Черная магия и Руны

Заклич фартовый

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Заклич фартовый
« Ответ #135 : 28 Октябрь 2017, 21:35:05 »
Подобные обряды , тем более недельного цикла, лучше начинать по первому дню сотворения  (сиречь понедельник).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #136 : 29 Октябрь 2017, 13:57:10 »
Тут не к понедельнику привязываться нужно, а подгадывать, чтобы весь обряд пришелся не рост. Фактически обряд занимает 13 дней с первого прочтения до последнего, с учетом интервалов в один день между зачитками, а это почти вся растущая + 1-2 дня.
Меня здесь больше нет.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Заклич фартовый
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2017, 19:31:33 »
Фактически обряд занимает 13 дней с первого прочтения до последнего
Обряд делается всего 7 дней. Через день в течении семи дней. 1-й, 3-й, 5-й и 7-й дни.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2017, 19:55:13 »
А я изначально поняла, что нужно проводить 7 дней через день. Всегда так и делаю, несколько лет подряд.
Так делать через день в течении 7 дней.
Во всяком случае эта фраза когда-то мною была истолкована именно так, в соответствии с чем я и проводила обряд.
На истину в последней инстанции не претендую, каждый трактует Мансура по-своему. Главное, что обряд работает.
Прошу извинить, если предыдущим сообщением ввела кого-то в заблуждение. Ни коим образом не навязываю свою точку зрения. Мой опыт лишь подтверждает, что и при внесении изменений в обряд его эффективность не снижается.


Меня здесь больше нет.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Заклич фартовый
« Ответ #139 : 29 Октябрь 2017, 20:39:34 »
Мой опыт лишь подтверждает, что и при внесении изменений в обряд его эффективность не снижается.
Возможно с высоты Вашего опыта, внесение изменений в обряды Мансура, позволяет получить положительные изменения, но новичкам вносить изменения в Мансура категорически не рекомендуется. Об этом много писали на форуме.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #140 : 29 Октябрь 2017, 20:53:17 »
Не спорю. Попробую для сравнения и в качестве личного эксперимента провести четырехдневный вариант. Так-то я зачитку 7 раз через день делаю, а оказывается, полагается всего 4 раза и уложиться в неделю.

Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #141 : 25 Ноябрь 2017, 12:17:24 »
Смотришь в зеркало, а там не ты. Глаза лукавые, выражение лица типа "да ладно, неужели". Это мои первые впечатления от обряда.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #142 : 05 Сентябрь 2018, 22:59:17 »
Первый ритуал после долго перерыва в BM, до этого было немного практики с рунами
Доходит до конца неделя, как я начал его делать. Результаты:
1)Долго думал куда пристроить N-сумму денег. На этой неделе пришло озарение, и таки очень верное
2)Решился вопрос о дорогом мат.приобретении, который тянулся уже более 3х месяцев. Причём решился в такую положительную для меня сторону, что и не ожидал. Все подводные камни сгладились просто чудесным образом.
3)Все это вкупе дало какую-то мощную уверенность во всем, что делаю, а это залог Того самого «фарта»
Поэтому ритуал 100% рабочий, новичкам таким как я это должно быть понятно(по-моему мнению) впервую очередь, по внутренним изменениям, которые лично я хорошо прочувствовал. Очень много дерзости какой-то появляется ))

Re: Заклич фартовый
« Ответ #143 : 27 Июль 2019, 09:14:42 »
Подобные обряды , тем более недельного цикла, лучше начинать по первому дню сотворения  (сиречь понедельник).
Первый день творения это воскресенье, йом-ришон на арамейском(день первый). Лучше всего в воскресенье и начинать.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заклич фартовый
« Ответ #144 : 27 Июль 2019, 09:51:02 »
йом-ришон на арамейском(день первый)
Только сам заговор не на арамейском и относится к системе русской магии, привязанной к православию. Если вы переведете заговор на древне-арамейский, смело можете читать в воскресенье.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #145 : 06 Сентябрь 2019, 23:19:29 »
Пробовала ритуал месяца 3 назад, косяков при работе не было, откуп отнесла сразу после прочтения в последний день. Эффекты не заставили себя долго ждать. Почти сразу всё стало рушиться и портиться, одна проблема за другой, проблемы мелкие, но неприятные. Диагностика показала, что ритуал не зашел. С зеркалами вообще нужно быть крайне аккуратными...
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Заклич фартовый
« Ответ #146 : 10 Сентябрь 2019, 14:48:15 »
   Делала года четыре назад. Получила участие в учебном проекте в Германии, с полетом,  проживанием и питанием неделю.
  Правда,  параллельно было оч много сопротивления,  вплоть до ненависти/зависти от руководителей проекта (что они из кредитов учились,  а нам в дар) и проблемы в экономике,  что обвал денег,  и купить евро можно было только при открытии банка утром,(  если до открытия не большая очередь,  т.к.  всего в кассе на день 500€, а даже если кто-то днем сдаст,
тотговорят,  что "-€ нет! " ...), а с рук в два раза выше.
  И ещё : мне в то же время пришлось переехать с той кв,  хотя сдавали мне её с условием надолго,  но в тот же сезон решили продавать.
   

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Заклич фартовый
« Ответ #147 : 11 Сентябрь 2019, 01:19:15 »
" Пробовала ритуал месяца 3 назад, косяков при работе не было, откуп отнесла сразу после прочтения в последний день. Эффекты не заставили себя долго ждать. Почти сразу всё стало рушиться и портиться, одна проблема за другой, проблемы мелкие, но неприятные. Диагностика показала, что ритуал не зашел. С зеркалами вообще нужно быть крайне аккуратными."

Besessenheit , мне думается "ритуал не зашел" это в том случае , когда на вас висит какой-либо негатив . А вот с зеркалами надо вести себя,  действительно , осмотрительнее ! И ,устранив все преграды, надо снова провести обряд. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Заклич фартовый
« Ответ #148 : 30 Сентябрь 2019, 11:24:35 »
Почти сразу всё стало рушиться и портиться, одна проблема за другой, проблемы мелкие, но неприятные.
Аналогично, после ритуала, проблемы посыпались со всех сторон. Улучшений никаких. Осталось крайне негативное отношение к обряду.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заклич фартовый
« Ответ #149 : 02 Октябрь 2019, 01:05:10 »
Что вы все на обряджалуетесь, он рабочий. Я его давала делать человеку далекому от магии, верующему , даже у нее он работает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status