Черная магия и Руны

Методы лечения рака

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Методы лечения рака
« : 11 Август 2013, 16:58:55 »
Мной не опробованы, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

ПЕРВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА.

  Человечина да сухостю исходить, да то нутром он хиреет, да на лик чернявым походитсья, да то не сурочь, а хворь опостывалая, да хворь прожорливая, то по телесу раскидом идет нутряным, так то от неё отделатсья надобно. Да можно ее перекладом сбагрить, да перекласть на животину иль скот, да иной раз на псину она расхожестю уходить.
Да на то надобно кус мяса, заговоренного, прикладом к человечему телу ставить, то кус надобен свежим быть, да на то только свиная годна кусина.
Коль хиреющий уложен, да бери простынь его полосуй, да на полосины порежь, да возьми кус свиного тела да заговори его.

«Хворь тайная, да хворь злющая, да то пригрызом на *Н* ставлена, да то телесо его худеющей, да то телесо его серостю, да то в могилину наспех его закидываешь, да то споганить с бела света задревываешь, так то нынче словом на тебя двинуто, да словом тебе насказано, то не телесо живое замучивать, да то телесо мертвое, свиное поедом изгрызать, да пригом, да скоком на свиное тебе перехаживать, да телесо *Н* в покое оставливать, а иже со свиного мертвого, на живое позаришся, то псина драная тебе подселом, да псина тебе прикормом, иже с живого на свиное, да со свиного на псиное, то колдуном сказано, да силой преисполнено, то ведованно. Аминь».

  Да кус мясной притварить к телесу, к грудине иль к животине больного, иль к спине приделать, да простыней то приматывать, пусть на ночь то отстоит, да на утрецо то собаке блудной прикормом сделать, так надобно 13 дней сотворять, ежели хворь не распоясалась то на мяса сойдет.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА 2.

Коль прожорливую снять, чтоб тело не исхудалось, то надобно следующее сотворить, надобно кость мертвяка длинную достать, да на кость сию можно свести болезнь сию марную, иже то коль прикусилась, то отходу нет .
Да коль кость найдена, то надобно ее на три куса переделывать, да на каждый кус надобно приговорить.Взять в руки да сказать:

«Яко в судный день мертвяку без кости на небесину не угодить, так ежели угодить захочет, то хворь с *Н* на кость перетянет, да кость опосля в могилу к мертвяку грянет. Аминь».

  Такой говор да на каждую костину изречь, да костю той надобно обтирать больного, сперва наперва надобно обтереть места хворю изьеденный, да опосля головушку, да спинушку, да по ноженькам проводить, надобно. Да приговаривать:

«Кость мертвая на хворь послана, да хворь костю поборена, да в кость заточена, да кость мертвяком прибрана, да в могилу зазвана, да там в могиле мертвецу кость прибрать, да хворь на себя взять, иже то пожирала, да нынче отстала. Аминь».

На первый день надобно то сотворить с первой костю да отнести на безымянную прикопать, опосля трех дней со второй костю то сотворить, да прикопать на могиле с именем хворенного, да опосля еще трех дней закопать на перекрестке, где люд ходит.
Так хворь поборена будет, ежели на поправу не пошло,видать надобно иным заделывать.


 МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА 3.

Необходимо собрать полынь горькую, ее необходимо размельчить, так, чтобы получилась масса, из которой источаетсья сок. Сок необходимо отжать, туда добавить немного меда, сделать на шее рогатой скотины надрез, чтоб кровь пошла, кровь сцедить в емкость с жидкостю полыни и меда, все перемешать. Образовавшейсья субстанцией рисуют крест на животе больного и дают ему выпить три глотка. После третьего глотка дать выпить сверху красного вина. Крест должен отстоять некотрое время, потом его смыть, если больного стошнит, то то, что он выблюет закопать в поле. Делать ето надо три дня подряд. Потом делают перерыв на 5 дней, потом еще раз делают три дня подряд.
Сила, заключенная в полыни и в крови животного, подкрепленная медом, поборит хворь.
 
 Последний метод вызывает сомнение. Что скажут уважаемые практики?
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Методы лечения рака
« Ответ #1 : 06 Апрель 2014, 13:44:11 »
Первым и третьим методами пользуюсь регулярно. На 1-2 стадии онкология действительно уходит, переходит-ли на собак -не ведаю, но с болящего уходит.
На 3-4 стадии дает эффект временного облегчения от болезни, в комплексе помогает продлить жизнь... ну, в среднем лет на 6-7. Проводим в комплексе и первый метод повторяем 3-6 блоками по 13 дней на убыли в месяц, то есть - полгода. Вкупе с травами и иными работами с 3 стадией справляется тоже.
На 4 - только улучшение качества жизни.

