Черная магия и Руны

Бесов просить

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Бесов просить
« Ответ #15 : 12 Июль 2016, 20:41:39 »
Здравствуйте, такой вопрос.  Как только поцеловал крест, сразу же заболела голова, появился шум в ушах, потемнело в глазах и появилась общая слабость.  Это значит, что ритуал успешно прошёл?
-Так бывает если еще не наработана связь,  со временем это проходит
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Poison

  • *
  • 10
  • 0
Re: Бесов просить
« Ответ #16 : 20 Февраль 2017, 16:55:47 »
После ритуала также закружилась голова, была плохо, как уши заложило, прошло через пару часов. Делаю второй раз. В первый раз было хуже. По исполнению - в первый раз сделала ошибку, резала правую руку((.  Загадала на спонсора одного чтоб купил кое-что и загадала срок месяц. Он появился, хотя перед этим  была конкретная ссора , стал договариваться о встрече и пропал...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Бесов просить
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2018, 04:21:39 »
Рабочий. Ответ по моей просьбе пришел в течение недели, с моей стороны никаких напрягов не было. Во время ритуала никак не хотела идти кровь из надреза, в итоге и в ситуации отделалась "малой кровью". От кого зависел исход дела еще по несколько раз звонили, звали к себе подписать документы и продолжить работу.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Бесов просить
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2019, 23:17:13 »
Обряд однозначно рабочий. После проведения дело сдвинулось с мертвой точки уже на следующий же день, хотя ситуация уже казалось безнадежной. Окончательный результат получила через неделю.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Бесов просить
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2020, 06:47:35 »
Уважаемые практики! Допустимо ли приводить обряд днем?

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Бесов просить
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2021, 04:33:03 »
Уважаемые практики! Допустимо ли приводить обряд днем?

Допустимо.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

MARAM

  • *
  • 6
  • 0
Re: Бесов просить
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2021, 13:30:37 »
Я не понимаю что значит посечь себе руку и чтоб кровь в крест слилась. Правильно ли я понимаю что можно палец уколоть и нарисовать крест? Равные ли должны быть стороны креста или как христианский?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Бесов просить
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2021, 15:01:11 »
Я не понимаю что значит посечь себе руку и чтоб кровь в крест слилась. Правильно ли я понимаю что можно палец уколоть и нарисовать крест? Равные ли должны быть стороны креста или как христианский?
Это значит, порезать палец. Если уколете, крови не хватит на крест. Стороны креста равные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Бесов просить
« Ответ #23 : 18 Июль 2022, 02:38:08 »
В прошлом году делала несколько раз. Просила две вещи исполнить, поочередно. В общем то, довольна результатом, думаю как нибудь повторить.

Re: Бесов просить
« Ответ #24 : 18 Июль 2022, 11:11:15 »
В прошлом году делала несколько раз. Просила две вещи исполнить, поочередно. В общем то, довольна результатом, думаю как нибудь повторить.

Добрый день. А вы этот обряд делали днем, утром или ночью? А то это нигде не указано.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Бесов просить
« Ответ #25 : 19 Июль 2022, 23:57:00 »
Добрый день. А вы этот обряд делали днем, утром или ночью? А то это нигде не указано.
Добрый вечер, делала во второй половине дня примерно, и ближе к вечеру но до заката.
Но это был не единственный обряд. Был небольшой комплекс на заданную проблему, и в комплексе пошло вроде. Попробую как нибудь сделать для чистого результата без других обрядов.

Julchen

  • *
  • 26
  • 1
Re: Бесов просить
« Ответ #26 : 21 Апрель 2023, 15:16:05 »
Скажите, пожалуйста, я в Европе, а тут только 5 центов монетка есть, она подойдёт?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Бесов просить
« Ответ #27 : 11 Январь 2024, 03:46:23 »
Скажите, пожалуйста, я в Европе, а тут только 5 центов монетка есть, она подойдёт?
Если ещё актуально (а то Ваш вопрос был задан давненько уже), - да, очень даже подойдёт. Я в Европе пользуюсь 5 центов монетками.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Maxat83

  • **
  • 74
  • 1
Re: Бесов просить
« Ответ #28 : 01 Февраль 2024, 09:41:36 »
Я в Европе пользуюсь 5 центов монетками.

Здравствуйте, получается в Казахстане пойдет монета с номиналом 5 тиын?
И потом у нас в стране березовые рощи только на севере, а на юге, где я живу, степь, можно вместо березы выбрать другое дерево?

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Бесов просить
« Ответ #29 : 01 Февраль 2024, 16:47:25 »
Здравствуйте, получается в Казахстане пойдет монета с номиналом 5 тиын?
И потом у нас в стране березовые рощи только на севере, а на юге, где я живу, степь, можно вместо березы выбрать другое дерево?
Березу заменить нельзя. Значит ищите другой обряд.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status