Черная магия и Руны

Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство (Мансур)

Трат крупных не было)
Приход постоянный был, что на растущую, что на убывающую, потери тоже
Там другой прикол оказался, но он личный, не для общественности.
В любом случае обряд рабочий, если кто думает делать, то при положительной диагностике будет работать нормально. От луны не зависит

Еще один вопрос... Вы Дневальник  читали  на улице ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят

Еще один вопрос... Вы Дневальник  читали  на улице ?

Ага
всё иллюзорно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
коль все по кругу хождено,да все кругом ворочено,так и деньга кругла делана,да кругом все псланно
Скажите, пожалуйста, где ударение крУгом ворочено/посланно или кругОм?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Скажите, пожалуйста, где ударение крУгом ворочено/посланно или кругОм?

я начитывал крУгом, но как правильно хз
всё иллюзорно

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Скажите, пожалуйста, где ударение крУгом ворочено/посланно или кругОм?
Ну если "по крУгу хождено", то и крУгом ворочено

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
В Сытнике не используется зеркало . Свое рабочее зеркало использовать. Я вообще без зеркала дела. В ведро набрала воды  и в эту гладь смотрю ,как в зеркало
Интересно было бы уточнить. Не про использование зеркала, а про использование водной глади.
Набираем воду, нпр., в металлическую широкую чашу. Сначала умылись, обрызгали лицо и руки (оттуда же, из чаши? или лучше из-под крана умываться и брызгать?). Затем на водную гладь, которая в чаше, начитали столько, сколько нужно раз.
А дальше что с водой делать? Просто вылить?
Вряд ли до следующего раза оставлять надо...

Про набор воды. Кто-то пишет, что нужна талая вода. А если нет снега? Или на дворе вообще лето? 🤔
Я, нпр, читал, что наилучшим временем для забора воды именно из-под крана является время с 3:00 до 3:30-4:00 (ночи, естественно). Причём, желательно, чтобы до этого никто примерно час воду из этого же крана не брал. Спускаем воду примерно минуту и набираем.
В нескольких источниках встречал, что именно этот временной промежуток суток - наиболее сильный энергетически. Ничего про набирание воды сказать не могу, но расклады или ритуалы, проводимые в этот промежуток, действительно легче идут.

Прошу помощи знающих.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
(оттуда же, из чаши? или лучше из-под крана умываться и брызгать?).

  Из под какого крана умываться ? Вода должна быть набрана в тару , далее умыться , начитать на водную гладь ,  и как делала я - снова умыться , побрызгать на себя , потом уже остаток вылить .  Я лично делала всегда так , потому что считаю не логично наговорить воду и просто вылить потом без контакта с собой .  Выливаю такие вещи потом только в своем саду под свои деревья.  Воду для таких работ набираю так же в своем саду из подземной скважины . По факту ничем не хуже колодезной , принцип тот же ,как бы современный аналог колодезя , чистая подземная вода , без лишних проблем и программ , как если б она шла в общественном водопроводе по трубам . Когда набираю , даже электроподкачку не включаю , а в ручную качаю трубу.
Воду из общественного водопровода я противник использовать в работе. Пока она дошла до вашего крана , там куча всего могло нацепляться . И неважно в какое время ее набирать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status