Черная магия и Руны

Разное для естественного набора Силы и восстановления энергии.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Меня попросили выложить то, что у меня есть для естественного набора энергии. Буду выкладывать постепенно  все, что у себя найду + свои методы.

Знаю один заговор на дерево:
Выкладываю:
Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю,сердечко открываю. Ладится-наладится,мхом покроется, с миром пребудет, меня (имя рек), во век не забудет.
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче- значит дерево отвечает-оно Ваше. Конечно работать следует с деревьями донорами...

Пару строк о питании.
Весной и осенью регулярно курсами употребляю пищевую добавку кошачий коготь. Меню свое стараюсь составлять не из консервированных а "живых" продуктов т.е овощи, фрукты, соки, молоко. кефир,творог.... Главное соблюдать здесь принцип-не есть много, а лишь столько, сколько необходимо для того чтобы удалить голод. И больше пить воды..

Для восстановления сил, рекомендую обливаться прохладной водой. Для тех, кто никогда не обливался скажу следующие:начните по немногу, со стакана теплой водицы, потом постепенно переходите на ковшик попрохладней, потом небольшое ведерочко еще холоднее и т.д...
Лить воду следует на самую макушку и шептать следующие слова для здоровья:
Вода-царица, вода-благодарица! Смой с меня (имя рек) хворобы, а дай силы богатырской! Аминь.
Обливание, как мы с вами знаем активизирует внутренние резервы организма...

Хотелось бы посоветовать ув. коллегам также употреблять простоквашу - она как-то вытягивает усталось и негатив, освежает изнутри, бодрит. И конечно же, зеленый чай.
а вообще , желательно не употреблять пищу, приготовленную несколькими часами ранее или вчерашнюю еду.Не даром же говорят, что подогретая еда - это уже пище только для тела, но не для души.

У многих практиков в доме живет кот. Поэтому предлагаю следующий метод откачивания энергии у животного:
Следует взять кота за лапы, за передние и задние, таким образом, чтобы получился замкнутый круг энергооборота. Садитесь поудобней в кресло, расслабьтесь, прижмите кота к себе и спокойненько начинаете качать энергию в себя, а животному отдаете негатив, который Вас давит. За животное не бойтесь, оно на службе ,и является Вашим союзником. Только, не откачивайте большое количество энергии, пожалейте кота!

Подписываюсь под каждым словом, т.к., правильное питание имеет для колдуна большое значение. Не употреблять вредные организму продукты, такие, как полуфабрикаты, колбасы, различные копчености, торты, пирожные, конфеты и прочие сладости. Не употреблять пищевой мусор - чипсы, кока-колу и прочие химизированные продукты. Обязательно включать в свой рацион питания каши, особенно овсяную, но только приготовленную самостоятельно, без добавок. Выработать в себе бесстрастие к еде, т.к., именно полезные продукты часто кажутся "невкусными". Так же помогают восстанавливать силы горький шоколад, травяные чаи, напимер, чай со свежей мятой или мелиссой.
Вот рецепт тибетского чая, который тибетские монахи употребляют тогда, когда предстоит трудоемкая и утомительная работа, для быстрого восстановления сил:
50 г зеленого чая хорошего качества заварить стаканом кипятка, настоять 25-30 минут, слить, сырье отжать. Добавить 300 мл горячего кипяченого натурального молока, 2 ст ложки с горкой овсяной муки и 1 ст ложку топленого масла. Все это взбить и принимать по четверти стакана 3-4 раза в сутки в горячем виде.

Сама я очень люблю летом лежать на вершине  какого-нибудь солнечного холма на животе. Лежишь и через пупок качаешь Силу из матушки Земли.
Купаться в грозу - бешеный прилив энергии, заплываешь, например, на середину озера и там лежишь во время грозы, силы потом столько, что готов горы свернуть.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Сама я очень люблю летом лежать на вершине  какого-нибудь солнечного холма на животе. Лежишь и через пупок качаешь Силу из матушки Земли.
лежать нужно раскинувшись, в позе звезды. Этим ты наполняешься энергией Земли.

Вот это забор Силы через ветер энергия Воздуха.

призыв Ветра, как силы природы - Ветер Ветрович:
выйти в поле на перекресток в сильный ветер

"Вышел я, (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб была я(имя), словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык"

можно не только на перекрестке это делать, я иногда на холм встаю в сильный ветер, ощущения непередаваемые.

Через костер - Сила Огня.
Сидишь перед косторм и смотришь не отрываясь, представляя, как в огне сгорают все болезни, печали, тоска, маята, депрессии и т.д. Потом начинаешь качать с огня энергию, ты как бы вбираешь в себя всю энергию огня - наполняешься ей.

