Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заклич фартовый
« Ответ #195 : 16 Январь 2024, 20:11:29 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Возможно ли сделать этот обряд для другого человека ?
Специфика данного обряда не позволяет его проводить для другого человека. Сам человек должен смотреться в зеркало и читать, своей слюной крест рисовать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Заклич фартовый
« Ответ #196 : 31 Январь 2024, 10:15:48 »
Кто использовал, скажите, взамен ничего не забирает?
А то есть такой грешок у многих обрядов на удачу

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #197 : 31 Январь 2024, 12:37:25 »
Кто использовал, скажите, взамен ничего не забирает?
А то есть такой грешок у многих обрядов на удачу
У меня странная какая-то история с этим обрядом была, после которого его перестала делать. На росте проводила несколько раз без всяких откупов, помогал в продажах неплохо. Делала с посылом что на своего двойника проблем скид идет. Потом начиталась что откуп неплохо бы зеркальнику и с ним якобы работаем. Ну и пошла пятаков горсть кинула в реку с благодарностью за обряд. Там  у меня такой отток энергии пошёл, что по-быстрому чиститься пришлось.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #198 : 01 Февраль 2024, 08:30:32 »
Делала несколько лет назад этот обряд. Не сработал, но и негативных последствий, как у некоторых практиков, тоже не было. С ув.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Заклич фартовый
« Ответ #199 : 02 Февраль 2024, 16:56:47 »
У меня странная какая-то история с этим обрядом была, после которого его перестала делать. На росте проводила несколько раз без всяких откупов, помогал в продажах неплохо. Делала с посылом что на своего двойника проблем скид идет. Потом начиталась что откуп неплохо бы зеркальнику и с ним якобы работаем. Ну и пошла пятаков горсть кинула в реку с благодарностью за обряд. Там  у меня такой отток энергии пошёл, что по-быстрому чиститься пришлось.
Думаю то бесы, жадные до откупов, решили надурить. Я тоже раз так попалась. Теперь, если в ритуале про откупы-закупы ни слова - фигушки что отношу)

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #200 : 02 Февраль 2024, 21:31:21 »
Думаю то бесы, жадные до откупов, решили надурить. Я тоже раз так попалась. Теперь, если в ритуале про откупы-закупы ни слова - фигушки что отношу)
И не поспоришь) бесня  видно развели тогда на откуп, но я в реку бросила для зеркальника а не на перекресток. Поэтому обиделись и подожрали меня, а то перекрёстная гопота были

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Заклич фартовый
« Ответ #201 : 24 Февраль 2024, 18:25:34 »
Всё-таки решила сделать, но пока с датой не определилась. Не могу понять специфику обряда. Вроде переклад, а вроде и нет. Луна конечно не указана, наверное буду делать на убыли. Кто пробовал делать на убыли?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заклич фартовый
« Ответ #202 : 26 Февраль 2024, 00:39:06 »
Всё-таки решила сделать, но пока с датой не определилась. Не могу понять специфику обряда. Вроде переклад, а вроде и нет. Луна конечно не указана, наверное буду делать на убыли. Кто пробовал делать на убыли?
Обряд на удачу. Заклич фартовый.
На рост делайте.
Победителей не судят
Императрица ⛧

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Заклич фартовый
« Ответ #203 : 26 Февраль 2024, 09:59:14 »
У меня есть вопрос про ударения. Позскажите, вы как читали слова "потребиться" и "померяешь"?

Re: Заклич фартовый
« Ответ #204 : 26 Февраль 2024, 17:24:52 »
У меня есть вопрос про ударения. Позскажите, вы как читали слова "потребиться" и "померяешь"?
ПотрЕбится.....ПомЕряешь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Заклич фартовый
« Ответ #205 : 10 Апрель 2024, 09:29:53 »
Сноваздравствуйте. Можно ли читать еще раз, если с прошлого раза ещё фартит?) Просто удачи много не бывает  ;)

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заклич фартовый
« Ответ #206 : 11 Апрель 2024, 00:48:41 »
Сноваздравствуйте. Можно ли читать еще раз, если с прошлого раза ещё фартит?) Просто удачи много не бывает  ;)
Диагностика в помощь. Можете сбить действие ещё с первого обряда. Если хотите усилить, то дополните другим обрядом на удачу и фарт.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status