Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 06:37:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Пьянь сотворить. Чтоб спился.  (Прочитано 23129 раз)

Shamandmtr

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Shamandmtr has no influence.
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2017, 13:10:01 »

Мной  опробован. Закапывал на одноимённой. Уже 4 кролика так ушатал.До белой горячки допиваютя.

Екатерина Медичи

• Участник
  • *
  • Екатерина Медичи has no influence.
« Ответ #31 : 15 Май 2018, 05:52:29 »

Уважаемые практики, мне тоже больше нравится вариант с могилой. Но есть одно сомнение. У крольчихи тоже имя, что и у меня. Не опасно ли на одноимённой могиле закапывать?..
Мной  опробован. Закапывал на одноимённой. Уже 4 кролика так ушатал.До белой горячки допиваютя.

Уважаемый Shamandmtr, а могилки активные выбирали, или просто одноименные?..
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Ангел-или-Демон

• Пользователь
  • **
  • Ангел-или-Демон has no influence.
« Ответ #32 : 03 Июнь 2018, 15:40:53 »

"Иное зелье"---это же не обязательно водка,коньяк,вино?Пиво тоже пойдет или таки надо покрепче чтобы кроль попробовал?У меня кроль еще тот....не пьет и все тут ничего.
У каждого свой вкус:один любит распускать сопли,второй-утирать,третий-размазывать....

SauleSaule

• Участник
  • *
  • SauleSaule has no influence.
« Ответ #33 : 09 Июнь 2018, 21:10:37 »

"Иное зелье"---это же не обязательно водка,коньяк,вино?Пиво тоже пойдет или таки надо покрепче чтобы кроль попробовал?У меня кроль еще тот....не пьет и все тут ничего.

Если не пьет, то и пиво, конечно пойдет. Но лучше на крепкие по моему опыту работает.

betrayer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • betrayer has no influence.
« Ответ #34 : 10 Июнь 2018, 10:48:51 »

А в чем проблема взять вино? Это же не кровь 30-летней девственницы, зачем усложнять и менять то, что вполне выполнимо? Тем более, спиртное закапывается, а не подливается врагу, так какая разница, что там будет? Делайте, как написано, и будет вам счастье. Вино это символизм (в отличии от пива), и его тут крайне нежелательно менять.
Oderint, dum metuant!

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 158
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #35 : 10 Июнь 2018, 11:06:15 »

Нужно брать исключительно вино, потому что "Не кровь Христа заговариваю, да бесовское зелье засказываю". Речь о вине. Кровь Христа явно ни водка, ни пиво, ни коньяк....
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Ангел-или-Демон

• Пользователь
  • **
  • Ангел-или-Демон has no influence.
« Ответ #36 : 14 Июнь 2018, 15:28:39 »

А в чем проблема взять вино? Это же не кровь 30-летней девственницы, зачем усложнять и менять то, что вполне выполнимо? Тем более, спиртное закапывается, а не подливается врагу, так какая разница, что там будет? Делайте, как написано, и будет вам счастье. Вино это символизм (в отличии от пива), и его тут крайне нежелательно менять.
Я поняла,что закапывается и не подливается врагу.Это и радует.Вопрос был в другом-станет ли кроль пить ,если он у меня трезвенник совсем?Ведь на форуме сказал кто-то,что когда что-нибудь хмельное хлебнет и тогда привяжется к спиртному..Хотя,пробую.Потом отпишусь по результату.
У каждого свой вкус:один любит распускать сопли,второй-утирать,третий-размазывать....

betrayer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • betrayer has no influence.
« Ответ #37 : 14 Июнь 2018, 17:24:53 »

Все когда-то быоли трезвенниками,не изменяли супругам,здоровыми и т.д. На то и порча,чтобы менять жизнь в худшую сторону. Конечно,проще воздействовать на уже выпивающего,чем трезвенника,но все реально. Я знаю такой случай,парень,20 лет,непьющий вообще,за 3 месяца уже не мог без водки,а через полгода бомжевал.
Oderint, dum metuant!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika