Черная магия и Руны

Бесов просить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Бесов просить
« : 11 Август 2013, 16:37:50 »
Выкладываю на обсуждение. Если есть уже такой обряд на форуме - прошу удалить.

  Коль мытаришсья, да негде подмогой сказатсья, то надобно идти в рощу березову, да там пятак на земь кинуть, да себе леву руку посечь, коль кровь пойдет, то помажь одно древо березы, то пусть следом красным, да в крест пусть сойдетсья, коль делано, то реки чего желаешь, реки чего хочешь, то все поменитсья, все посодеитсья, коль свое изрек, то читай зазыв черный.

«Гром грянетсья, да земля пусть отворитсья, да пеклова дыверь пусть раскроетсья, да печать господа пусть сломаетсья, да в книге тайной молитва пусть зачитаетсья, да кость в прах пусть изведетсья, да сама смерть над миром пусть закружитсья, да монах отступник пусть зачитаетсья, да против господа он скажетсья, да на мою судьбу прискажетсья, да бесы из пекла пусть явятсья, да слова мои ими услышатсья, да просба моя бесами послыхаетсья, да крестом окоянным, крестом кровным она подкрепитсья, да так все сотворитсья, да так всей сойдетсья, что прошеное мной исполнитсья, да бесами пекловыми сотворитсья, да в роще березовой то сказано, да в роще березовой прошено, березами то видано, да ими лишь знаемо. Аминь».

То сказать, крест кровный поцеловать, то поблажь большая будет, да коль чего за собой услыхаешь, то воротитсья нельзя, коль воротишсья, то все испортитсья.
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Бесов просить
« Ответ #1 : 11 Август 2013, 16:43:56 »
а почему в роще березовой? похоже на языческое что то. роща навеивает

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Бесов просить
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2013, 10:53:08 »
Уважаемые практики! Допустимо ли провести сей обряд в лесу, где разнообразные деревья растут, в том числе много берез? Своя кровь и есть откуп, правильно ли я понимаю?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Бесов просить
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2013, 11:01:43 »
 Muriska, вот заходите в ту часть леса, где одни березы и вперед! Откуп тут отдельно надо. Кровь откупом не является.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Бесов просить
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2013, 11:10:46 »
Вот здесь еще выложен этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12367.0

Haruka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Бесов просить
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2013, 08:52:58 »
Пятак, который бросаем на земь, будет являться откупом, правильно я поняла?  ???

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Бесов просить
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2013, 10:06:21 »
Пятак, который бросаем на земь, будет являться откупом, правильно я поняла?  ???
как то маловат откуп для бесов один пятак, я бы еще отнесла и водки, и сигарет и денежку

Re: Бесов просить
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2013, 22:37:58 »
нужно ли как-то менять обряд или текст заговора, если есть свои родовые бесы и обращаться буду к ним? извиняюсь, если вопрос глупый.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесов просить
« Ответ #8 : 10 Июнь 2014, 00:20:50 »
а почему в роще березовой? похоже на языческое что то. роща навеивает
Насчёт "языческий" - так словом "бесы" в чернокнижие обозначены не только черти но и Леший, и Водяной и Домовой и т.д. и т.п. Да и замешано чернокнижие изначально на язычестве + антихристианство , так что вполне закономерно.
100% Тёмный

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Бесов просить
« Ответ #9 : 10 Июнь 2014, 00:35:28 »
у кого сработал?

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Бесов просить
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2015, 19:37:54 »
У меня срабатывал несколько раз ровно настолько насколько просила. До смешного: просила дом в аренду за пять тысяч рублей в месяц (попросила и сама испугалась), с раздельными комнатами в количестве 4 штуки. В итоге получила предложение точь в точь  плюс дикий долг за газ, гнилой водопровод, условие оплаты за год вперед и бонусом бесноватая хозяйка 😊. До сих пор смеюсь.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: Бесов просить
« Ответ #11 : 12 Июнь 2016, 08:08:47 »
Долго думала, в самом деле, стоит ли уже ворошить этот момент, но все-таки, отпишусь. Делала я этот обряд несколько раз, но не более четырех (судя по крестообразному шраму, оставшемуся на руке), первый был около года назад, остальные раньше. Впрочем, первые опыты не так интересны, как последний, хотя история довольно забавная получилась, вот и подумала, расскажу.