По третьему обряду. Рвота есть почти всегда, черная, пузырящаяся и вонючая, вовсе не тем, что пили. И после рвоты наступает облегчение.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Методы лечения рака
« Ответ #2 : 17 Август 2014, 23:51:50 »
очень нужен совет:
первый метод обязательно подразумевает наличие рака? а если на иное- можно ли? скажем, артроз на первых порах? ведь тоже кости грызет... или если вообще диагноз не могут поставить, а симптомы есть.... либо образовалась болезнь в результате порчи.

и надо ли соблюдать пол пса? и делать подряд указанное количество дней? либо лучше раскидать на несколько лунных циклов? переклады, читала на форуме, можно и на рост делать (так ли это)?
с уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Методы лечения рака
« Ответ #3 : 18 Август 2014, 14:38:25 »
или если вообще диагноз не могут поставить, а симптомы есть.... либо образовалась болезнь в результате порчи.
и надо ли соблюдать пол пса? и делать подряд указанное количество дней? либо лучше раскидать на несколько лунных циклов? переклады, читала на форуме, можно и на рост делать (так ли это)?
с уважением.
Думаю Вам лучше уточнить у карт, даст ли эффект данное лечение в Вашем случае. Пол животного я бы учитывала. Делать конечно указанное количество дней.. я делаю всегда комплексом, да еще и повторяю комплекс.. Что касается роста или убыли луны для перекладов, то тут смотрю что для меня важнее и что на первом месте.. переложить и чтоб у нового хозяина такое же появилось или избавиться.. В лечении всегда делаю на убывающую луну.. Все имхо конечно, если не права, пусть сторожилы поправят.. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Методы лечения рака
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2014, 16:28:16 »
Ув. Mystic,скажите (первый метод),если рак женского органа,то прикладывать кусок мяса именно в ту зону?На низ живота,к примеру.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Методы лечения рака
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2014, 02:29:54 »
Ув. Mystic,скажите (первый метод),если рак женского органа,то прикладывать кусок мяса именно в ту зону?На низ живота,к примеру.
Думаю да, логично прикладывать туда, где болит.. да и в обряде сказано:
Да кус мясной притварить к телесу, к грудине иль к животине больного,
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Методы лечения рака
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 02:34:27 »
нашла на одном форуме, в теме про "страшилки"
но... что-то в этом есть, посему выкладываю на обсуждение сюда. мне кажется, вполне рабочий метод

Цитировать
«Сумасшедшая бабка»

В одно солнечное утро, входит посетительница и заявляет: «Мне нужен труп мужского пола!!!»
Ну, мы подумали грешным делом, что она за каким то своим родственником пришла. Начинаем выяснять: Как Ф.И.О., когда преставился и т.д. Бабка в ответ: «Мне все равно, мне нужен труп мужчины.». Никаких конкретных показаний вытянуть из неё мы не можем. Так как было некогда, попросили подождать в коридоре. Проходит 10 минут, опять бабка к нам ломится. Начинает совать нам деньги и причитат: «Ну, девочки, миленькие отведите меня к трупу…» На наш отказ начинает сыпать проклятиями, матюгаться и фырчать что-то непонятное… У нас рабочий процесс естественно встал в ступор, ничего поделать не можем с бабкой, ни толком успокоить, не прогнать…
На наше счастье в кабинете появился наш заведующий, молодой симпатичный мужчина, к нему то бабка и кинулась со своей просьбой. Короче бабка эта поведала ему следующую историю. У неё смертельно больна внучка… В какой то окрестной деревушке, близ нашего доблестного Воронежа, она нашла знахарку, которая по свидетельствам очевидцев вылечивает онкологические заболевания на все 100%. Короче лечились они у ней, и эта знахарка сказала, что теперь для гарантированного выздоровления нужно совершить следующий ритуал. Купить хозяйственное мыло, провести этим мылом по всему телу покойника противоположного пола, а затем этим мылом искупать больного, чтоб даже кусочка не осталось, и успеть это сделать до того, как покойник будет предан земле.
Естественно наш заведующий не позволил этого сделать бабке. Но нам сказал, что этот случай далеко не первый в его практике. Стали интересоваться на эту тему и узнали, что действительно такой ритуал есть, считается, что все болезни забирает с собой покойник.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Методы лечения рака
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2014, 17:20:09 »
Первым и третьим методами пользуюсь регулярно
Ув.koshkajust или практики, которые делали 3-й обряд, подскажите пожалуйста  где скотину рогатую находите, чтобы кровь взять? И на какой скотине Вы делаете (коровы, козы)? Чисто технически, как это делается, расскажите, т.к. насколько я знаю, шкура у скота толстая, как правильно сделать этот надрез, да чтоб животное не взбрыкнуло, в каком месте и сколько крови нужно?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Методы лечения рака
« Ответ #8 : 26 Январь 2015, 18:25:13 »
где скотину рогатую находите, чтобы кровь взять? И на какой скотине Вы делаете (коровы, козы)? Чисто технически, как это делается, расскажите, т.к. насколько я знаю, шкура у скота толстая, как правильно сделать этот надрез, да чтоб животное не взбрыкнуло, в каком месте и сколько крови нужно?

