Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Re: Заклич фартовый
« Ответ #180 : 10 Март 2022, 08:58:19 »
Зеркало сорее всего одно и тоже должно быть все день через день
Доброго.Да,зеркало одно и тоже,то,где вы живете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #181 : 18 Апрель 2022, 03:36:55 »
Отпишусь по обряду.

По диагностике сначала обряд ложился своеобразно, точного ответа не дали. Все равно сделал, причем как-то в достаточно будничной манере (не особо надеясь на результат, больше из любви к искусству). Специально дни не считал, просто через день как будто что-то напоминало. Да и странно, какая-то неведомая сила как бы невольно в голову вкладывала прекрасную мысль: ты это не забудь, тебе завтра обряд продолжать делать. Примечательно и то, что ровно все дни обряда неведомым образом оказывался в своей постели что для меня несколько редкость, живу на несколько квартир.

Делал нагишом сразу после пробуждения.. Тут некоторые писали про ощущения присутствия или что-то такое, до последнего дня ничего не чувствовал. В последний (седьмой день) как будто чей-то взгляд через стекло почувствовал, но значения особого не придал (ну смотрит и смотрит "с той стороны", тут бы заговор правильно прочитать спросонья).

Про сам обряд забыл, из головы вылетело. Целенаправленно эффекта не ждал, после уже на диагностике сверил - лег идеально. Вспомнил когда начало переть бабло из-за всех щелей.. Периодически играю + есть шабашки всякие, мелкий заработок. Начали появляться какие-то своеобразные предложения про заработать с минимум усилий (все реализовывались без напряга мною), в игре прет просто нереально. Сначала думал что это во мне проснулся бог спортивного анализа, а потом про обряд вспомнил))

Из интересных "побочек" (хотя мб это просто время такое) - яркие осознанные сны, раньше такого не было.

Откуп не относил, в обряде не сказано. Обряд крутой и рабочий, всем рекомендую.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #182 : 26 Октябрь 2022, 09:50:26 »
Добрый день! Утром имеется ввиду, как только глаза открыл, или просто утром. Дело в том, что мучаюсь с давлением и с утра мне плохо, пока таблетки не подействуют. Получается если сразу делать, то мне не до обряда, по сути, и действо будет чисто формальным. Можно ли через час после просыпания проводить обряд?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заклич фартовый
« Ответ #183 : 26 Октябрь 2022, 14:05:20 »
Добрый день! Утром имеется ввиду, как только глаза открыл, или просто утром. Дело в том, что мучаюсь с давлением и с утра мне плохо, пока таблетки не подействуют. Получается если сразу делать, то мне не до обряда, по сути, и действо будет чисто формальным. Можно ли через час после просыпания проводить обряд?
Утром это при восходе солнца (начало восхода). В поиске Яндекса наберите - восход солнца и ваш город (областной  хотя бы) и все увидите, и восход и синий, золотой час. Обряд можно начинать и в синий час

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #184 : 26 Октябрь 2022, 22:15:45 »
Грубо говоря, если у меня восход в 7.00, то я спокойно могу проснуться в 6.00, обожраться таблеток и в полную силу, придя в себя, в семь могу проводить обряд? Просто я так поняла, что надо сразу нестись голиком к зеркалу, как очнулся....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заклич фартовый
« Ответ #185 : 27 Октябрь 2022, 03:23:58 »
Грубо говоря, если у меня восход в 7.00, то я спокойно могу проснуться в 6.00, обожраться таблеток и в полную силу, придя в себя, в семь могу проводить обряд? Просто я так поняла, что надо сразу нестись голиком к зеркалу, как очнулся....
Ну предполагается как встал.
Попробуйте очнувшись, не вставая выпить таблетки. Предварительно поставив их рядом с постелью

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #186 : 27 Октябрь 2022, 18:01:15 »
Прошу пояснить, всё же важней, как встал или восход? Если я встану именно с восходом, то тупо опоздаю на работу.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заклич фартовый
« Ответ #187 : 28 Октябрь 2022, 05:13:07 »
Прошу пояснить, всё же важней, как встал или восход? Если я встану именно с восходом, то тупо опоздаю на работу.
Может вам отказаться от этого обряда?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #188 : 31 Октябрь 2022, 16:50:15 »
Прошу пояснить, всё же важней, как встал или восход? Если я встану именно с восходом, то тупо опоздаю на работу.
Вы сделаете  как Вы  считаете лучше сами для себя, если нет сил сразу после сна значит читайте когда подействуют таблетки. Тут свой чуй включите и делайте когда для вас и энергетически и логически будет лучше. Если почитать в теме то и на убыли некоторые делали, что якобы нелогично и не только 7 дней а все 14 до полнолуния и т.д.  На самом деле нет в указании обряда что именно на рассвете или  именно  сразу после сна. Это уже опытным путем вывели, но опять же личный опыт не всегда правильный для другого.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Заклич фартовый
« Ответ #189 : 08 Декабрь 2022, 22:59:52 »
Хороший, сильный обряд, в моем случае мне так подфартило, что до сих пор удивляюсь, откуп носила хороший, но видимо надо было больше, потому как добирали незначительными правда но противненькими болезнями. Делала пол года назад, думаю  уже стоит повторить?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Заклич фартовый
« Ответ #190 : 24 Декабрь 2022, 20:19:44 »
Хороший, сильный обряд, в моем случае мне так подфартило, что до сих пор удивляюсь, откуп носила хороший, но видимо надо было больше, потому как добирали незначительными правда но противненькими болезнями. Делала пол года назад, думаю  уже стоит повторить?
Эхис, конечно стоит, притом Вы смели наблюдать положительный результат. Некоторые каждый месяц одни и те же обряды делают.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заклич фартовый
« Ответ #191 : 25 Декабрь 2022, 03:15:13 »
Хороший, сильный обряд, в моем случае мне так подфартило, что до сих пор удивляюсь, откуп носила хороший, но видимо надо было больше, потому как добирали незначительными правда но противненькими болезнями. Делала пол года назад, думаю  уже стоит повторить?

У вас эффект от обряда начал слабеть? Диагностикой смотрели?
Через полгода можно и повторить. Особенно, если обряд хорошо лёг у вас.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Заклич фартовый
« Ответ #192 : 16 Январь 2023, 03:28:30 »
У вас эффект от обряда начал слабеть? Диагностикой смотрели?
Через полгода можно и повторить. Особенно, если обряд хорошо лёг у вас.

С уважением.
Да,  эффект уже слабеет,  думаю повторю. С диагностикой я пока дружу не особо)  В основном мне приходят информативные сны. С Уважением. Благодарю

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: Заклич фартовый
« Ответ #193 : 16 Январь 2024, 19:40:40 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Возможно ли сделать этот обряд для другого человека ?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #194 : 16 Январь 2024, 19:49:58 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Возможно ли сделать этот обряд для другого человека ?
В этом обряде  работа со своим двойником в зеркале, для другого без его отражения в зеркале не сделаешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status