Черная магия и Руны

На два кладбища, чтоб род вымер.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
На два кладбища, чтоб род вымер.
« : 11 Август 2013, 18:26:56 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Два кладбища приметить, да на каждом кладбище именную могилу врага надобно найти. В одну ночь на каждой из етих могил надо в жертву принести по курице, отрубить голову и сказать:

«Церковь ветхая, да эретиком обхождена
тако в той церкви ветхой книга держана, то бесом черным она писана, тайнами лютыми она исписана, то в ней судьба люда предписана, в ней летопись рода предписана, то не мной книга та листаема, то мертвецом етим читаема, коль слово скажетсья, да кровь на погостную землю уложитсья, то все обернетсья, все переменитсья, начало концом сделаетсья, то род *Н* исхудитсья, да на голову куриную испортитсья. Коль в могилу ложено, да молитвой той зачитано, то судьба рода *Н* предписана, могилой окончена, то в Чёрной Книге речено, таинством лютым говорено, коль слово мое скажетсья, то и все сбудетсья. Аминь».
 
 Тело куриное тамо же на могиле той и хоронят и говорят:
 
«Голова началом, да для *Н* то гибели венцом. Аминь».
 
 Тож самое поделать и на второй могиле. Обе головы куриные, что отсечены, прибрать да закопать возле хаты, где хоть кто из вражьего рода проживает. Коль прикопаны обе вместе, то сказать:
 
«Две жертвы отданы, две молитвы зачитаны
два погоста исхождены, одна погибель призвана, да на вашь род *Н* она вызвана,
коль всех не посечит, не угомонитсья,
коль кто останетсья, то не отпуститсья,
коль все схоронятсья, то и смерть отпуститсья. На род делано, двумя могилами сделано. Аминь».
 
 Все уходят не оборачиваясь. То как сойдутсья, хоть два из етого рода вместе, то и начнет действовать проклятие.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Alik

  • *
  • 2
  • 0
Re: На два кладбища, чтоб род вымер.
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2013, 11:02:58 »
а если откат пойдёт  то мой род вымрет или я???

Re: На два кладбища, чтоб род вымер.
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2013, 18:22:57 »
Обряд рабочий,чувствуется.Исполнение: 1. Погосты должны быть старыми(где уже не хоронят) Чем старше погост,тем лучше.Именные покойники подходят только не ухоженные и забытые или безымянники.2.Курь в вещь жертвы заворачивают и в вещи голову рубят.(Вещь должна то же быть разрублена на два лоскута.В одном лоскуте голову прекапывают, в другом, тушку хоронят)3.Головы закапываются или под порогом или под лавочкой рядом с домом жертвы. 4.В этом заговоре можно пол рода поганить,в заговоре добавляем просто половую принадлежность рода.



Re: На два кладбища, чтоб род вымер.
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 17:50:58 »
То как сойдутсья, хоть два из етого рода вместе, то и начнет действовать проклятие.
Как это понять ? А если отец, на которого делается порча, живет с детьми, вроде несколько человек из одного рода, то сработает ? Или тут надо, чтоб именно сошлись 2 члена рода, которые не живут вместе ? 


Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На два кладбища, чтоб род вымер.
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 18:25:07 »
Как это понять ? А если отец, на которого делается порча, живет с детьми, вроде несколько человек из одного рода, то сработает ? Или тут надо, чтоб именно сошлись 2 члена рода, которые не живут вместе ?
Скорее всего подразумевается, что в поле доступа есть только один член рода и когда сойдутся как минимум 2 его члена - начнет действовать проклятие. Но это ИМХО. Если живут 2 или несколько членов, то действие должно запуститься сразу.. Это я так понимаю, может у кого-то будут другие мнения на этот счет. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: На два кладбища, чтоб род вымер.
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2014, 00:36:52 »
а если откат пойдёт  то мой род вымрет или я???
судя по вопросу вряд ли вы сможете ударить этой так сильно, а вот получить в случае отката крупные неприятности достаточно легко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status