Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Заклич фартовый
« Ответ #150 : 02 Октябрь 2019, 01:07:43 »
Рабочий обряд, делала много раз. Работает долго, подновлять нужно. Мне он нравится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Заклич фартовый
« Ответ #151 : 22 Январь 2020, 03:01:26 »
Пробовала ритуал месяца 3 назад, косяков при работе не было, откуп отнесла сразу после прочтения в последний день. Эффекты не заставили себя долго ждать. Почти сразу всё стало рушиться и портиться, одна проблема за другой, проблемы мелкие, но неприятные. Диагностика показала, что ритуал не зашел. С зеркалами вообще нужно быть крайне аккуратными...

А кому откуп то носили ?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Заклич фартовый
« Ответ #152 : 10 Февраль 2020, 19:17:39 »
У меня почему-то не сработал обряд,уже неделя прошла и сдвигов нет.Откуп относила сразу после последней зачитки.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Заклич фартовый
« Ответ #153 : 05 Июль 2020, 10:47:59 »
У меня почему-то не сработал обряд,уже неделя прошла и сдвигов нет.Откуп относила сразу после последней зачитки.
  Этот обряд медленно раскручивается, но оч круто.
  Делайте ему в помощь открытия дорог, откуп зеркальнику с удовольствием и благодарностью..., Так , чтоб почувствовать, что было принято.

  Р.$. этот не устраняет параллельных проблем, особенно, если много негатива на каналах...

 Я, когда пять лет назад делала первый раз, поехала на курс обучения в Германию, но с мизером на кармане, были проблемы с работой, а в стране курс перед выездом прыгнул в два раза, что просто не купить валюту. И квартиру, что я снимала, решили продавать... И места для меня не было на курсе, но взяли запасной...
  Но я проскочила везде, как в игольное ушко. И потом ещё переехала два раза: удачно и ещё удачнее.  И дела в течение полугода пошли в гору.
  Правда, потом отрезало сильно, но было три разных конфликта с представителями сил, и мои ошибки по незнанию, и просто арабская магия обиженных конкурентов... Но по инерции ещё два года что-то капало...

  Этот зеркальник не аспирин, чтоб за неделю решить все вопросы, но он круто меняет реальности.
 И можно делать поддел.
  У меня на цели никак, только на общее благополучие. .

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Заклич фартовый
« Ответ #154 : 01 Сентябрь 2020, 11:18:20 »
Этот обряд рабочий , может даже чересчур (как мне показалось) . Способен принести удачу довольно быстро , но откат будет столь же скорым . По крайней мере , у меня было так . Буду благодарен, если кто подскажет где почитать о работе с откатами именно в подобных ритуалах

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Заклич фартовый
« Ответ #155 : 01 Сентябрь 2020, 16:30:54 »
Этот обряд рабочий , может даже чересчур (как мне показалось) . Способен принести удачу довольно быстро , но откат будет столь же скорым . По крайней мере , у меня было так . Буду благодарен, если кто подскажет где почитать о работе с откатами именно в подобных ритуалах
Подскажите что вы называете откатом в данном случае?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Заклич фартовый
« Ответ #156 : 01 Сентябрь 2020, 17:09:30 »
Подскажите что вы называете откатом в данном случае?
Потеря материальных ценностей, приумноженных не без помощи ритуала

Re: Заклич фартовый
« Ответ #157 : 01 Сентябрь 2020, 18:03:37 »
Потеря материальных ценностей, приумноженных не без помощи ритуала
а откуда здесь откат? вы ни у
кого не забирали что бы получить откат, у вас видимо негатив есть или вы получили негатив отсюда и обратная реакция.
вот вы сказали:
откат - как вы и чем убедились в правильности своего мнения? это показали карты? какие? на какой вопрос?
сказали что сработал обряд - вы этот вывод сделали потому что пришли деньги или дополнительно просматривали ситуацию чем-то еще что бы понять что сработал именно обряд?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Заклич фартовый
« Ответ #158 : 01 Сентябрь 2020, 22:29:29 »
а откуда здесь откат? вы ни у
кого не забирали что бы получить откат, у вас видимо негатив есть или вы получили негатив отсюда и обратная реакция.
вот вы сказали:
откат - как вы и чем убедились в правильности своего мнения? это показали карты? какие? на какой вопрос?
сказали что сработал обряд - вы этот вывод сделали потому что пришли деньги или дополнительно просматривали ситуацию чем-то еще что бы понять что сработал именно обряд?
обряд если работает , то лично я чувствую это и без карт - полгода все стояло клином, а тут поперло , причем со всех сторон , зачем мне карты ? Но все , что пришло - удержалось не особо надолго , можно это назвать откатом, а можно неправильным подходом к решению моих жизненных проблем . Возможно , вместо того, чтобы опрометчиво надеяться на волшебную удачу , стоило глубже копнуть и разобраться в причинах застоя , "негатива" как вы называете и так далее . Тут я с вами соглашусь .