Это было в ноябре 2015-го еще, по сей день я живу с результатом проведения этого обряда. В те времена, стоит заметить, в жизни у меня был такой период, когда не интересовало совсем ничего, кроме, разве что, онлайн-игр и прочих методов дистанцирования от реальности. Но играть, так уж вышло, я не умею, совсем, нет таланта к этому (видимо, таковой и правда у кого-то есть, у кого-то нет). Но очень хотелось хотя бы в этом чего-то добиться (глупо, да, дальше больше), и я отправилась в парк (ну, до леса и правда далековато ехать было, а мой девиз порой "фиг бы с ним и так сойдет", работать не мешает), там есть целое крыло, усаженное березами, провела обряд, загадав, что пусть у меня вообще любой ценой будет хорошая статистика в игре. Спустя три дня на работе мне дарят маленький танк "Королевский тигр", игрушечный, со словами: "На, береги его, он твои желания исполнит, на удачу тебе."

Поскольку игра связана с танками - я  тут же воспрянула духом. Подумала, ура, работает, мол, подарили мне талисман какой-то. Но не тут то было - в этот же день в этой игре я познакомилась с юношей, который, судя по профилю, играл очень хорошо (и ник у него был "карманный тигр"), крайне, я бы сказала, мы подружились, он начал учить меня играть, и все было бы и хорошо, не зародись во мне к нему искренние чувства.

Естественно, я сильно испугалась. Вдруг он - всего лишь метод исполнения моего глупого желания, и исполнив его - он исчезнет из моей жизни. Выход видела один - рассказать ему обо всем этом, не упуская ничего. Смеялся он долго и от души.  :D

Тем не менее, после того, как я ему все это поведала, моя статистика в игре сильно испортилась, навыки вернулись на прежний уровень ракообразного, тем не менее, мы с ним до сих пор вместе, отношения у нас серьезные и, надеюсь, и дальше все будет так же хорошо.

Опыт, должна сказать, незабываемый, пусть обряд на первый взгляд и "невзрачный", и вышло так, что благодаря ему моя жизнь и правда изменилась.)

IMPERATOR

  • *
  • 2
  • 0
  • Магия - Наше спасение
Re: Бесов просить
« Ответ #12 : 23 Июнь 2016, 11:21:07 »
Ритуал рабочий. Делал не раз. То, что загадал ,исполнилось через  3 дня. Ритуал ,по моему мнению,безопасный. Конечно , нераскрещенным делать его нежелательно,потому что будут неудачи после проведения обряда. На место проведения второй раз ходить нежелательно. Откуп не нужно
Магия , пока она ещё не искоренена , должна быть орудием людей, а не люди- орудием магии

;-);-);-)

VHSgrand

  • *
  • 12
  • 0
  • из тьмы рождается свет, а из света тьма
Re: Бесов просить
« Ответ #13 : 12 Июль 2016, 20:22:39 »
Здравствуйте, такой вопрос.  Как только поцеловал крест, сразу же заболела голова, появился шум в ушах, потемнело в глазах и появилась общая слабость.  Это значит, что ритуал успешно прошёл?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Бесов просить
« Ответ #14 : 12 Июль 2016, 20:32:50 »
Здравствуйте, такой вопрос.  Как только поцеловал крест, сразу же заболела голова, появился шум в ушах, потемнело в глазах и появилась общая слабость.  Это значит, что ритуал успешно прошёл?
Упешно он пройдет тогда, когда желание исполнят. А вот говорить об обряде сразу  после проведения  - шанс, что все насмарку.
С уважением, Royana.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status