Черная магия и Руны

Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство (Мансур)

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Уважаемые мастера, подскажите, Дневальник предпочтительнее читать на улице или допускается в помещении?
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Уважаемые мастера, подскажите, Дневальник предпочтительнее читать на улице или допускается в помещении?
желательно на улице

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Здравия! Подскажите, поняла так, что можно на любую луну делать? но на рост все же лучше?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
можно на любую луну делать? но на рост все же лучше?
Да, все верно. На прибыль и благополучие желательно делать на росте.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Старая тема, но может кто-то ответит? Можно ли заменять в обрядах слово "Аминь" на другой закреп? Вроде же нет обращения к ХЭ? Или не будет работать с другим?
Заранее благодарю за ответы.

Boxis

  • *
  • 6
  • 0
Всем здравья,  скажите, нужно использовать  тоже самое зеркало, которое должно стоять под стаканом, для того чтобы на себя смотреть и омывать водой?

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Всем здравья,  скажите, нужно использовать  тоже самое зеркало, которое должно стоять под стаканом, для того чтобы на себя смотреть и омывать водой?
Нет, это вы путаете с Сытником. Обряды разные, хотя что Сытник, что и эти обряды в последовательности друг за другом, так же на деньги. Но как вариант, можно одно и тоже зеркало использовать, кстати спасибо да идею! Но, я использовал обычное на стене которое.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Нет, это вы путаете с Сытником.
В Сытнике не используется зеркало .
скажите, нужно использовать  тоже самое зеркало, которое должно стоять под стаканом, для того чтобы на себя смотреть и омывать водой?
Свое рабочее зеркало использовать . Я вообще без зеркала дела. В ведро набрала воды  и в эту гладь смотрю ,как в зеркало
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
обряды рабочие, но у меня вышли с нюансами
делал на протяжении полугода ежедневно
из положительного, прибыль разогналась до четырёхсот тысяч в месяц (плюс минус)
из нюансов, где то через пару месяцев начались приключения и фактически всё что зарабатывал уходило в прах, на разные неотложные нужды (приходилось рассчитываться с другими людьми), не тратить на которые не было возможности
по сути всё что пришло при помощи утренника, дневальника, вечерника, ушло тем же путём, что и и пришло
всё иллюзорно

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
обряды рабочие, но у меня вышли с нюансами
делал на протяжении полугода ежедневно
из положительного, прибыль разогналась до четырёхсот тысяч в месяц (плюс минус)
из нюансов, где то через пару месяцев начались приключения и фактически всё что зарабатывал уходило в прах, на разные неотложные нужды (приходилось рассчитываться с другими людьми), не тратить на которые не было возможности
по сути всё что пришло при помощи утренника, дневальника, вечерника, ушло тем же путём, что и и пришло
Вы этот обряд делали одновременно с крадником? Который на 13 лет удачу забрать. Если да, то просто напрасно в разработку взяли бизнесмена. У них деньги в основном крутятся (как у вас и получилось), здесь взяли, туда вложили, за это расчитались и т.п. В разработку лучше брать чиновников (причем своих, местных), те не вкладывают в бизнесы, а на откатах живут и тратят на себя любимых

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Вы этот обряд делали одновременно с крадником? Который на 13 лет удачу забрать. Если да, то просто напрасно в разработку взяли бизнесмена. У них деньги в основном крутятся (как у вас и получилось), здесь взяли, туда вложили, за это расчитались и т.п. В разработку лучше брать чиновников (причем своих, местных), те не вкладывают в бизнесы, а на откатах живут и тратят на себя любимых

Нет, я обряды не смешиваю. Эти чтения проводил гораздо позже, чем крадник. Тем более уже проверил, что крадник не лег, а от него получилась только порча и разовая прибыль.
Бизнесмен тоже был выбран не случайным образом. Законы врашения денег знаю, а цель была выбрана таким способом, что эти деньги у него не в обороте, а оседали на счету, т.к он оказывает услуги за которые расчитываются и деньги дальше в оборот не идут. Если что, у меня есть любовно выбранная и хранимая группа товарищей на черный день, которые хорошие доноры, могу поделиться если надо)) причем все сладкие, без защит. Берегу для себя, когда крайний момент и острая необходимость. Как раз, то что надо от бизнесменов, без критической опасности, которую спокойно можно перетянуть от чиновников.
Ну а УДВ (утренник, дневальник, вечерник) и крадник это вообще не взаимосвязанные события,, УДВ начитывался как стороннее воздействие больше из интереса
всё иллюзорно

обряды рабочие, но у меня вышли с нюансами
делал на протяжении полугода ежедневно
из положительного, прибыль разогналась до четырёхсот тысяч в месяц (плюс минус)
из нюансов, где то через пару месяцев начались приключения и фактически всё что зарабатывал уходило в прах, на разные неотложные нужды (приходилось рассчитываться с другими людьми), не тратить на которые не было возможности
по сути всё что пришло при помощи утренника, дневальника, вечерника, ушло тем же путём, что и и пришло

Доброго времени суток! Ув. Обычный, Вы  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ проводили обряд или Каждый месяц на протяжении полугода?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Доброго времени суток! Ув. Обычный, Вы  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ проводили обряд или Каждый месяц на протяжении полугода?

Каждый день без перерыва

Добавлено: 07 Март 2022, 09:10:43
Т. Е утренник в совокупности прочел за это время более тысячи раз, дневальник и вечерник около двухсот
всё иллюзорно

Каждый день без перерыва

Добавлено: 07 Март 2022, 09:10:43
Т. Е утренник в совокупности прочел за это время более тысячи раз, дневальник и вечерник около двухсот

Имхо.:на растущей Луне - пришло, на убывающей - ушло. Вот что у вас и получилось при ежедневном чтении много месяцев подряд.:проверьте крупные траты, в какой период Луны уходило?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Имхо.:на растущей Луне - пришло, на убывающей - ушло. Вот что у вас и получилось при ежедневном чтении много месяцев подряд.:проверьте крупные траты, в какой период Луны уходило?

Трат крупных не было)
Приход постоянный был, что на растущую, что на убывающую, потери тоже
Там другой прикол оказался, но он личный, не для общественности.
В любом случае обряд рабочий, если кто думает делать, то при положительной диагностике будет работать нормально. От луны не зависит
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status