Черная магия и Руны

подкинули шубу - прошу помощи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
подкинули шубу - прошу помощи
« : 12 Март 2010, 13:40:48 »
моим жильцам подкинули шубу. искусственную, женскую, старую. висела на двери в пластиковом (как от мусора) мешке с запиской "принесли".
эти идиоты взяли ее и внесли в дом, и положили на кровать, было это уже 2-3 месяца назад.
я обнаружила эту гадость, приехав домой, вынесла на баллюстраду, припрятала, но еще не отчитывала. жечь возможности нет, только закопать или в реку кинуть.
квартиру почистила. но буду еще чистить на след. неделе.

как будет отчитывать эту дрянь?

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #1 : 12 Март 2010, 16:18:40 »
как будет отчитывать эту дрянь?
Если под дрянью имеется в виду шуба, я считаю, что этот подклад достаточно просто аккуратно уничтожить, без отчитки. А после этого ещё раз почистить квартиру и тех, кто в ней живёт.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #2 : 12 Март 2010, 17:59:07 »
как будет отчитывать эту дрянь?
Если под дрянью имеется в виду шуба, я считаю, что этот подклад достаточно просто аккуратно уничтожить, без отчитки. А после этого ещё раз почистить квартиру и тех, кто в ней живёт.
учитывая, что соседка занимается черной магией (но увы, не коллега, а противник), и по виду этой шубы (старая драная искусственная шуба) - могу предположить, что только от нее. и я думаю (исходя из своего опыта), что только уничтожить будет мало

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #3 : 12 Март 2010, 18:51:11 »
Отнесите шубу на любое кладбище. Можно предварительно густо посыпать солью, прокалив ее на сковородке. Далее - чистка квартиры.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #4 : 12 Март 2010, 20:30:38 »
я думаю, на кладбище надо бы это прикопать... чтобы не убрали, а чтобы она там осталась. как считаете?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #5 : 14 Март 2010, 01:13:32 »
закопать совсем. и больше на то место не ходить никогда.
в кв-ре чистку еще раз сделать и как-то просмотреть потом результат. и жильцов смотреть надо, а потом тоже чистить хотя бы для профилактики. никто ж не знает, где она была, что-как....ппц, это ж надо додуматься - на кровать положить, они  б ее еще одели!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #6 : 14 Март 2010, 05:18:21 »
это ж надо додуматься - на кровать положить, они  б ее еще одели!
Если бы они ее только на себя одели, то и фиг с ними. Но они ее принесли в дом к  Furia, а это уже другое дело.
До того как закопать, я бы ее еще и мертвой водой облила, и своими словами попробовала бы наговорить, что то типа - от кого пришло, ктому вернись и моей водой напои...
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #7 : 14 Март 2010, 05:45:42 »
А вот я бы не советовал вам Furia, относить шубу на кладбище, т.к. тех, кто подклад взял, такое действие тоже зацепит, а также вероятно и вас, поскольку шубу принесли в ваш дом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #8 : 14 Март 2010, 11:11:34 »
А вот я бы не советовал вам Furia, относить шубу на кладбище, т.к. тех, кто подклад взял, такое действие тоже зацепит, а также вероятно и вас, поскольку шубу принесли в ваш дом.
что будет с теми, кто взял подклад - мне все равно. они настолко изгадили мне квартиру, что я так и так собираюсь поработать с теми биоматериалами, что они мне оставили. да еще оставили кучу старой мебели, чтобы я, женщина, таскала все это на себе на помойку с третьего этажа без лифта. оно и понятно, что мне, годящейся им в матери, куда проще это сделать, чем им. двум молодым мужикам.
а вот насчет квартиры и особенно той кровати, где оно лежало.... кровать была моей дочери. разумеется, я все это почистала и буду еще чистить. но пока та драная шуба не уничтожена, как-то не спокойно. жечь возможности нет, только закопать.

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #9 : 14 Март 2010, 14:34:22 »
сорри, не совсем понимаю, если есть возможность закопать шубу на кладбище, то почему нет возможности ночью отнести ее в укромное место(на то же кладбище) облить бензинеом и сжечь?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #10 : 14 Март 2010, 18:38:23 »
[quote . жечь возможности нет, только закопать.
Цитировать
сорри, не совсем понимаю, если есть возможность закопать шубу на кладбище, то почему нет возможности ночью отнести ее в укромное место(на то же кладбище) облить бензинеом и сжечь?
потому что я не в Росии... если человек говорти, что нет возможности, значит ее действительно НЕТ. в изобретальности мне не откажель.

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 19:16:44 »
Довольно,все прекрасно можно сжечь,было бы желание.Можно и за город выехать,и  возможность изыскать,и место,не просматривается каждый метр пространства видеокамерами даже в Европейских странах.)

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 19:32:51 »
А вот я бы не советовал вам Furia, относить шубу на кладбище, т.к. тех, кто подклад взял, такое действие тоже зацепит, а также вероятно и вас, поскольку шубу принесли в ваш дом.
Согласна с Вами абсолютно. Вещь была внесена в дом, лежала на кровати владельца квартиры и закапывать шубу на кладбище - только усугублять негативное действие подклада в данном случае. Я вообще не понимаю, зачем на кладбище то закапывать?
Есть способы нейтрализации подклада, на форуме по-моему даже видела.
Сжечь с наговором - самое оптимальное.
потому что я не в Росии... если человек говорти, что нет возможности, значит ее действительно НЕТ. в изобретальности мне не откажель.
А что же это за страна такая, где есть дом без лифта с помойкой и нет возможности сжечь подклад? Просто интересно. Моя подруга в Германии живёт, там это проблематично, но вполне возможно, если проявить сноровку и изобретательность.
Порвать крупную вещь на части например и жечь частями с наговором. Кстати, когда вещь разрывается можно читать:
"Как сия порча- лихоманка в лоскуты разошлась, так  вместях ей до веку не сойтится, единым  не стати, меня, рабу (имя) не сурочить, ко мне вовек не пристати.
Ту порчу железными когтями  рвать, да воедино вовек не собрать,
да ворону её клевать.
Огнём её палить, да пеплом по ветру пустить.
так тому и быть. Аминь"

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #13 : 14 Март 2010, 21:03:09 »
В любом случае - традиция есть традиция. И в традиции Чернокнижия (это классика) - самый наилучший вариант избавиться от подклада (каким бы он не был - это его сжечь/прожечь, если не сжигается, и потом - прикопать. Тут  же - поставить свечу Николаю с пожеланием всяческого здравия своему недругу. Это - классика. Как говорится, " хуже - не будет".

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #14 : 14 Март 2010, 21:18:05 »
Вы что,издеваетесь?Классика в ЧЕРНОКНИЖИИ-свеча Николаю???Я не ослышался???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status