Черная магия и Руны

Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


Кошель коль пуст,то творят сего сказа речь потворенное.
Сладить кострину в день луной пометанный да луна что раскидывалась.коль кострина языками полижетсья,игрищи потеит,то надобно кином кинуть в огневищу три пятачины скопой,да срекнуть.

,,,,,яром подкидом,да на меня блажиловом,иже поскажусь,да деньгой пославлюсь.Аминь,,,


опосля надобно ручину посечь леву,да кровище поступит дпа прямо на кошеля нутро чтоб капала.коль прокормишь кровищей то и деньгйо пополнишь.коль кровищей резитсья.то говор чини.

,,,,кровища множена,да житие полнено
тако кошелина моя златами перекупаетсья
серебрами замоетсья,да деньгой полнитсья
иже ярого то прикупление
да мое кровное искупление
иже кровищей задабриваю,тако словом засказываю
то на деньжину разную,великую да малую
силой жития заспрашиваю
да черным сказам заговариваю
все силой полнено,да делано
яко кровища моя непропащая
тако деньга моя зажитная
Аминь.Аминь.Аминь,,,,

рекут ето 7 раз.оборотину творь да уход делают,да расхаживают.
да кошель сей деньгу умножати станет.


 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Не могу понять к кому конкретно обращение. Судя по всему бесовской заговор... А своя кровь - откуп?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Не могу понять к кому конкретно обращение. Судя по всему бесовской заговор... А своя кровь - откуп?

бесы тут не указаны и обращение нет никакого, на личной силе, имхо.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
бесы тут не указаны и обращение нет никакого, на личной силе, имхо.
Тогда, кровь - кому? И пятаки, не понял, в костре остаются? И где, во время обряда держать кошель?
Откуп чисто бесовский, а обращения - нет. Если на личной силе - то был бы или без крови, или пятаки бы с собой уносились.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Откуп чисто бесовский, а обращения - нет. Если на личной силе - то был бы или без крови, или пятаки бы с собой уносились.

Ну тогда логичнее было бы беса вставить в заговор да как то кровь бесам конечно льют но либо на землю, в воду, в огонь, либо на мясо, еду (ну насколько знаю), а тут в свой кошель кровь. Вообще костер, кровь наводит на мысль о обращении к роду, но тоже в заговоре ничего об этом не сказано. Нет в обряде ни логичности ни завершенности.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Думаю, все таки обратиться к братишкам перед ритуалом, а далее стандартный откуп. Нравится мне вот ритал этот и все)))  Резко негативных отзывов нет, в исполнении не сложный. Только не понятно мне время проведения, полнолунье или просто на рост?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2013, 20:32:21 »
Цитировать
да черным сказам заговариваю
ритуал бесовский и лучше их призвать перед проведением, дабы кровь не пошла впустую.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2013, 20:41:38 »
Только не понятно мне время проведения, полнолунье или просто на рост?
Я бы в полнолуние делала.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
силой жития заспрашиваю
А не значит ли эта фраза, что в замен на деньги мы отдаём жизненную силу? Тоесть чем больше будет сумма, тем больше жизненной энегии будет забранно?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

А не значит ли эта фраза, что в замен на деньги мы отдаём жизненную силу?

Ну, так, жертвование собственной крови в любом случае именно это и подразумевает, по-моему...Может, на кровь цыпленка стоит попробовать заменить...
  Вообще, может, этот обряд для экстренных случаев, когда позарез нужна энная сумма срочно...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2014, 01:05:09 »
Перед обрядом спросите карты где и как проводить.. Делала не для себя обряд.. рядом был тот для кого проводилось.. Ощущения во время обряда очень положительные.. Хоть прямого призыва бесиков и нет, но присутствие явно чувствовалось.. У человека многое в жизни поменялось и всего за один лунный цикл.. Обрядом очень довольна.. Эксперимент был чистый, других обрядов не проводилось, до обряда делал отливки на воске с целью вычистить небольшой негатив..  Посмотрим сколько эффект продлится..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2014, 01:51:08 »
Эксперимент был чистый, других обрядов не проводилось, до обряда делал отливки на воске с целью вычистить небольшой негатив.. 

Уважаемая Мистик, на какую луну все же делали?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2014, 09:27:48 »
на какую луну все же делали?
На росте делала.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2014, 10:09:16 »
Перед обрядом спросите карты где и как проводить.. Делала не для себя обряд.. рядом был тот для кого проводилось.. Ощущения во время обряда очень положительные.. Хоть прямого призыва бесиков и нет, но присутствие явно чувствовалось.. У человека многое в жизни поменялось и всего за один лунный цикл.. Обрядом очень довольна.. Эксперимент был чистый, других обрядов не проводилось, до обряда делал отливки на воске с целью вычистить небольшой негатив..  Посмотрим сколько эффект продлится..

скажите, кровь брали того чел или жертвы?
если кровь чел, поменялось ли у него что-либо в жизни после того, как кровь свою отдал (по здоровью или еще как), про финансовые изменения не спрашиваю, об этом вы уже сказали
какие дрова для костра брали?
делали на перекрестке или нет?
кошельком этот чел потом пользовался как обычно?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Заговор кровный на кошель для денег (Мансур)
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2017, 17:02:11 »
для себя кровь своя.
наоборот улучшения во многих сферах жизни.
береза осинка ель брались дрова для костра.проводился обряд не на перекрестке в лесу.кошельком последствие постоянно пользуюсь.Действительно иногда бывают моменты что сумма в кошельке была одна, но потом меняется в сторону увеличения(кошель увеличивает все).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status