Черная магия и Руны

Пьянь сотворить. Чтоб спился.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2018, 15:10:52 »
Имелось ввиду обряд от "а до я",  т.е. начитывать на бутылку прямо на могиле.  Родственники меня не волнуют вообще. 
Здесь идет обсуждение по обряду, кто- то в поле зарывал, кто-то на одноименной могиле. В поле может и сработает у кого... но ненадолго, а вот  кладбище... это другое, к тому же я работаю в основном через погостные силы. А уточнять стОит всегда,  где  возникают вопросы. О правилах работы на погосте ... здесь вы что-то не в тему, в курсе мы.
Есть идентичные порчи с проведением на кладбище, только там обращение к мертвым на самой могиле, хотя можно и запойного бесюку звать там же, есть с дополнением зелье из могилы после выкапывается и подливается жертве, здесь обращение сугубо к бесовским, поэтому betraer и сказал, что нет особой надобности в кладбище тем более, что нет указаний в обряде. В поле тоже проводится много обрядов и там очень хорошо откликаются силы от чертей до смерти и самых разных духов.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #46 : 02 Февраль 2019, 02:19:11 »
Да. нужен конечно. я оставляла бутылку коньяка и сигару. результат порадовал. делала около года назад.

Ув. Аикса, так понимаю там же в поле оставляли? или таки на перекрестке? Все-таки чертята больше перекрестки любят...Смутило, что после закапывания надо уходить не оборачиваясь....Непонятно, когда откуп, сразу или по дороге домой  :-\

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #47 : 20 Апрель 2021, 20:20:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Уместно ли в полнолуние проводить? Можно ли использовать вино (бутылку) объёмом 250 мл дабы облегчить и ускорить процесс закапывания?

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #48 : 21 Апрель 2021, 16:18:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Уместно ли в полнолуние проводить? Можно ли использовать вино (бутылку) объёмом 250 мл дабы облегчить и ускорить процесс закапывания?
Доброго вечера.Да уместно.Объем бутылки здесь без разницы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #49 : 19 Май 2021, 06:29:01 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если во время проведения обряда пойдёт дождь, это сбивает работу?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #50 : 19 Май 2021, 09:36:47 »
Из своего скромного опыта могу сказать, что наоборот стараюсь в непогоду работать на улице, шансов быть застуканной гораздо меньше, граждане все по домам сидят. Работе это совершенно не мешает и на результат не влияет.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2021, 22:42:27 »
Поле сразу за кладбищем,(без ограды). Про рабочесть не скажу,  т.к. объект не вижу. Попробую,  за кем можно понаблюдать))

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2021, 18:27:00 »
Пятница считается сегодня с четверга на пятницу или завтра в пятницу в ночь на субботу?

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2021, 15:34:33 »
Пятница считается сегодня с четверга на пятницу или завтра в пятницу в ночь на субботу?
После полуночи четверга

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #54 : 03 Февраль 2022, 00:20:10 »
Начитывается один раз?
Закапывать нет возможности. Могу только бросить в деревенский туалет или в помойку. Куда лучше, как думаете?  При таком варианте завершения в этой фразе: «Поле чистое, судьба *Н*, поганая, зельем погублена, по кривой пущена. Аминь» словосочетание "поле чистое" можно опустить?

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #55 : 19 Апрель 2022, 11:44:21 »
Начитывается один раз?
Закапывать нет возможности. Могу только бросить в деревенский туалет или в помойку. Куда лучше, как думаете?  При таком варианте завершения в этой фразе: «Поле чистое, судьба *Н*, поганая, зельем погублена, по кривой пущена. Аминь» словосочетание "поле чистое" можно опустить?

Не надо в туалет и не в помойку. Если не получается в поле, закопайте на соименной с кроликом / безымянной могиле, ну или на перекрёстке.. убирать слова из обряда - лучше не надо.

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #56 : 19 Апрель 2022, 13:54:43 »
Начитывается один раз?
Закапывать нет возможности. Могу только бросить в деревенский туалет или в помойку. Куда лучше, как думаете?  При таком варианте завершения в этой фразе: «Поле чистое, судьба *Н*, поганая, зельем погублена, по кривой пущена. Аминь» словосочетание "поле чистое" можно опустить?
Доброго.По условию обряда необходимо закопать в поле,больше нигде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #57 : 19 Апрель 2022, 18:27:07 »
Доброго.По условию обряда необходимо закопать в поле,больше нигде.
Доброго времени. Сделала обряд в январе, выкинула в деревянный туалет. Результата до сих пор нет. Вы правы, нельзя отступать от условий обряда.

koteika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2022, 10:56:25 »
Уважаемые практики интересует ваше мнение.  Хочу данную порчу сделать врадине параллельно с прочей на блуд. Не будут ли две порчи перебивать друг друга? Стоит ли их делать сразу совместно в один лень или два дня подряд?

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2022, 14:35:01 »
Уважаемые,  подскажите, а водочная бутылка подойдет? И ночью надо закапывать?
Спасибо заранее
...кто же та наконец?
- я - часть той силы,
Что вечно хочет зла и
вечно совершает благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status