Черная магия и Руны

Духа морочного из пекла вызволить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Полночю раздеваютсья да гола, на полу углем черят два круга, в один, большой, сам встать должен, а в другой, в шагах двух поотдаль, туда миску ложат да молоком полненную.
 То тринадцать свечей церковных, да перевернутых надобно в том месте, где творитсья зажечь. Когда свечи зажжены, то читают заговор, смотря на миску с молоком:
 
«Мужа черного, да духа окоянного, коль при жизни праведностю не славилсья, а грехами черными полнилсья, то смерти меткой помеченный, да девятю Чертями в Пекло утащенный, то жизнь твоя неправедная, да душа твоя греховная, иже в пекловом царствие она точена, да бесами она заточена, то жизнь откупом кидана, да молоко белое доено, да бесами жертвой отдано, коль приметсья, то шепотом учудитсья, да ветром все затянетсья, оковы порушатсья, цепи все сожатсья, стена огня расступитсья, вода посушитсья, то дух морочный путем пойдет, путем понесетсья. Тако мной говорено, да мной  вызвано, ко мне душа морочная приделана, да под меня морочина та приставлена, Пеклом отдано, мной прибрано, в услужение ко мне приделано. Аминь».
 
 Зачитать три раза, потом сказать:
 
«Сошлось, сбылось, приложилось, молоко в землю пролилось. Аминь».
 
 Надобно просто выйти из того помещения, где то делайте, да просто какое то время надо баклуши бить, ничем не заниматсья. Когда время хоть час какой иль второй пойдет, то можно вернутсья, да прибрать ту миску с молоком, да молоко вылить на землю поотдаль со своей хаты, когда пролита наземь, то можно сказать:
 
«Молоко в землю, то Бесам в Пекло, одна душа вызвана, ко мне приделана. Аминь».
 
 То сей сказ, то им душа морочная, да не небесам ни Пеклу годная, то она вызвана, да прикормом к творящему приделана.

Не знала куда опубликовать, решила в данный раздел. Если не правильно - перенесите, пожалуйста. Обряд показался интересным. Получается им можно душу из пекла выкупить? Кто, что думает, уважаемые практики?
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 12:16:34 »
По виду  действенный обряд, вот только сомнения возникают, душу колдуна вызволишь или  душу  маньяка какого- душегуба. Ведь у обоих грехи и душа чёрная... Если второго то как с ним управляться?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2013, 12:51:14 »
А с колдуном вы знаете как управляться?
Лично мне обряд доверия не внушает. Молоко бесам за душу? Ну что ж, рискните.
Сейчас в меня тапки полетят, но я считаю, что обряды такого уровня могут делать только практики очень высокого уровня (и то: явно не молоко нужно в откуп).... или дураки, которым жизнь и свое умственное здоровье не дороги.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2013, 13:05:54 »
 Ну  на мой взгляд с  колдуном  хоть  поговорить можно, ну а  вдруг он  душу родственную распознает и помогать  захочет( лишь бы не  решил заместить душу призвавшего своей, а призвавшего в пекло отправить- закон сохранения :D) А маньяк  долго говорить не  будет...  что может из этого получиться даже представить сложновато.
   Вот не учёл я  что  откуп посильней нужен. Хотя  если  учитывать, что  откуп  не большой, за душу то, сильного духа не призовёт.
  А если вызовет и привязки не сделает  не образуется ли в доме  барабашка который весь хрумвсталь перебьёт?

Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2013, 13:20:41 »
тут вопрос спорный с кем легче договориться, с колдуном или с маньяком.., карты кинуть на обряд надо, слишком много нюансов.., уважаемые практики какой откуп считаете достаточным, для этого обряда?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2013, 13:33:07 »
Хотя  если  учитывать, что  откуп  не большой, за душу то, сильного духа не призовёт.
Откуп-то кому? Бесам. А не получится так, что бесы это молоко воспримут как насмешку и тоже в ответ пошутят? И там уж вовсе не факт, что придет слабый дух.
И вообще, духи не котята, чтобы вестись на молоко там или не молоко.


Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2013, 13:34:33 »
 На мой  взгляд  нужна  душа - курь или ещё  кто, ведь одну душу  другой заменять. но душа на кладбищенском перекрёстке, или не на кладбищенском? а когда приносить жертву( перед обрядом, во время него или  когда  перерыв?) а молоко как связь?  вот ума не приложу, но как то же это сделать возможно... а может и не возможно....
   Второй вариант- мы ведь у  девяти чертей душу забираем, значит нужно 9 откупов, душа  ведь не  обычного мальчишки пакостника который кошкам к хвосту банки вяжет...
  Тут  тонкий подход нужен с  чёткими подсказками и осмыслением работы.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2013, 13:36:17 »
 Молоко - один из ценных откупов для бесов, в нем энергии жизни ни чуть не меньше чем в крови.
какой откуп считаете достаточным, для этого обряда?
Ну, зачем гадать, если всегда спросить можно? У каждого этот откуп всегда будет свой - кому-то и молока хватит, а кто-то корову отдаст.
но душа на кладбищенском перекрёстке, а молоко как связь?
Где вы тут кладбищенский перекресток узрели-то? Или опять отсебятина? Смысл додумывать, если все равно не понимаете о чем речь? Делайте как сказано и голову не морочьте или не делайте!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2013, 13:50:19 »
Дак я же не утверждаю, я же спрашиваю.
  обряд же на обсуждение выложен, автор его не опробовал.
Может кто то знает, а может у кого  идеи хорошие ещё есть?

Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2013, 13:58:04 »
Уважаемая Во -Аель, благодарю за разъяснения.  Dykxat
На мой  взгляд  нужна  душа - курь или ещё  кто, ведь одну душу  другой заменять
я думаю что курицей наврядли можно заменить - ведь это.. не совсем душа это жертва, и обряд не на замену а вызволить.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2013, 13:59:56 »
Молоко - один из ценных откупов для бесов, в нем энергии жизни ни чуть не меньше чем в крови.
Мы с вами наверно говорим о разном молоке. Вы - скорей всего, о живом молоке, выдоенном из животного накануне обряда. Я - о магазинском, лежащем на полке, неизвестно из чего сделанном. Вряд ли бесы посчитают его ценным для себя.


Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2013, 14:12:00 »
 Ну, вряд ли раньше в деревнях порошковым пользовались...)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2013, 23:07:19 »
Я вообще понимаю так, что молоко, масло, мед, хлеб - все это продукты с солярной энегретикой. Курица, корова и собака, также в мифологии и семантике буддизма, вед и арийского язычества, обозначены как солярные животные, в отличие например, от кошек, носителей лунарной энергии, это отражено в мифологии самых разных народов.  Продукты из зерна и молочные - отличная жертва для духов любой масти, про мясо я уже не говорю.
Правда душу человека, наверное, можно только аналогом заменить.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #13 : 07 Апрель 2015, 12:24:13 »
Молоко - один из ценных откупов для бесов, в нем энергии жизни ни чуть не меньше чем в крови.
Соглашусь. Перед входом на территорию кладбища церковь имеется. Сама попила-оставила. Дама, которая за мной наблюдала потом плача это молоко и забрала.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Духа морочного из пекла вызволить
« Ответ #14 : 29 Май 2016, 21:02:53 »
А если жрать начнет. Как его восвояси отправить?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status