Черная магия и Руны

Лечение туберкулеза

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Лечение туберкулеза
« : 11 Август 2013, 17:09:30 »
Выкладываю на обсуждение. Если есть на форуме такие обряды - прошу удалить.

 МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА 1.
  Необходимо набрать цветущего мака,иголок можжевельника, чабреца, 5 головок цветущего мака кидают в железную емкость, заливают колодезной водой до середины емкости, кидают сверху чабреца, да иголок можжевельника пригоршню.
Пусть все закипит, когда хорошо закипит, снимают с огня, пусть немного отстынет, больной должен дышать етим паром. Потом, когда отвар охладится, необходимо немного выпить, и помыть грудь и шею етим отваром. Так делают несколько дней подряд, болезнь полегчает.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА 2.
Берут кусок шерстяной ткани, режут курицу, на кусок етой ткани сцеживают кровь. Когда кровь сцежена, растирают листья крапивы, растертые ложат на кусок ткани и прикладывают к груди больного, обвязывают тканю, чтоб не сошло, делают ето утром, пусть подержит на груди до вечернего времени. Тогда все снимают и относят, кидают в любую речку со словами:

«Задушивала, придушивала, да на кровь ушла, крапивой отделана, да рекой прогнана, да дыхань чистая. Аминь».

Повторить 7 дней подряд, потом перерыв на 7 дней и опять тоже самое.
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #1 : 11 Август 2013, 19:16:20 »
Расскажу как вылечила туберкулёз моя мама.
Надо в мае накопать жуков-навозников. Нанизать на леску, промыть в спирте и высушить на солнце, истолочь жуков в порошок и принимать внутрь. Мама сделала 300 жуков, высыпала в 0,5 банку варенья и принимала по чайной ложке 3 раза в день. Гниющее лёгкое усохло, палочки убились, но жуки должны быть спойманы и высушены в мае т.к. именно в мае навозный жук выделяет какой то яд. уже прошло 15 лет.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #2 : 18 Август 2013, 21:08:52 »
Такой же вариант есть с медведками. Накопать медведок, высушить, истолочь
  в порошок. Женщина в варенье из смородины мужу скармливала.
Он даже не понял. Знаю несколько человек так вылечившихся.
Медведок нужно 30 штук. Есть в день по столовой ложке сухих.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #3 : 25 Май 2015, 15:33:39 »
Расскажу как вылечила туберкулёз моя мама.
Надо в мае накопать жуков-навозников. Нанизать на леску, промыть в спирте и высушить на солнце, истолочь жуков в порошок и принимать внутрь. Мама сделала 300 жуков, высыпала в 0,5 банку варенья и принимала по чайной ложке 3 раза в день. Гниющее лёгкое усохло, палочки убились, но жуки должны быть спойманы и высушены в мае т.к. именно в мае навозный жук выделяет какой то яд. уже прошло 15 лет.
Селена, скажите пожалуйста, а сколько по времени нужно принимать такое варенье? Ведь если 300 жуков на 1 банку варенья нужно,  а жуков нужно собрать именно в мае, то сколько же их нужно заготовить? Как поступала ваша мама, подскажите пожалуйста.

 
Такой же вариант есть с медведками. Накопать медведок, высушить, истолочь
  в порошок. Женщина в варенье из смородины мужу скармливала.
Он даже не понял. Знаю несколько человек так вылечившихся.
Медведок нужно 30 штук. Есть в день по столовой ложке сухих.
   Всем доброго дня. Скажите пожалуйста,  кто знает медведок можно в любое время собирать?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2017, 18:20:41 »
Селена, скажите пожалуйста, а сколько по времени нужно принимать такое варенье? Ведь если 300 жуков на 1 банку варенья нужно,  а жуков нужно собрать именно в мае, то сколько же их нужно заготовить? Как поступала ваша мама, подскажите пожалуйста.

    Всем доброго дня. Скажите пожалуйста,  кто знает медведок можно в любое время собирать?

Когда медведки появляются, тогда и собирайте :)

Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 21:04:08 »
Я знаю что лечат туберкулез восковой молью (знакомый медик искал ее для лечения), а еще популярный рецепт существует из сока алое (растение должно быть старше 3 лет), меда, жира и какао. Березовые листья помогают чистить организм. Точных пропорций у меня нет.
Иногда кажеться, что жизнь - есть боль. Но ты улыбаешься, несмотря ни на что. И .. выходит Солнце.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2018, 19:20:37 »
Повторить 7 дней подряд, потом перерыв на 7 дней и опять тоже самое.
Это что, все 7 дней по курице резать?

Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2020, 21:24:27 »
Ещё знаю пьют тройчатка,только траву не таблетки..через каждые два часа по чайной ложке.месяц.

Re: Лечение туберкулеза
« Ответ #8 : 01 Январь 2021, 08:05:17 »
[quote author=Фрейя link=topic=13742.msg1852245#msg1852245 date=154420584. Березовые листья помогают чистить организм. Точных пропорций у меня нет.
[/quote]
Что надо делать с берёзовыми листьям
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status