Черная магия и Руны

Разное для естественного набора Силы и восстановления энергии.

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Энергия стихий всегда потрясающе заряжает. Гроза - моя самая любимая подпитка. Без наговоров особенных, просто своими словами, мол, Гроза матушка, напои меня, силушкой поделись и т.д. И визуализировать, что ты часть этой силы. Минут 10 - и как огурчик свежий. Также действует шторм на море  - стихия Воздуха.   Костер - мощный "заряжатель", но даже свеча может поделиться Огнем.
А еда  самый стабильный и необходимый пополнитель энергии )))))) - естественно свежая и натуральная. Ну и кофе, конечно, натуральный, сваренный в турке с любовью и предвкушением!
У меня есть трудности с освоением других практик, но стихии  и их энергии всегда с тобой, в тебе, вокруг тебя.  Мне кажется, что если хочешь чего-либо практиковать, то с энергий стихий и нужно начинать.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Да в теле =имя= овернешся
овернешься или повернешься?

сокрывю
отгожится
так и говорить сокрывю и отгожится?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
овернешься или повернешься?
так и говорить сокрывю и отгожится?
овернешься = обернешься, то есть сотворить круговорот энергии, жидкости в организме.
Сокрывью - то есть сокроет, крышей над душой вашей станет;
отгожится - видимо, производное от слова "годный", "годиться" по Ожегову означает " принятие чего-либо ", с приставкой "от" -означает неприятие, т.е. хвороту не примет. Можно, думаю, заменить равнозначны "отгорОдится", вроде звуковой строй не ломает.

Рабочий способ набрать сил во время чисток/маг войны да и просто
можно купить в аптеке, можно собрать самой в дни силы корень и стебли с цветами Девясила, запаривать минут на 20-30 по утрам кипятком 2 ч.л. девясила на 150 мл кипятка. Перед употреблением наговорить:
"Девясил, девясил, дай мне Леди 9 сил.
Хвои мои забери, в сыру землю унеси"
выпить, остатками отвара умыть лицо ( разглаживает морщинки, очищает кожу, омолаживает) после него я не умываюсь крем+ косметика по желанию.
Пить недели 2, тога увидите результат, не перебарщивать 2 недели пьем -1.5- 2 месяца пауза. Так как растения помним что не только всегда полезны но и ядовиты. После 14-15:00 не пить, можете не уснуть, бессонницу так заработать просто если пить после беда, а если говорить  укреплении то дня  3-6 увидите уже живой результат, в маг работе тоже очень помогает. И сил даст, и поле крепит и залатает.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Выкладывалось пользователем Mystic в другой теме, продублирую как тематически соответствующее еще и здесь.

Подкрепить тело.

Надобно на воду начитать девять раз да обмыв творить.
 ...матушка здравница.вода твоя житница
Да ныне ты молишся.да ныне ты просишся
На =имя= приводишся.
Телом и душой примешся
Да крепко крепко приживешся
Да в теле =имя= овернешся
Да над телом накроешся
Над душой сокрывю прикроешся
Да =имя= от хвороты отгожится
Да силой исполнится
Аки дуб покрепится
Аки медведь подюжится
Аки ворон прозреет
Аки змей прохитреет
Да поправится
Да оправится
Ничто неприцепится
Коль сей водой умоется Аминь...
Делала данный обряд пару раз, обернулось не очень хорошо. Делала вечером. Первый раз на второй день из туалета выйти не могла, во второй раз - утром мигрень на 5 часов. Диагностики не делала, пыталась помочь себе во время чисток. Работает точно, но диагностика обязательна)))

Выкладывалось пользователем Mystic в другой теме, продублирую как тематически соответствующее еще и здесь.

Подкрепить тело.

Надобно на воду начитать девять раз да обмыв творить.
 ...матушка здравница.вода твоя житница
Да ныне ты молишся.да ныне ты просишся
На =имя= приводишся.
Телом и душой примешся
Да крепко крепко приживешся
Да в теле =имя= овернешся
Да над телом накроешся
Над душой сокрывю прикроешся
Да =имя= от хвороты отгожится
Да силой исполнится
Аки дуб покрепится
Аки медведь подюжится
Аки ворон прозреет
Аки змей прохитреет
Да поправится
Да оправится
Ничто неприцепится
Коль сей водой умоется Аминь...


Хочется поделиться результатам! Рабочий однозначно!
Нахожусь под чистками,сил уходит много, к тому же заболела и ещё меня псориаз 😞 обострился к Новому Году, обнесло всю с головы до ног.
Стала начитывать на воду, когда просто умывалась, но чаще в бане над тазом с водой и затем обмывалась вся. Первое, что заметила поправилась от простуды очень быстро (хрон.бронхит кашель обычно ещё пару месяцев душит, а тут неделю и всё ☝☝☝)  и порадовало, бляшки псориаза становятся меньше, шелушение почти нет, побледнели, сказать что я довольна ни чего не сказать ☺☺☺
От псориаза ни чем больше ни мазала ни пила, только витамины, ну их я пью круглый год.
Очень благодарна за такой заговор!

Рекомендую, работает на 100%
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Теперь поняла почему кот не даёт брать себя за лапы. Хотя коты бывают разные тоже, но тот, что ко мне приходит, сколько ни пыталась - за лапы его не возьмёшь, тем более и за задние, и за передние
Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
У меня коты и так забирают негатив. Иногда когда магическая война могут забрать слишком много и им тогда плохо. Так что я бы не стала так пользовать зверюшек, расположенный к вам кот и так вам помогает, а не расположенный отомстит за издевательство ;)
Кстати силу дает обнимание с сильными деревьями особенно с дубом. Найдите отдельно стоящий старый дуб. Поклонитесь ему поговорите попросите. Может и боль унять, и сил дать. Для женщин ещё береза помогает но дубы в топе!
Еще лично заряжает море. Можно лежать  на мелководье часами и чувствовать как из тебя выходит всяка гадость и тело наполняется силой.
Сегодня мой день

France

  • *
  • 6
  • 2
Хочу использовать сосну для оздоровления, но возник вопрос: а как ее запах влияет на психику? И на мужчину, на его восприятие? Если от меня будет пахнуть сосной))) Насколько уместно как духи использовать хвойные ароматы

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Здравствуйте. А можно вместо обнимания с деревом сидеть под ним, прислонившись спиной? (люди видят)
Эффект будет такой же или никакого?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Здравствуйте. А можно вместо обнимания с деревом сидеть под ним, прислонившись спиной? (люди видят)
Эффект будет такой же или никакого?
Я так часто делаю. Эффект тот же.
Сегодня мой день

Надобно на воду начитать девять раз да обмыв творить.
 ...
Ничто неприцепится
Коль сей водой умоется Аминь...

Простите, если вопрос покажется глупым.  Но мы уже привыкли к тому, что на кладбище - откуп, чертям и бесам - откуп, а нужно ли воду как-то благодарить?
Мед-конфеты, водка-сигареты явно не подойдут…
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

а нужно ли воду как-то благодарить?
Мед-конфеты, водка-сигареты явно не подойдут…
Здравствуйте. Если работаете через стихию Воды, то дары нужны, обычно в обрядах говорят какие. Ну а в целом об этом можно почитать в этих темах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8939.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=46313.0 С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status