Черная магия и Руны

Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство (Мансур)

лу

  • *
  • 8
  • 0
Уважаемые Практики, подскажите, что с зеркалом потом делать?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Уважаемые Практики, подскажите, что с зеркалом потом делать?
ничего не делать. Пользуйтесь дальше
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Подскажите, вода каждое утро новая? что потом с остатками воды делать? или всю на себя выливать во время умывания?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Подскажите, вода каждое утро новая? что потом с остатками воды делать? или всю на себя выливать во время умывания?
каждый раз новая. Остатки воды вылейте или используйте сразу всю.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
К чему зеркало в утреннике? Хотелось бы понять роль оно какую играет? Ни слова о двойнике зеркальном/зеркальнике/ничего не вымениваем. Обычно в обрядах, где участвует зеркало хоть косвенно речь в самом заговоре о нем идет.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Коллеги, как все-таки правильно делается, сколько дней? Я так понимаю, все три обряда соответственно утром, днем, вечером. Но есть мнение, что утренник семь дней, а дневальник и вечерник - один раз. Мне кажется, это не логично. Кто как делает?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Vanessa, я делала как указано в первом посте - 7 раз читала утром, и по одному днем и вечером. Думаю, это как один обряд идет. Ну что сказать по результату... есть и более убедительные на мой взгляд. Мой личный опыт.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
К чему зеркало в утреннике? Хотелось бы понять роль оно какую играет? Ни слова о двойнике зеркальном/зеркальнике/ничего не вымениваем. Обычно в обрядах, где участвует зеркало хоть косвенно речь в самом заговоре о нем идет.


Увидел часть этого обряда в соседней теме: Уважаемая Аманда выкладывала его как часть комплекса в теме "Обряд на деньги семидневный".
Там, правда был только "Утренник" без "Дневальника" и "Вечерника", но была несколько иная интерпритация момента с зеркалом:

,,,здесь еще этот обряд.

Утренник 7 дней
Надо встать на рассвете, и пойти к колодцу, набрать ведро воды, брызнуть на себя водой глядя на свое отражение в ведре  сказать.
,,,,,,вечером ушло, да утром пришло, не серебром а золотом,,,

,,,Так делать несколько (7)  дней подряд. Вечером идем за новой водой. Т.е. за водой ходим дважды в день – на зорях.
 
Мне кажется, что в свете справедливого вопроса Уважаемой Неадны, вариант Уважаемой Аманды с зеркальной гладью воды вместо зеркала, более логичен.

Как Вы считаете?

P.S.
Кстати, крайняя фраза этого поста Уважаемой Аманды дает ответы по воде, которые прозвучали выше в теме.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
В этом обряде луна учитывается??

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
В этом обряде луна учитывается??

Полагаю, как и все подобные - на рост. ИМХО.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да, рабочий обряд, но порознь эти зачитки слабоваты, их обязательно нужно делать все три в связке, не пропуская дни и примерно в одно и то же время. А если проводить одновременно с сытником, получается очень и очень неплохой результат мес. на 3-6.
Меня здесь больше нет.

Ув.практики,скажите,стоять напротив зеркала и обмывать его?Получается отражаться надо в зеркале,обмыть и потом этой водой умыться?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
стоять напротив зеркала и обмывать его?Получается отражаться надо в зеркале,обмыть и потом этой водой умыться?
встаете около зеркала, смотрите на свое отражение. Только вы не зеркало мыть должны, а себя - умыться или обрызгать водой лицо и грудь.
водой обмыть,побрызгать лицо и грудь
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые мастера, хотела бы уточнить, один раз умываться и потом семь раз прочитать или перед каждым прочтением умываются/обрызгивают лицо. За ранее благодарю за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Каждое утро схема одна и та же: умылись/обрызгались - потом прочитали заговор 7 раз. Умываться-то семь раз не нужно, делаете это только перед началом чтения зачитки. И в последующие дни поступаете таким же образом. Оптимально проводить 7 дней подряд.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status