Черная магия и Руны

Убрать венец безбрачия

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Убрать венец безбрачия
« : 13 Август 2013, 00:06:50 »
Перт – берем нужную энергию для разрушения “ венца безбрачия “
Хагалаз – разрушаем венец и расщепляем энергию на ее составные
Квеорт – то что не смогло разрушиться , выжигаем . Уничтожаем огнем
Эар – отправляем назад автору сделавшего эту гадость , либо негатив идет на заказчика потому как он инициатор пакости
Ансуз – так как венец обычно “ надевается ” на голову то эта руна указывает на местонахождения порчи и заодно также очищает седьмую чакру .


Все будет правильно , на этом построен мир

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 22:52:50 »
Квеорт зеркальный , Сэм?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 00:11:41 »
Квеорт зеркальный , Сэм?
Да
Все будет правильно , на этом построен мир

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 15:12:46 »
Уважаемый Сэм, какая красота! Давно подозреваю на себе проклятье на одиночество или "венец безбрачия"... - и как по заказу то что я искала, Ваша формула) Рисуем на своем фото или можно на себя? И поясните пожалуйста, мне немного непонятен смысл, который в формуле заложен руной Перт... С уважением к Вам и вашим работам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #4 : 15 Август 2013, 19:03:33 »
MoerkAlv , рисовать лучше на себя но можно и на фото
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #5 : 16 Август 2013, 21:26:56 »
Насчет Эара присоединяюсь.
Теперь по себе - все отношения длятся не более двух лет, что только не делала, заканчиваются изменой с мужской стороны и разрывом, причем инициатор - мужчина. Даже снимала по ДЭИРовским техникам кармические программы неоднократно. Рисовала на теле, активировала дыханием и слюной. Ночью приснился сон, что мою голову в ужасно грязном совмещенном санузле, вода идет попеременно горячая и холодная, а в волосах гранулы воска, которые я выбираю и выбираю. Думаю, чистка пошла, но подержу руны еще какое-то время.

И еще вопрос, чистит только 7 чакру, а 6 разве не надо? У меня на энергетике было ощущение обруча, проходящего по лбу как раз над Аджной. Он, кстати, после ночи почти перестал чувствоваться.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #6 : 17 Август 2013, 09:54:40 »
Руна Эар - руна могилы, руна смерти, конец, тлен и прах. Как с помощью этой руны можно послать обратку, вернуть негатив да и еще на заказчика?
А вообще, я бы такую вязь да врагу на голову нанес бы - думаю, башку с мозгами снесло бы на раз, или на живот - это ж кишки в смятку. Чудная порча.
Если человек настроен на негатив то он будет видеть везде все в черных тонах , даже если все будет очень даже лучше чем хорошо то человек всегда и везде будет искать подвох .

Насчет Эара присоединяюсь.
Теперь по себе - все отношения длятся не более двух лет, что только не делала, заканчиваются изменой с мужской стороны и разрывом, причем инициатор - мужчина. Даже снимала по ДЭИРовским техникам кармические программы неоднократно. Рисовала на теле, активировала дыханием и слюной. Ночью приснился сон, что мою голову в ужасно грязном совмещенном санузле, вода идет попеременно горячая и холодная, а в волосах гранулы воска, которые я выбираю и выбираю. Думаю, чистка пошла, но подержу руны еще какое-то время.

И еще вопрос, чистит только 7 чакру, а 6 разве не надо? У меня на энергетике было ощущение обруча, проходящего по лбу как раз над Аджной. Он, кстати, после ночи почти перестал чувствоваться.
Все правильно , чистка начала работать .
Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #7 : 17 Август 2013, 12:50:35 »
напоминаю - руны нейтральны) как и энергия которая в них заложена)) а так Richard напомню про наш раздел общение))) там как раз есть тема вопросов и ответов - и там я уже отвечала на вопросы которые были подобны вашему посту))) не поленитесь и прочтите) вдруг что-то новое найдете и в предь что бы не утруждать нас ответами на одни и те же комменты)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #8 : 17 Август 2013, 13:32:56 »
Если человек настроен на негатив то он будет видеть везде все в черных тонах , даже если все будет очень даже лучше чем хорошо то человек всегда и везде будет искать подвох .

