Черная магия и Руны

Заговор от случившихся неприятностей на работе

 Делала для одного человека прям экстренно, грозили серьезные проблемы на работе вплоть до увольнения по статье, сегодня узнала что его косяков никто не заметил хотя этого можно было не заметить если только не обратить внимания, но в дополнение еще руны использовала поэтому не могу сказать что эксперимент чистый, не знаю сработало ли в купе с рунами или по отдельности но результатом Очень довольны.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в строке /// Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять/// надо говорить "Меня, рабу (имя)" или "Меня (имя)"
Никогда не сдавайся...

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в строке /// Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять/// надо говорить "Меня, рабу (имя)" или "Меня (имя)"
Как вам удобно,работает и так ,и так
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Natan

  • *
  • 1
  • 0
Заговор работает. Я 2 раза пользовался им.

Обряд рабочий. Действует эффективно). Вражину- моего начальника каким то сказочным образом  выкинули с должности, а для меня всё закончилось отлично. Хотя благодаря ему увольнение грозило. Автору благодарность и конечно же +++

Добрый день. Прошу прощения за глупый вопрос, но хочу уточнить: какой должен быть перекрёсток? Пеший неасфальтированный или можно пеший, но асфальт пересекает тропка? Или вообще на автомобильный отнести можно?
И ещё вопросик: монеты можно старые, не действующие? Есть 5-ти рублевые 90-ых годов или надо монеты современные?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Добрый день. Прошу прощения за глупый вопрос, но хочу уточнить: какой должен быть перекрёсток? Пеший неасфальтированный или можно пеший, но асфальт пересекает тропка? Или вообще на автомобильный отнести можно?
И ещё вопросик: монеты можно старые, не действующие? Есть 5-ти рублевые 90-ых годов или надо монеты современные?
Здравствуйте, идеальный перекресток это земляной, но если это невозможно по определенным причинам то несите на асфальтированный,пеший.Монеты те что в ходу.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadis,
Имеете ли Вы тут в виду с 00.00 до 03.00 или с полудня? С уважением.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadis,
Имеете ли Вы тут в виду с 00.00 до 03.00 или с полудня? С уважением.
Freyja Vanadis вам не ответит.
Проверяйте дату последней активности перед сообщением какому-либо пользователю.
Она имела ввиду классическое колдовское время для темных ритуалов. А именно - ночь.
♣♦️♠️♥️

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Freyja Vanadis вам не ответит.
Проверяйте дату последней активности перед сообщением какому-либо пользователю.
Она имела ввиду классическое колдовское время для темных ритуалов. А именно - ночь.
Признателен Вам.  Не суть : из ее сообщения следует, что и днём можно делать, как я и поступил.  Отклик сил неплохой, ставил водку к тому же, прочитав 13 раз.

Добавлено: 10 Май 2023, 21:36:06
Откуп какой? Достаточно тех монет? Или водку еще?
Я ставил водку для уверенности, почувствовал неплохой отклик сил и сейчас получаю весть, что дело сдвинулось с мертвой точки.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
что и днём можно делать, как я и поступил.  Отклик сил неплохой
Бес вам судья. Я не осуждаю.
По кайфу днем - делайте днем.
Но скажу, что время с 0.00 до 3.00 имеется ввиду именно ночь, не обед! Это ночное колдовское время, когда нечисть наиболее активна.
Для середины дня я не знаю, есть ли такие же рамки, в раздел белосвет не захожу и не интересуюсь впринципе.
♣♦️♠️♥️

Добрейшего.
Накосячила я в процессе ((( подскажите, можно ли на след.день повторить??? Я думаю что "да", но всяк.случай решила посоветоваться.
Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Накосячила я в процессе ((( подскажите, можно ли на след.день повторить??? Я думаю что "да", но всяк.случай решила посоветоваться.
Смотря что за косяк. Тяжесть косяка прямо пропорциональна сложности исправлений.
Мы не можем брать на себя ответственность, и сказать вам: "Да, можно просто перечитать на след день." - когда у вас там был, например: и призыв Сил, и кровь и обряд на месте силы, зарок (каждый усиляет обряды по своему) и т.д.
♣♦️♠️♥️

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Добрейшего.
Накосячила я в процессе ((( подскажите, можно ли на след.день повторить??? Я думаю что "да", но всяк.случай решила посоветоваться.
Спасибо.
Приветствую Barcelona,
Если вы делали все как указано, без дополнительных «наворотов» и призывов, если просто ритуал был « сбит» в процессе проведения/зачитки или завершения , думаю без проблем переделать на след день.  8)
Простенький степановский ритуал не знаю где здесь можно серьезно накосячить, чтобы потом проводить отдельно обряды на исправление косяков. ;)
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Ув.Resident и Miranda8 спасибо огромное за помощь.
Я просто не была готова и не ожидала такого звона от монет ))) и просто обернулась.
С уважением.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status