
После моих первых бесовских обрядов, успешных, кстати сказать, повадились они прилетать через лунный цикл. Вначале был их специфичный шум - попросила не шуметь. Стали "висеть" в комнате тихо.
По сабжу - почему-то мне было неловко в их "присутствии" раздеваться. Бред, в общем-то. Попросила переместиться в коридор. Там периодически и ощущались.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Секс с Бесами
« Ответ #13 : 13 Август 2013, 22:15:17 »
Не знаю... но первая мысль, которая пришла, после прочтения - не бесы это.
Может Вы с постами переборщили?)  Чтобы сразу две сущности - и так открыто...)
У меня "жених" подселен, работаю практически всегда через бесов, отток энергии ощущал после обряда, но она уходила как-то более демократичным способом))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Секс с Бесами
« Ответ #14 : 13 Август 2013, 22:24:08 »
Смотря что считать практиком. Скажем так- "на уровне среднего пользователя".
Если автора темы все устраивает - то не понятно в чем ворос. 
Мадб, согласна с Вашей позицией. 
Вопроса небыло,просто решила спросить у коллег и мнения в том числе.Да я не жалуюсь,меня все устраивает.
Кстати,многие говорят о работе с бесами непосредственно как о бартерной,каждому конечно свое,может и в начале практики это был бартер,но я,свою с ними работу к таковой не причисляю,это нечто большее чем просто 'я тебе,ты мне'. Вы конечно можете со мной не соглашаться,у всех свои контакты и связь с ТС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status