Скотину - на ферме, выбирайте корову посмирнее. Хозяйских трогать ни к чему, а фермер у нас не против.
Яремную вену находим, она при наполенности аж в 2 пальца бывает, не промахнешься))) главное, что б голову нормально держали, шприц Жане берем и хорошую иглу поострее, китайские не берите, тупые и гнутся, и делаем забор крови. Резать никогда не резала, смысла именно в надрезе не вижу.
Крови беру немного, грамм 50, что б и напоить хватило и помазать))


Уточнение по третьему методу.

Для забора крови замечательно зарекомендовала себя вакуумная система фирмы S - Monovette (производство фирмы Sarstedt , Германия). Если со шпицем Жане надо еще что-то делать другой рукой, то вакуумный шприц со втягиванием крови справляется сам, только придерживать чуток надо.
И иглы всегда изумительно острые.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Методы лечения рака
« Ответ #9 : 26 Январь 2016, 23:32:48 »
Уважаемая koshkajust, подскажите пожалуйста:
По первому методу вопрос, мясо приматывать видимо к месту локализации опухоли?
По третьему, какие то пропорции надобно соблюдать или на глаз все, вина без разницы сколько? (Понятно что не бутылку за раз).

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Методы лечения рака
« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 09:49:50 »
мясо приматывать видимо к месту локализации опухоли?

Мясо приматывать к месту проекции опухоли на кожу либо к самой опухоли. Но будьте готовы к тому, что собаки жрать это, с позволения сказать, яство, желать не будут.
Бывает, ходишь-ходишь, кинешь прям под нос, а она подошла, понюхала и ушла, тварь такая. Ну что, подняла и пошла дальше, надо-то скормить... Чаще домашние невоспитанные собаки хватают, они и тухлятину всякую жрут, на действенность это не влияет. И даже если просто у помойки бросить, бывало несколько раз такое, что не было собак вообще, за час никого не нашла, тоже хорошо идет)))
Касательно третьего.
Пропорции как вздумается, но не много. Единственное, когда будете размачивать полынь, берите полынь горькую или серебристую, хорошо её разотрите в порошок и воды совсем чуток добавляйте, полынь - трава сухая.
Вина только запить чуток, пару-тройку глотков.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Методы лечения рака
« Ответ #11 : 01 Март 2016, 20:02:35 »
Очень переклад интересно сработал.Ушло то,чего не лечила.
В груди за счет своей основной болезни по гинекологии (простым языком-начальная стадия рака-дисплазия),появились кисты и одна неизвестная врачам шишечка (до конца я ее медицински исследовать не стала).
Делала этот переклад и мясо ес-но прикладывала к паховой области,запашок наутро кстати от мяса еще тот,цвет зелено-желтый какой то появляется,фу как вспомню,гадость.
В общем за счет этого переклада вылечилась грудь,а не основная болезнь.Шишка ушла,кисты тоже.Медицински не лечилась в параллель,врачи сами отказались,т.к сказали,чтобы я лечила основную болезнь,а потом уже грудь.
Не знаю почему так получилось,может я скосячила,мне невыносимо было жалко собак,она этот кусок проглотит,еще и бежит за мной,ой мамочки,не могу,так мне жалко их всех,на человека переложу и глазом не моргну,а к этим жалость.Возможно поэтому так криво и сработал переклад,вылечил не то,что нужно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Методы лечения рака
« Ответ #12 : 02 Март 2016, 00:11:07 »
Неадна, мои поздравления! а уплотнение ваше было обнаружено разово, или это именно подтвержденный диагноз? Поскольку эти шишечки, о которых вы пишете, могут появляться и исчезать в разные периоды цикла практически без вреда для здоровья.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Методы лечения рака
« Ответ #13 : 02 Март 2016, 17:44:53 »
Неадна, мои поздравления! а уплотнение ваше было обнаружено разово, или это именно подтвержденный диагноз? Поскольку эти шишечки, о которых вы пишете, могут появляться и исчезать в разные периоды цикла практически без вреда для здоровья.
Да,подтвержденный.Ес-но она возникала не только перед женскими днями,а была постоянно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Методы лечения рака
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2018, 18:52:00 »
Нужно ли перед заговором еще произносить какие-то слова, например обращаться к силам. На данный момент могу позволить себе обращаться только к христианскому эгрегору. Как быть, что еще предусмотреть, чтобы переклад сработал. Времени на эксперимент получится-не получится нет.  Уважаемая Koshkajust очень надеюсь на Ваш ответ. Как сделать ритуал полным в моем случае, если опыта с перекладами  у меня вообще нет и какого-либо посвящения тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status