Подвох подвохом, но Richard прав абсолютно.
И все же хотелось бы услышать каким образом руна Прах может давать обратку.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #9 : 17 Август 2013, 15:19:35 »
эар возвращает все через прах , мы просто привыкли , что единение всего со всем по анахате , но тень и смерть тоже всех
неплохо примиряют ...встаньте группой лиц на солнце , тень ляжет на асфальт , сольется и попробуй отличи где чья ....я эту руну
так использую и если оговорить неплохо вернет ...по формуле сейчас тестирую
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #10 : 17 Август 2013, 15:28:57 »
Подвох подвохом, но Richard прав абсолютно.
И все же хотелось бы услышать каким образом руна Прах может давать обратку.

как рада вновь увидеть вас в наших темах))все пришло из праха и туда уйдет))) впрочем изначально я уже говорила о том что энергетика рун нейтральна.. но вы видно не увидели этого))) но не че) я и вас могу отправить в наш раздел общение))) там можете внимательно перечитать все вопросы и все наши ответы на них)) из варианта беркана дает только рост опухолей и т.д. мы не считаем нужным отвечать) мы даем работу и кто хочет, тот может ее использовать)) единственное что могу еще раз напомнить - что если работа проходит тестирование, то мы ставим на эту тему пометку тест, если работа уже проверена то мы такую метку не ставим))) ну а остальное - изучайте руны и т.д.))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #11 : 17 Август 2013, 15:31:55 »
и механизм такой , говорю за себя не навязывая видение, перт - капля моего мира , из любви для любви , блок  ансуз на чакре
не только указатель , но и божественная программа -все-таки какие бы не были цели , второй куусок необходим ;), хаглаз , как смерть
, не только разрушает негатив , но и тестирует на истинность , вспомните инициации смертью быстренько шелуху сдирают , эар не только
прах этого всего , но и возвращение к источнику через человека , квеорт не только огонь чистки , но и отраженый огонь мира - вторая половинка
, и здесь чистка просто исправляет криворукость программы дающей сбой на поиск половинки, и достается всем кто способствовал искажению ,
у меня с момента нанесения ссоры с отцом и сестрой , словно гной выдавливается- ссора на ровном месте , выяснили , прошли ...так что в оговор следует без
 вреда для близких добавить....
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #12 : 17 Август 2013, 15:33:38 »
и механизм такой , говорю за себя не навязывая видение, перт - капля моего мира , из любви для любви , блок  ансуз на чакре
не только указатель , но и божественная программа -все-таки какие бы не были цели , второй куусок необходим ;), хаглаз , как смерть
, не только разрушает негатив , но и тестирует на истинность , вспомните инициации смертью быстренько шелуху сдирают , эар не только
прах этого всего , но и возвращение к источнику через человека , квеорт не только огонь чистки , но и отраженый огонь мира - вторая половинка
, и здесь чистка просто исправляет криворукость программы дающей сбой на поиск половинки, и достается всем кто способствовал искажению ,
у меня с момента нанесения ссоры с отцом и сестрой , словно гной выдавливается- ссора на ровном месте , выяснили , прошли ...так что в оговор следует без
 вреда для близких добавить....

браво!!!
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #13 : 17 Август 2013, 18:04:33 »
я повторяю - в разделе общение есть тема по этим вопросам))) изучите наши ответы)))
ну я вам и отвечаю в нашем разделе)))

ПыСы если вам больше не чего сказать, то пожалуйста больше не пишите-все вот такие выпады уже были и не однократно и по отношению к разным рунам) открою еще одну тайну - руна Эар используется прекрасно в работе от врагов и злых языков)))) но это вам для раздумий)) и как раз там все тоже прекрасно возвращается)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #14 : 17 Август 2013, 22:50:41 »
ох одни и те же споры о якобы порчах))) уже даже почти успела забыть как это - то руны якобы не так нарисованы) то это порча а не чистка))) и т.д. по списку)) уж сколько было таких криков а толку то нет - все работает именно так как мы и говорим изначально))
для вас персонально https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html прочтите)))
так и в этой вязи Эар не одна)) но это все лирика - вам хочется побузить)) бузите, но не в нашем разделе)))


ПыСы я так понимаю что ваш соавтор ушел, темы закрыл и вам теперь скучно))) бывает))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status