Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Irina_77

  • *
  • 14
  • 1
Re: Заклич фартовый
« Ответ #165 : 09 Октябрь 2021, 04:07:40 »
Утро это который час?.. На рассвете не написано, а если ждать поворота, то именно в момент когда солнце встает.  Ну предположим в момент рассвета.

А слюна к чему? Вот со слюной я как-то не поняла совсем. Ладно бы начитать это возле зеркала на воду и выпить - это было бы понятно. Или свечи у зеркала поставить с двух сторон зеленые, или желтую и зеленую. Кто понимает значение слюны в обряде - поясните.
Добрый день. Вопрос о времени. По мск 24 ч например в я живу в Приморском крае у меня в это время 7 утра. Как быть? По чьему времени делать?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #166 : 09 Октябрь 2021, 09:33:40 »
Добрый день. Вопрос о времени. По мск 24 ч например в я живу в Приморском крае у меня в это время 7 утра. Как быть? По чьему времени делать?
Я делаю как встаю, с постели, чем раньше тел лучше, имхо.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заклич фартовый
« Ответ #167 : 09 Октябрь 2021, 12:54:36 »
Добрый день. Вопрос о времени. По мск 24 ч например в я живу в Приморском крае у меня в это время 7 утра. Как быть? По чьему времени делать?
Утро у вас! Причем здесь Москва и время того региона? Ну совсем уже

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #168 : 14 Октябрь 2021, 13:32:06 »
Добрый день! Зеркало одно и то же? Если нет уверенности, что точно все дни зачитки придутся одно зеркало, лучше не начинать?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #169 : 14 Октябрь 2021, 21:08:15 »
Добрый день! Зеркало одно и то же? Если нет уверенности, что точно все дни зачитки придутся одно зеркало, лучше не начинать?
Зеркало одно и тоже, я делаю в кв в ванной. Если нет уверенности, может и откатить, лучше не начинать.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Заклич фартовый
« Ответ #170 : 18 Октябрь 2021, 17:40:02 »
Нельзя ли начать на росте, а закончить на убыли, если очень сильно надо? Или лучше повременить? 
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Заклич фартовый
« Ответ #171 : 18 Октябрь 2021, 17:58:39 »
Нельзя ли начать на росте, а закончить на убыли, если очень сильно надо? Или лучше повременить?

Нигде фаза луны не указана. Делайте так

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #172 : 19 Октябрь 2021, 09:12:29 »
Нельзя ли начать на росте, а закончить на убыли, если очень сильно надо? Или лучше повременить?
Напишете потом, о результате.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Cloud

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заклич фартовый
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2021, 15:14:23 »
Я думаю,по мере надобности.

Кстати,с откупом советую не задерживать,очень дорого берет за это).Да и откуп нужен хороший.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста какой именно откуп нужен? Алкоголь, конфеты, хлеб? Что именно? С уважением!

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #174 : 07 Декабрь 2021, 18:05:50 »

Добрый день.

Подскажите пожалуйста какой именно откуп нужен? Алкоголь, конфеты, хлеб? Что именно? С уважением!
Не делаю откупов, по этому обряду.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Заклич фартовый
« Ответ #175 : 22 Январь 2022, 02:38:04 »
Уважаемые коллеги, можно использовать домашнее зеркало в полный рост, или нужно обязательно новое покупать и утилизировать потом? Обычно для обрядов покупаю отдельно, но здесь тянет на своём в полный рост опробовать.

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заклич фартовый
« Ответ #176 : 22 Январь 2022, 03:01:04 »
Уважаемые коллеги, можно использовать домашнее зеркало в полный рост, или нужно обязательно новое покупать и утилизировать потом? Обычно для обрядов покупаю отдельно, но здесь тянет на своём в полный рост опробовать.

Здесь Практики уже писали, что использовали, как домашние зеркала, так и новые для этого обряда.

Некоторые использовали именно домашнее зеркало во весь рост.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #177 : 22 Январь 2022, 08:39:37 »
Уважаемые коллеги, можно использовать домашнее зеркало в полный рост, или нужно обязательно новое покупать и утилизировать потом? Обычно для обрядов покупаю отдельно, но здесь тянет на своём в полный рост опробовать.
Испульзую зеркало в ванной по пояс, стою голая как и написано, все работает.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Заклич фартовый
« Ответ #178 : 11 Февраль 2022, 03:28:49 »
Ну что же, отпишусь. Ощущения присутствия поначалу будто не было, читала с тетради, периодически поднимая взгляд, глаза в отражении были такие деркзо-насмешливые, кто-то уже писал об этом в начале ветки. Кроме этого, никаких спецэффектов.
В первый же день читки случайно ко мне попали деньги другого человека, которые было крайне сложно вернуть (больше по обстоятельствам, чем по жадности). Ситуация у меня с деньгами была прямо плачевная, поэтому я сильно обрадовалась. Дальше лучше, суд по гражданскому иску наконец-то принял решение в мою пользу с доп компенсацией, вообще разморозились все деньги, «висевшие в воздухе», но это не источники заработка, а одноразовые акции, так сказать… финишем для меня стало появление в последний день прочтения невесть откуда взявшегося поклонника, который решил спрятать мне в подарок очень дорогую вещь, но её украли раньше, чем я её нашла. Для меня эта ситуация была конечно нонсенс. Добавлю от себя, что ставила ещё став от ув. Мариканки «Богатый покровитель», как раз перед появлением «подарка», тк диагностика показала, что это увеличит вероятность прихода денег вкупе с зачитками Зеркальнику, но по каким-то причинам до меня этот презент в итоге не дошёл.
Откуп стандартный, на перекрёсток относила. В целом осталась действием ритуала более чем довольна, надеюсь, ещё благ принесёт, или он раскручивается только во время проведения?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Заклич фартовый
« Ответ #179 : 10 Март 2022, 04:05:53 »
Зеркало сорее всего одно и тоже должно быть все день через день
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status