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Заклич фартовый
« Ответ #159 : 02 Сентябрь 2020, 01:13:59 »
обряд если работает , то лично я чувствую это и без карт - полгода все стояло клином, а тут поперло , причем со всех сторон , зачем мне карты ? Но все , что пришло - удержалось не особо надолго , можно это назвать откатом, а можно неправильным подходом к решению моих жизненных проблем . Возможно , вместо того, чтобы опрометчиво надеяться на волшебную удачу , стоило глубже копнуть и разобраться в причинах застоя , "негатива" как вы называете и так далее . Тут я с вами соглашусь .
Откат- это когда вы воздействуете на другого человека не снимая защиту  например.Здесь же обычная работа обряда положенного на негатив, грубо говоря кривая работа,потому что не начисто положена
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Заклич фартовый
« Ответ #160 : 02 Сентябрь 2020, 07:29:56 »
полгода все стояло клином, а тут поперло , причем со всех сторон , зачем мне карты ?
вижу что у нас разные подходы к решениям вопросов магическим путем, для меня через пол года - это уже не обряд сработал. Этому хватит от нескольких недель что бы раскрутится если брать во внимание силы которые в нем задействованы, а за пол года разве что погост и то в редких случаях подождать можно, ну а карты затем и нужны что бы понять почему везет? обряд или другие причины, почему не везет? стоит ли еще что-то для закрепления более стабильного результата добавить к этому обряду? и т.д. ведь факт проведения вам обряда пол года назад никак не есть гарантом что именно он дал такой результат и сработал ли он вообще? и также понять почему не везет что бы найти причины, правильно подобрать методы устранения. Но это ваша жизнь, и вам виднее как ее прожить
можно это назвать откатом, а можно неправильным подходом к решению моих жизненных проблем .
не путайте понятия, вы сейчас сравниваете помидор с коровой, откат как вам уже правильно сказали - это последствия работы на другого человека где вы накосячили и не учли защиты или его контакты с ВС, и вам в ответ послали по вашему же колдовскому каналу либо в целом энергетическую звиздюлину которая ударила по состоянию здоровья либо приумножили вашу порчу и послали ее вам, в этом обряде отката нет и быть не может так как это не крадник, здесь не задействованы другие люди и т.д. не вводите в заблуждение такими терминами других пользователей которые могут и поверить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Заклич фартовый
« Ответ #161 : 02 Сентябрь 2020, 08:30:17 »
вижу что у нас разные подходы к решениям вопросов магическим путем, для меня через пол года - это уже не обряд сработал. Этому хватит от нескольких недель что бы раскрутится если брать во внимание силы которые в нем задействованы, а за пол года разве что погост и то в редких случаях подождать можно, ну а карты затем и нужны что бы понять почему везет? обряд или другие причины, почему не везет? стоит ли еще что-то для закрепления более стабильного результата добавить к этому обряду? и т.д. ведь факт проведения вам обряда пол года назад никак не есть гарантом что именно он дал такой результат и сработал ли он вообще? и также понять почему не везет что бы найти причины, правильно подобрать методы устранения. Но это ваша жизнь, и вам виднее как ее прожитьне путайте понятия, вы сейчас сравниваете помидор с коровой, откат как вам уже правильно сказали - это последствия работы на другого человека где вы накосячили и не учли защиты или его контакты с ВС, и вам в ответ послали по вашему же колдовскому каналу либо в целом энергетическую звиздюлину которая ударила по состоянию здоровья либо приумножили вашу порчу и послали ее вам, в этом обряде отката нет и быть не может так как это не крадник, здесь не задействованы другие люди и т.д. не вводите в заблуждение такими терминами других пользователей которые могут и поверить.
Имелось ввиду ,что полгода все стояло ДО проведения обряда . А он как раз таки быстро все раскрутил , за пару недель

Re: Заклич фартовый
« Ответ #162 : 05 Ноябрь 2020, 01:45:10 »
Согласна с Вами. С деньгами сколько себя помню всегда туго было. (уровень нищиты). Ну как же выйти из этого круга? Если не срабатывает обряды и ритуалы на удачу и деньги?
а Вы себя на крадник проверяли? Или еще того хуже на канал обменника?

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Заклич фартовый
« Ответ #163 : 29 Январь 2021, 14:29:15 »
Очень сильный, действенный обряд. Дклал год назад, когда три месяца валялся без работы. Раскрутился за неделю да так, ч то я с лихвой искупался в материальных благах.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Заклич фартовый
« Ответ #164 : 07 Июль 2021, 17:35:17 »
Доброго дня всем.
Работает, ну мягко приятно.
Появляются, нормальные финансовые предложения. Сработал как одноразово, ну приятно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status