Купаться в грозу - бешеный прилив энергии
накачка энергий Воды + энергий Стихий.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Многоуважаемая Ведма, интересно а как в вопросах питания  для нашего брата кофе? Стоит ли от него отказываться?  А купаться в грозу я с детства люблю) Еще до практик)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
а как в вопросах питания  для нашего брата кофе
Да вот тут я не задумываюсь, так как сама чашек 10 в день выпиваю, правда натурального)
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
У меня был период, когда в рамках ЗОЖ решила отказаться и от чая и от кофе. Продержалась год. Могу сказать, что весь год чувствовала себя вяло, энергии ноль. Поэтому с радостью возобновила питье натурального кофе. Зато после него как на турбометле летаешь :-) .
Еще энергию дает стихия огня.  По весне у себя в саду решила сжечь ветки. Сложила огромную кучу в человеческий рост и запалила. Это было нечто! Такого адреналина я давно не испытывала, ощущая мощь огня.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Да, кстати, практически полностью перешли на натуральное питание. Хлеб сами печем, вместо сахара - мед, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи, каши, готовим все на мультиварке. Забыли про колбасы и сосиски, все как-то само собой произошло. То есть с супермаркетами практически не общаемся.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
полностью перешли на натуральное питание
у меня так бесовская забота проявляется - не до крайностей, но от "химии" отгоняют.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Выкладывалось пользователем Mystic в другой теме, продублирую как тематически соответствующее еще и здесь.

Подкрепить тело.

Надобно на воду начитать девять раз да обмыв творить.
 ...матушка здравница.вода твоя житница
Да ныне ты молишся.да ныне ты просишся
На =имя= приводишся.
Телом и душой примешся
Да крепко крепко приживешся
Да в теле =имя= овернешся
Да над телом накроешся
Над душой сокрывю прикроешся
Да =имя= от хвороты отгожится
Да силой исполнится
Аки дуб покрепится
Аки медведь подюжится
Аки ворон прозреет
Аки змей прохитреет
Да поправится
Да оправится
Ничто неприцепится
Коль сей водой умоется Аминь...
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
на воду начитать девять раз да обмыв творить.
 ...
Коль сей водой умоется Аминь...
Уважаемый Деймос, этой водой надо умыться или облиться? Или не имеет большого значения?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Или не имеет большого значения?

В заговоре речь идет о теле, потому предположу, что обливаться надо полностью.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Да, кстати, практически полностью перешли на натуральное питание.
Аналогично,стараемся натуральное употреблять, считаю, что многие продукты из супермаркета  едой являются чисто формально

У меня был период, когда в рамках ЗОЖ решила отказаться и от чая и от кофе. Продержалась год. Могу сказать, что весь год чувствовала себя вяло, энергии ноль.
Да, у меня такая же история с чаем. пью пуэр, хотя бы одну кружку в день. Прямо зависимость чайная)  Зеленый чай, только листовой, не пакетики .

Довольно ощутимо действует талая вода- вроде в советские времена были даже научные работы на крысах- увеличение  продолжительности жизни, повышение репродуктивной функции и т.п. Я несколько лет практиковал, 0,5-1,0 л в день, просто замораживал в пласт. бутылке, и таять ставил в кастрюлю с водой комнатной температуры (не горячей!- вроде есть мнение, что при нагреве талая вода теряет свойства). Эффект есть, при систематическом употреблении. Чувствуешь себя бодрее. Сейчас забросил- стал опасаться, что  использую пласт. бутылку, как она ведет себя при замораживаниях-размораживаниях, а достойной замены ей  пока не придумал. Стекло порвет однозначно, может, подойдет  алюминиевая фляга , но пока не пробовал . Кстати, можно на талую воду попробовать заговор подходящий, на здраву, подобрать.

 
Еще энергию дает стихия огня. 
Неплохо помогает зимой, у костра разуться, погреть ноги, пробежаться босиком по снегу несколько шагов, снова к костру греть ноги. ( У нас мороз, правда, не очень сильный- градусов до 10-12 обычно, при таких температурах нормально проходит опыт, ниже- не знаю)
 Несколько раз пробовал  у костра дыхательные практики. Усиленно  выдыхаешь Марь, вдыхаешь Ярь, подробное описание- где-то у Велеслава встречал, по-моему. Что-то в этом есть,состояние меняется в лучшую сторону. Делал , правда, тоже зимой.

Crause

  • **
  • 82
  • 31


Для восстановления сил, рекомендую обливаться прохладной водой. Для тех, кто никогда не обливался скажу следующие:начните по немногу, со стакана теплой водицы, потом постепенно переходите на ковшик попрохладней, потом небольшое ведерочко еще холоднее и т.д...
Лить воду следует на самую макушку и шептать следующие слова для здоровья:
Вода-царица, вода-благодарица! Смой с меня (имя рек) хворобы, а дай силы богатырской! Аминь.
Ведма, благодарю, интересные ощущения. Заговаривал воду в кружке вышеуказанным заговором и затем лил эту воду прямо на темя. Ощущения совсем другие, чем от обычных обливаний  проточной прохладной водой, наверное, важно  лить именно  с макушки.

а где-то видела заговоры на соль для исцеления, но найти не могу может вы знаете

Тоже бы про соль не отказался услышать, как то раз помню солью лечила одна женщина человека от тяжелой болезни, через неделю был бодр и полон сил.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Тоже бы про соль не отказался услышать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,75.0.html

И вообще в разделе чисток поищите - много еще чисток есть с использованием соли.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status