Черная магия и Руны

Тест - ваш персональный зверь-оберег.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
http://beon.ru/tests/193-438.html

Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - дракон. По виду он ничем не отличается ото всех своих собратьев, но есть две вещи, в чём различие, между ним и его сородичами: Первое это то, что он один является богом Воды и Воздуха сразу, а второе - это большое колличество рогов и маленьких рожек. Само это чудище по росту огромное, в холке. Глаза оттенка крови, тесть - кроваво - алого цвета. Весь утычкан своим оружием - рогами. Они торчат у него почти ото всюду. С первого взгляда может показаться, что дракон сделан из камня, но это не так. На земле никогда не был, да он и нехочет. Бог, есил понадобиться, и из глубоких морей, сделает то, что нужно, при том не выходя на берег. Ему подчиняются две стихии: Воздух и Вода. Немного ленивый, ему даже открывать глаза трудно. Многие думают, что монстр живёт далеко - далеко, за самыми пределами нашей планеты, в большом, ледяном царстве. Очень любит прохладные ветра, и кристально - белый снег. Больше всего ненавидит солнце, и металл. Этого его просто раздрожает.


Ленивый,­ но сильный дракон, сможет легко убить того, кто тебя обидел. Конечно, бога ты не увидишь, но зато стихии будут прекрасно видны. Нераздумывая, сразу убивает свою жертву, тем самым прибавляя себе силы, и больше жизни - боги же тоже не вечны. Хех ..)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 10:34:07 »
Тоже Дракон

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #2 : 12 Август 2013, 10:39:34 »
Результат:   Волк - бог Тьмы. Бог тьмы, будет яростно тебя защищать, на то он и хранитель. Это зверь, жалеть своих сил не станет, если с ним сдружиться, то бог готов пожертвовать своей жизнью.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #3 : 12 Август 2013, 11:47:15 »
Твой Зверь - Хранитель это - волк. Хоть вид у него и угрожающий, но если очень сильно присмотреться, то заметишь в его ярко - алых глаз чистую нежность, и к тому же - заботу.


Этот волк является богом Тьмы. Ко всем своим подданым, он относится с ненавистью, и может, слегка со злостью. Его отттенок глаз, меняет всё и всех. Цвет у них - ало - красный. Порой даже кажется, что кровь над ним владеет, но это не так. Сам же бог, чёрного цвета, а загривок и хвост, очень длинные, но смотрится красиво, прямо дух захватывает. На землю зверь спускается довольно редко, так как занят своими делами. Шаг его лап невозможно описать простыми словами, он как будто длится вечность, а если посмотреть, как бог будет делать, то на поля и леса, да и во всём мире настанет ночь, но к счастью, она длится не долго. Хоть он и волк, но жизней у него, как у кошки - 9. Умрёт - возрадиться, а потом ещё раз. Говорят, что если тебя заметит бог, то он не раздумывая отправит тебя в ад.


Бог тьмы, будет яростно тебя защищать, на то он и хранитель. Это зверь, жалеть своих сил не станет, если с ним сдружиться, то бог готов пожертвовать своей жизнью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #4 : 12 Август 2013, 12:47:13 »
Результат: Лис - бог Войны
Подробнее:
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - Лис (лиса). Бог Войны. Сам, он ничем не отличается ото всех своих сородичей, но есть одно но, если с виду милый такой себе бог Войны, но когда окажешься рядом с ним, то и пару секунд непродержишься. Он убивает медленно, как бы хочеться насладиться тем моментом, когда жалкие люди испытывают глубочайший страх. Их бывшие жизни, бог забирает, а точнее крадёт их у тех, кому суждено было провести на небо души умерших. Лис хитёр, и в тоже время - каварен. Никогда незнаешь, что стоит ждать от него в тот или иной момент, но можно сказать точно, этот бог никого без внимания не оставит
Умный, хитрый, коварный, ловкий, прыткий, жестокий - наверняка мечта всех Злодеев. Но к Вам, он будет относиться со всей своей нежностью, ну или тем чувством, которое он ещё никогда не испытывал. Любит - души умерших и драгоценные украшения. Ненавидит - мусор (хлам) и своего брата - Кьюби но Юка (девятихвостый лис - бог огня), аниме Naruto. Мечтает убить всех людей и естественно забрать их души себе, а после хочет создать новую Эру
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #5 : 12 Август 2013, 13:42:45 »
Волк - бог Тьмы

Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #6 : 12 Август 2013, 21:18:41 »
Прими мои поздравления. Твой Зверь - Хранитель это - дракон. По виду он ничем не отличается ото всех своих собратьев, но есть две вещи, в чём различие, между ним и его сородичами: Первое это то, что он один является богом Воды и Воздуха сразу, а второе - это большое колличество рогов и маленьких рожек. Само это чудище по росту огромное, в холке. Глаза оттенка крови, тесть - кроваво - алого цвета. Весь утычкан своим оружием - рогами. Они торчат у него почти ото всюду. С первого взгляда может показаться, что дракон сделан из камня, но это не так. На земле никогда не был, да он и нехочет. Бог, есил понадобиться, и из глубоких морей, сделает то, что нужно, при том не выходя на берег. Ему подчиняются две стихии: Воздух и Вода. Немного ленивый, ему даже открывать глаза трудно. Многие думают, что монстр живёт далеко - далеко, за самыми пределами нашей планеты, в большом, ледяном царстве. Очень любит прохладные ветра, и кристально - белый снег. Больше всего ненавидит солнце, и металл. Этого его просто раздрожает.


Ленивый,­ но сильный дракон, сможет легко убить того, кто тебя обидел. Конечно, бога ты не увидишь, но зато стихии будут прекрасно видны. Нераздумывая, сразу убивает свою жертву, тем самым прибавляя себе силы, и больше жизни - боги же тоже не вечны. Хех ..)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #7 : 12 Август 2013, 21:34:56 »
И мы дракон)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #8 : 12 Август 2013, 23:48:36 »
Волк-бог Тьмы.Всё,пора менять ник))
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #9 : 14 Август 2013, 03:52:38 »
Тоже дракон..
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #10 : 14 Август 2013, 11:15:04 »
Волк - бог Тьмы, неожиданно)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #11 : 15 Август 2013, 09:29:59 »
Волк - бог Тьмы

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #12 : 15 Август 2013, 23:18:41 »
Результат:   Волк - бог Тьмы)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #13 : 15 Август 2013, 23:21:29 »
Лис (лиса). Бог Войны.
Услуг не оказываю.

Lagertha

  • **
  • 78
  • 0
Re: Тест - ваш персональный зверь-оберег.
« Ответ #14 : 16 Август 2013, 00:47:56 »
Дракон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status