Черная магия и Руны

Тест - ваш персональный зверь-оберег.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #15 : 16 Август 2013, 02:38:33 »
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - волк. Хоть вид у него и угрожающий, но если очень сильно присмотреться, то заметишь в его ярко - алых глаз чистую нежность, и к тому же - заботу
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #16 : 29 Август 2013, 17:02:05 »
Волк - Бог Тьмы. В точку! 8)
Все что не убивает - делает нас сильнее

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #17 : 29 Август 2013, 21:37:36 »
Волк - Бог Тьмы.

Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 21:55:25 »
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - волк. Хоть вид у него и угрожающий, но если очень сильно присмотреться, то заметишь в его ярко - алых глаз чистую нежность, и к тому же - заботу.


Этот волк является богом Тьмы. Ко всем своим подданым, он относится с ненавистью, и может, слегка со злостью. Его отттенок глаз, меняет всё и всех. Цвет у них - ало - красный. Порой даже кажется, что кровь над ним владеет, но это не так. Сам же бог, чёрного цвета, а загривок и хвост, очень длинные, но смотрится красиво, прямо дух захватывает. На землю зверь спускается довольно редко, так как занят своими делами. Шаг его лап невозможно описать простыми словами, он как будто длится вечность, а если посмотреть, как бог будет делать, то на поля и леса, да и во всём мире настанет ночь, но к счастью, она длится не долго. Хоть он и волк, но жизней у него, как у кошки - 9. Умрёт - возрадиться, а потом ещё раз. Говорят, что если тебя заметит бог, то он не раздумывая отправит тебя в ад.


Бог тьмы, будет яростно тебя защищать, на то он и хранитель. Это зверь, жалеть своих сил не станет, если с ним сдружиться, то бог готов пожертвовать своей жизнью.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #19 : 30 Август 2013, 23:44:26 »
 и у меня )))) :oВолк - бог Тьмы

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #20 : 31 Август 2013, 11:12:10 »
Дракон
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2013, 17:01:23 »
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - волк. Хоть вид у него и угрожающий, но если очень сильно присмотреться, то заметишь в его ярко - алых глаз чистую нежность, и к тому же - заботу.


Этот волк является богом Тьмы. Ко всем своим подданым, он относится с ненавистью, и может, слегка со злостью. Его отттенок глаз, меняет всё и всех. Цвет у них - ало - красный. Порой даже кажется, что кровь над ним владеет, но это не так. Сам же бог, чёрного цвета, а загривок и хвост, очень длинные, но смотрится красиво, прямо дух захватывает. На землю зверь спускается довольно редко, так как занят своими делами. Шаг его лап невозможно описать простыми словами, он как будто длится вечность, а если посмотреть, как бог будет делать, то на поля и леса, да и во всём мире настанет ночь, но к счастью, она длится не долго. Хоть он и волк, но жизней у него, как у кошки - 9. Умрёт - возрадиться, а потом ещё раз. Говорят, что если тебя заметит бог, то он не раздумывая отправит тебя в ад.


Бог тьмы, будет яростно тебя защищать, на то он и хранитель. Это зверь, жалеть своих сил не станет, если с ним сдружиться, то бог готов пожертвовать своей жизнью.

Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2013, 21:57:02 »
Волк - бог Тьмы
С Уважением.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2013, 22:43:59 »
Волк - бог тьмы. Подумать только,в последнее время так люблю смотреть фильмы о волках, а тут увидела совершенно случайно!! (думаю,что все-таки не случайно) 2 схемы вышивок с изображением волков. Вышила на одном дыхании,что в последнее время со мной случается довольно редко.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2013, 00:30:31 »
поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - дракон. По виду он ничем не отличается ото всех своих собратьев, но есть две вещи, в чём различие, между ним и его сородичами: Первое это то, что он один является богом Воды и Воздуха сразу, а второе - это большое колличество рогов и маленьких рожек. Само это чудище по росту огромное, в холке. Глаза оттенка крови, тесть - кроваво - алого цвета. Весь утычкан своим оружием - рогами. Они торчат у него почти ото всюду. С первого взгляда может показаться, что дракон сделан из камня, но это не так. На земле никогда не был, да он и нехочет. Бог, есил понадобиться, и из глубоких морей, сделает то, что нужно, при том не выходя на берег. Ему подчиняются две стихии: Воздух и Вода. Немного ленивый, ему даже открывать глаза трудно. Многие думают, что монстр живёт далеко - далеко, за самыми пределами нашей планеты, в большом, ледяном царстве. Очень любит прохладные ветра, и кристально - белый снег. Больше всего ненавидит солнце, и металл. Этого его просто раздрожает.


Ленивый,­ но сильный дракон, сможет легко убить того, кто тебя обидел. Конечно, бога ты не увидишь, но зато стихии будут прекрасно видны. Нераздумывая, сразу убивает свою жертву, тем самым прибавляя себе силы, и больше жизни - боги же тоже не вечны. Хех ..)
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2013, 23:18:01 »
Я-  Дракон.  А  на  енотика он не  похож.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2013, 23:45:26 »
Волк-Бог тьмы. Согласна, уважаю и люблю волков.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2013, 10:26:55 »
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - волк. Хоть вид у него и угрожающий, но если очень сильно присмотреться, то заметишь в его ярко - алых глаз чистую нежность, и к тому же - заботу.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2013, 05:59:11 »
Волк. Снова волк!Во втором тесте уже.

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2013, 02:37:24 »
Волк - Бог Тьмы. Надо же, а сырое мясо не ем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status