Черная магия и Руны

Заговор от случившихся неприятностей на работе

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Откуп какой? Достаточно тех монет? Или водку еще?

Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
а монеты одного достоинства или можно разного?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
а монеты одного достоинства или можно разного?

Монеты одного достоинства относила. Но думаю это не главное. Главное - хороший контакт с силами.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Хороший обряд. Пользую давно, всегда помогает. Очень удобно, когда толь-только произошло и сию секунду не почиститься

Ally

  • *
  • 11
  • 0
Обряд проверяла на себе, считаю его рабочим.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
делала. через три недели получила предложение перейти на работу в другую организацию. считаю, что сработал таким образом, т.к. с вакансиями в этой сфере ситуация тяжелая.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Меня здесь больше нет.

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Читала этот заговор для мужа, ему начальник хотел премию урезать, назвал пять причин, по которым снижает премию. В тот же день я сделала этот ритуал и в течение дня начальник полностью изменил свое мнение по всем пяти пунктам, хотя человек он очень принципиальный и даже упертый. Премию не снизил. Заговор читала вместе с оморочками.
С какими оморочками? Поделитесь, пожалуйста.
Я когда читала, добавляла: " Ангел- архангел, , ...",что-то ещё, сейчас не вспомню. Ситуация была аховая, вплоть до увольнения, когда просто читала этот текст, уже после обряда на перекрестке, почувствовала в какой-то момент, что отпустило. Сгусток негатива снесло напрочь вместе с его авторами. Дамочки растворились, всем стало не до меня. Коллектив был на работе, как будто  в газообразном состоянии.
   Ещё раз делала, так человека, докладывающего обо мне,  какая-то сила держала на расстоянии, ушла ни с чем.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Обряд рабочий, читала днём , на работе в своём кабинете . ,

Была сложная ситуация . Поставили на 1 месяц , пока генеральный был в отпуске , исполнять обязанности . Делала только этот обряд . Организация 600 чел

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:
 

Можно применять только на работе? Ведь:
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.


Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.
Есть у кого положительный или отрицательный опыт применения на конфликты вне работы? 

Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

"На службе, Вы имеете ввиду работу (а не службу в церкви! :D), верно?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
 


Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.

 
Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)
Для неё лучше на сахар , будет помогать всячески

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)
 

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
 

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Думаю должен подойти , он однодневный и несложный
У меня просто видимых для меня врагов нет ( все скрылись , не показываются)
Но вы мне , подкинули идею , на парковке старый дед встаёт на мое место , хотя не живет в моем доме , я его по хорошему прошу , а он агрессирует
Попробую отпишусь
А теща - она женщина , к ней правильный подход нужен ))

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, обязательно ли произносить Аминь в этом или других заговорах или можно заменить каким-то другим словом - Гой, Быть, Ключ, замок, язык и т.д.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status