Черная магия и Руны

Ум поправить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Ум поправить
« : 11 Август 2013, 17:52:15 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Против безумства помогает яйцо, что три дня закопанное на безымянной могиле отлежало. Етим яйцом обкатывают голову больного против часовой стрелки и произносят:
 
"Узлом что затянуто - топром разрублено,
Туманом что наслано - ветром раскинуто,
Кровю что мечено - водой живой отмыто,
Гвоздем что колочено - огнем то вызженно,
Мороком что веленно-шепотом попрано,
Худным что обратно ворочено,
То все яйцом откатано, в яйцо заточено.
Яйцо то в могилу уложитсья,
Мертвецу все достанетсья,
Могилой подкрепитсья.
Аминь".
 
 Затем дают больному поцеловать яйцо, или прижимают яйцо к губам, потом говорят:
 
"Иуда Христа, ты яйцо, Христа роспяли, яйцо мертвому отдали. Аминь".
 
Яйцо отнести и закопать на той же могиле, где оно лежало.
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Ум поправить
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2014, 00:57:39 »
Ни на ком до сих пор не было опробовано?
Может есть какие-то другие методы что б укрепить психику? Ато из-за нервотрепки близкий человек попадает в психушку,еще вся жизнь впереди, невозможно уберечься от всех трудностей.

Re: Ум поправить
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 13:26:39 »
Скажите.а вот от маразма у пожилых людей поможет?Очень нужный обряд!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Ум поправить
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 18:01:41 »
Ни на ком до сих пор не было опробовано?
так попробуйте вы. Хуже то все равно не станет, если все условия работы с кладбищем соблюсти.
Скажите.а вот от маразма у пожилых людей поможет?Очень нужный обряд!
Попробовать можно. посмотрите на картах - как пойдет.


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ум поправить
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2014, 19:01:25 »
Использую метод при комплексном лечении ВСД. Он точно рабочий.
а вот от маразма у пожилых людей поможет?
Смотря чем маразм вызван. Если просто возрастное, то, увы, не помогает. Там уже глубокие поражения органики мозга.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Ум поправить
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2014, 20:07:12 »
так попробуйте вы. Хуже то все равно не станет, если все условия работы с кладбищем соблюсти.
На муже - страшно, может и станет - не знаю, сейчас то все нормально. Еще одного срыва я невытерплю наверно.
Где описаны условия работы с кладбищем? давно с ним не работала.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Ум поправить
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2014, 07:12:36 »
А какой смысл яйцо до обряда в могилу закапывать, а потом этой, пардон, тухляшкой, человека обкатывать? Не проще свежее яйцо взять, и уже после обряда его и похоронить?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ум поправить
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2014, 09:24:14 »
уже после обряда его и похоронить

Возможно смысл в том, что яйцо полежит в могиле, "упокоится", а потом после обряда с этим яйцом и безумный успокоится. Но согласна с Вами по словам в обряде логичнее обкатать человека, собрать с него болезнь и затем похоронить яйцо с этой порчей/болезнью. Как бы человек не "успокоился" чересчур после поцелуев яиц, пролежавших в могиле.  ИМХО.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ум поправить
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2014, 14:05:02 »
А какой смысл яйцо до обряда в могилу закапывать, а потом этой, пардон, тухляшкой, человека обкатывать? Не проще свежее яйцо взять, и уже после обряда его и похоронить?
Нет, не проще. Помните, даже в сказках, сначала мертвой водой брызгали, потом живой? Мертвое хорошо очищает, вытягивает. Здесь даже живое с мертвой энергетикой, потому что яйцо так быстро не стухнет, если оболочка не повреждена. Лечат же привязками мертвого (чаще кровного, но не всегда), костями мертвого. Хэ вот весь на мощах и некрухе построен.
В любом случае, размышления это одно, но практика показывает, что метод рабочий в том виде, в каком выложен.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lite111

  • *
  • 16
  • 6
Re: Ум поправить
« Ответ #9 : 13 Май 2015, 22:19:32 »
Подскажите, кто знает, как быть если нет доступа к телу душевнобольного? Может, что-то можно сделать по фото или есть другой обряд?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ум поправить
« Ответ #10 : 18 Май 2015, 18:14:51 »
Нет, не проще. Помните, даже в сказках, сначала мертвой водой брызгали, потом живой? Мертвое хорошо очищает, вытягивает. Здесь даже живое с мертвой энергетикой, потому что яйцо так быстро не стухнет, если оболочка не повреждена. Лечат же привязками мертвого (чаще кровного, но не всегда), костями мертвого. Хэ вот весь на мощах и некрухе построен.
В любом случае, размышления это одно, но практика показывает, что метод рабочий в том виде, в каком выложен.
Уважаемая, return to life, подскажитое пожалуйста можно ли данным ритуалом подлечить девочку,которой было сделано много пакостей,основной негатив снят,но полностью не восстановили здоровье малышки?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Ум поправить
« Ответ #11 : 27 Май 2015, 02:51:50 »
делала, года 2-3 назад. думаю, хуже не стало)))) я все в войне... с 2005го)))
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Ум поправить
« Ответ #12 : 08 Май 2016, 08:54:11 »
А если нет безумства, можно ли использовать этот метод, чтобы голова лучше работала: ясность мыслей, восприятия? Или лучше не стоит, если все более или менее в порядке?
 Мне почему-то пришло, что лучше на новолуние. Или 29е сутки. В черную луну. Это если нет особо выраженных проблем, но каша в голове иногда мешает. Могу ошибаться, просьба поправить.
Не поняла вот эту строчку: "Иуда Христа, ты яйцо, Христа роспяли, яйцо мертвому отдали". Что здесь имеется в виду? Иуда (предал/отдал) Христа. "Ты" если на себя, меняется на "я". Т.е. я (предаю) яйцо, в значении отдать жертвенную жизнь. Далее вроде бы все логично. Рассуждение верно?
С уважением, Royana.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Ум поправить
« Ответ #13 : 08 Май 2016, 17:40:36 »
А какой смысл яйцо до обряда в могилу закапывать, а потом этой, пардон, тухляшкой, человека обкатывать? Не проще свежее яйцо взять, и уже после обряда его и похоронить?

Не проще. Вы когда яйцо предварительно в могилу закапываете, создаете канал через это яйцо в мир мертвых. Т.е. берете это яйцо из могилы - берете с ним хорошую такую дверь, через которую негатив в могилу потом сведете, проще сойдет. Я этим же принципом в свое время воспользовалась, когда Отмерку мансуровскую в погостный обряд переделывала. То, что мертвяк на груди подержал - то сильное, как пылесос в себя все втягивает, через него негатив в мир за гранью быстрее и проще отправляется. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ум поправить
« Ответ #14 : 08 Май 2016, 19:43:41 »
Я этим же принципом в свое время воспользовалась, когда Отмерку мансуровскую в погостный обряд переделывала. То, что мертвяк на груди подержал - то сильное, как пылесос в себя все втягивает, через него негатив в мир за гранью быстрее и проще отправляется.
Уважаемая Марита, Вы для отмерки использовали нить, которая предварительно хранилась на теле покойного? Прошу меня простить, понимаю, что это Ваша личная наработка, разумеется, не претендую выдать полный расклад, достаточно намека). Мне всегда интересен опыт практиков, которые берут на себя смелость вносить изменения в Мансуровские обряды.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status