Черная магия и Руны

Убрать венец безбрачия

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2013, 23:36:37 »
 "Эта формула разрушает и уничтожает венец безбрачия а так же все программы и негатив, которые мешают N наладить её личную жизнь и выйти замуж....без вреда и т.д. и т.п.... работает до полного снятия всего негатива." такой оговор подойдет?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2013, 08:48:26 »
Googusha , я с оговорами не работаю , возможно кто то подскажет
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2013, 19:23:05 »
"Эта формула разрушает и уничтожает венец безбрачия а так же все программы и негатив, которые мешают N наладить её личную жизнь и выйти замуж....без вреда и т.д. и т.п.... работает до полного снятия всего негатива." такой оговор подойдет?

"...все негативные программы, воздействия, блоки, запреты и принуждения, в том числе магические, энергетические, психологические, ментальные, эмоциональные, которые мешают и препятствуют N состоять в гармоничных дружеских, любовных и сексуальных отношениях с мужчинами, которые могут сделать N счастливой ……….. ,без вреда и тп
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2013, 22:25:07 »
Нанесла формулу на руку перед сном, проснулась с головной болью, затем начались жуткие эмоциональные и телесные выходы по нарастающей - голова, душа, сердце все в клочья рвалось, слезы, истерики, ощущение полной потерянности и безысходности, даже жить больше не хотелось, к окончанию дня - состояние полного истощения, опустошения, сильная слабость, глаза открывать больно, головная боль не проходила даже после повторных таблеток. Сначала мысль была - поймала что-то, про формулу вспомнила только к концу суток, подумала, что возможно чистка так проявилась...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2013, 22:44:59 »
Noire , я иногда чищусь просто Хагалом , чищу все что налипло в процессе работы с клиентами и таких ощущений у меня нет таких как у Вас . У меня есть два варианта ответа
1 - неправильный оговор
2 - на Вас было очень много гадости что отразилось на здоровье и видать гадость была старая чья то или Ваш личный негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2013, 01:16:47 »
Уважаемый Сэм, благодарю за ответ и за Ваши формулы- всегда замечательно работают! Оговор был согласно Вашим описаниям входящих рун не более. Чистки на мне и раньше разные были и не с одним Хагалом, все было прекрасно, переносимость была хорошая, здесь возможно что-то специфическое вскрылось, т.к. этот момент в жизни действительно застарелый и крепкий. Надеюсь, руны пробили брешь в стене, которую можно дальше рушить, т.к.все попытки другими методами ранее были безуспешны.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2013, 12:35:44 »
Noire , посмотрите по диагностике как прошла работа , возможно придется повторить ее или применить другую формулу . Так плохо как Вам было уже не будет если повторно примените эту формулу . Мне кажется Вы как то не так отнеслись к описанию работы формулы . Где то получился перекос в самом понимании
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2013, 22:08:02 »
Пожалуйста перезалейте картинку, ни с одного браузера не могу открыть её
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2013, 22:20:47 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2013, 22:26:24 »
Благодарю Сэм. Хотела сестру почистить, а то ей уже 30, а все никак отношения не ладятся... Как выяснилось, что один отвергнутый гад сделал ей такой подарок >:( беру на вооружение формулу.
Нету ничего невозможного!

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #40 : 26 Март 2014, 20:52:31 »
Поставила этот став. Ощущения: обруч вокруг головы болел немного, а потом внизу живота боли сильные и в сердце.  Думаю, что "венец безбрачия" не только  на голове, а и в половых органах , и в сердце сидит. Надеюсь всё же встретить свою любовь... Спасибо за формулу автору!!!!

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #41 : 27 Март 2014, 21:42:13 »
Ув. Сэм! А может этот став вызывает словесные нападки женщин на меня????

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #42 : 29 Март 2014, 10:51:16 »
Ув. Сэм! А может этот став вызывает словесные нападки женщин на меня????
Те кто делает гадости , всегда дают знать о себе . Не обязательно что бы враги проводили какие то ритуалы и обряды , можно просто словесно гнобить человека , а после чистки могут быть такие вот результаты . После чисток ставьте защиты
Все будет правильно , на этом построен мир

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #43 : 10 Апрель 2014, 14:37:53 »
Добрый день!мне сегодня нужно снимать чистку по диагностике последний день.Снится мне сегодня сон перед утром что у меня отпал зуб ,а корень остался.Значит чистка не закончена!Переделывать по новой?Или держать дальше?
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #44 : 20 Апрель 2014, 12:19:45 »
Думаю лучше прислушаться к диагностике. А о толковании снов  во время чисток есть отдельная тема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status