Черная магия и Руны

Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство (Мансур)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Если есть на форуме такая тема, пожалуйста, удалите. Я искала, не нашла.
На обсуждение.

УТРЕННИК.

Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.

,,,,,,вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колося полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
Аминь.да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто.,,,,

Читают ето семь раз.Для удачи делается



ДНЕВАЛЬНИК.

Когда полдень наступит,то надобно большие пальцы обеих рук зажать ладоню,посмотреть себе под ноги а потом в верх и сказать.


,,,,три порины отпущены,да дневальная пора серединушкой,да с каждой бочины она деньгой подопрана,да с каждой стороны она деньгой посилена,то верхнее золотом ложенно,да нижнее серебром хожденно,коль слова ети говорены,то дневальным кличем все деланно,да мной добро получено,да мной деньга посчитана,коль по серединушке велено,то с обоих сторон мной принято.Аминь,,,,

сказать один раз.идти по своим делам.


КЛИЧ ВЕЧЕРНИЙ.

Вечерник.

,,,,вечером говорено,да ночю исполнено,то просьба моя громом сказана,да прихватеню обхожена,да непомянутыми исполнена,коль все по кругу хождено,да все кругом ворочено,так и деньга кругла делана,да кругом все псланно,так непомянутыми силами пособлено,коль вечером пробуждено,то ночю все поменяно,да золотом жизнь моя венчана,да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится,то люд мне поклонится,да блажю я весь обхаженный,да вечерним говором поправленный.Аминь,,,

говорят перед сном.тогда жизнь хорошей будет.


делать лучше семь дней подряд последовательно:утром,днем и вечером

Как мне кажется, наговор делать на кошелек лучше.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Рабочий. Требует поддела примерно раз в полгода.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Рабочий. Требует поддела примерно раз в полгода.
Делать надо неделю, я правильно понимаю?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Делать надо неделю, я правильно понимаю?
Да,правильно -в течении 7 дней
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.

Прошу уточнить опытных по этому моменту:  первым делом обмываем зеркало водой,  потом себя, а затем читаем заговор?
Или читаем заговор на воду перед зеркалом и уже заговоренной водой обмываем зеркало и себя?

"Вечерник" - читается один раз, как и "Дневальник"?

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
первым делом обмываем зеркало водой
нет, обмывать тело.
Этот ритуал давала Ув. Дея
Зеркало - новое, специально купленное по правилам. после прочтения - лицом вниз его и не смотреться до следующего прочтения
Вода - талая, настоянная с вечера на серебряных монетах (или на серебре)
То есть серебро уже вечером надо положить в талую воду, которая настоится за ночь
УТРЕННИК-читаем семь раз, 7 дней.

Да, "Вечерник"   и "Дневальник"читается один раз
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Не Мансур мне это кажется, может и рабочий, но другой автор. ИМХО.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Мож и кажется, но я их видала именно в обряднике Мансура... зараз и не вспомню, но именно там. Мнится, что в первом, но не уверена.
Потом уж выложили на другом форуме, все ж у Мансура вот этой росписи обрядности, где серебряная вода да прочее, нет да и Утренник отдельно идет.
Хотя Утренник работает и на ключевой/колодезной воде... главное, что б непитая была да земляная.
Вообще думается, что части этого ритуала вполне можно компоновать с другими денежными да на удачу Мансуровскими обрядами, главное, что б сил хватило, а то проку мало будет, распыляться-то.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
"большие пальцы обеих рук зажать ладоню" не поняла, как это?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
А это развернуть ладошку, прижать большой палец к ладони и сжать кулак))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А это развернуть ладошку, прижать большой палец к ладони и сжать кулак))
я почему-то сперва подумала, что пальцы большие к ладони прижать и потом руки ладоня друг к другу
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Хотя Утренник работает и на ключевой/колодезной воде... главное, что б непитая была да земляная.
а можно взять крещенскую воду с церкви? Я не знаю где колодец найти.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
а можно взять крещенскую воду с церкви? Я не знаю где колодец найти.

Ой, не знаю, как у Вас оно скажется. Я брала и колодезную и просто ключевую и святую (кстати, именно крещенскую).
У меня работало вполне замечательно. Но! Я практически всегда беру воду святую если нет земляной.
Думается, можно заменить банально - талой))) Кстати, если есть возможность разжиться чистым снегом, то талая со снега водица вполне должна подойти.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Уважаемые, я правильно понимаю, что откуп здесь не нужен? Просто например в вечернем кличе, что за непомянутые силы?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
я правильно понимаю, что откуп здесь не нужен?
Дa,правильно.Откуп не нужен. Здесь работа идет на соединении собственной силы и солнечных-лунных периодов.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status