Черная магия и Руны

Яко сотворить щит по тропе солнечной (Мансур)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Искала на форуме, не нашла. Выкладываю так, как есть. Не тестировала. Выкладываю на обсуждение. Если на форуме уже есть этот обряд - удалите пожалуйста.

 ЯКО СОТВОРИТЬ ОТВОД ПО ТРОПЕ СОЛНЕЧНОЙ.
  Иже всяк кто ворожит, иже всяк кто творит, да иной раз лютое и худо надобно возвести в мир, аки иначе то не мера ведовская, то муть. Аки творено худо, то иной раз как меритсья, то посланное обратно худитсья.
Иже ты ворожил на худо, тако самому то скаком приюдо.
Аки можь хранитель какой, иль наузами бережен, иль сам ошибилсья в чтении, тако вот как сотворится отвод полный.
Коль что воротитсья, то пусть кругом кинетсья, тебя не тронетсья, да к супостату тому двинетсья.
Надобно вечером нечетного числа стелить стол черным, да надобно тринадцать свечек, что на погосте прибраны, положити кружиной.
Коль полежено, то в нутрии кружины портрет супостата ставь.
На сам портрет надобно нить черную положить да ее оба конца соеденены. То надобно читать говор сей на пламенюкающие свечи:

«Заклинаю силу мерную,
Открываю дверь черную,
Да зываю деву костную,
Да зываю стаю воронию,
Да зываю ходницу бесовскую,
Да зываю хороводницу неладную.
Иже то слыхайте,
Иже исполняйте,
Кругом ходите,
Стрелу *имя врага* воротите,
Меня щитом оградите,
Меня стеной обведите.
Да худо об щит побиваетсья,
Да худо о стену кривитсья,
Тако кругом закружитсья,
Да по нову к *имя врага* уложитсья,
Тако он сурочитсья,
Тако испоганитсья,
Отводом круговым смертитсья,
Да круг сей не порываетсья,
Да круг сей останетсья,
Тако *имя врага* в гроб грянетсья,
То кругом замыкаетсья.
Аминь».

Читать надобно четыре разка, а опосля свечи тушить надобно против солнца, да по одной. Коль потушаетсья, то молви:

«Словом отведу, да на *имя врага* кругом погибель наведу, аминь».

То тринадцать раз рекаетсья, на кажду свечку по разу. Опосля надобно портретину завернуть в тряпицу вместе со свечами и закопать подле чиста поля. А нить пересеченную, кругом сведенную надобно закопать на могиле с именем супостата. Тогда отвод полный и сильный.
 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд вроде неплохой, сейчас на картах кинула - хорошо, обязательно протестирую...только вот с каким селом здесь тропа солнечная? ???

хотя....я бы не стала свой портрет в землю закапывать....дома бы хранила, все против этого закопа встает.
читала бы на врагов, а не на врага, мне всегда нравятся общие защиты, нежели точечные, одним ударом всех мух положить, а нить отнесла бы на перекресток с откупом, а почему нить пересеченная? это как? кругом сведенная, это ее завязать узлом в круг надо, наверно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
обряд вроде неплохой, сейчас на картах кинула - хорошо, обязательно протестирую...только вот с каким селом здесь тропа солнечная? ???

хотя....я бы не стала свой портрет в землю закапывать....дома бы хранила, все против этого закопа встает.
Уважаемая, Ведма, для меня Ваше мнение авторитетно! Как был обряд подписан, так и написала. Но думается мне, что закоп фото имеет какое-то значение. Мы же не на кладбище его закапываем, может таким образом именно отвод и происходит? С уважением к Вам и Вашему опыту.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Mystic, благодарю), мы все здесь уважаемые). И я также как и все здесь учусь и опыта набираюсь).

Хм....надо посмотреть, конечно, про землю внимательнее, я просто сразу под бесов адаптировала)....не люблю себя закапывать, я уже давно дома озвучила - только кремация  ;D ;D ;D
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
хотя....я бы не стала свой портрет в землю закапывать....но.
уважаемая Ведма, разве нужно на свой портрет наговаривать? Я так поняла, что на портрет врага...
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Девочки, не вижу, где вы взяли свой портрет в тексте? Там портрет врага в круг кладут, а потом со свечами зарывают, а нитку на могиле.
Или я не правильно поняла?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
тогда все как написано делать и надо....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как думаете, этот обряд дает постоянный отвод на вражину или разового действия?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
это же порча даже больше, вместе с отводом от себя, защита от конкретного отката. можно после каждого порчельного дела так крепить. хороший обряд


1. какая Луна?
2.свечи зажигаем по солнцу или против? судя по тому, что тушим против, зажигать следует по солнцу, но как-то не вяжется это...


Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Думаю, луна тут не важна, все делается по мере надобности
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Я бы нитку сначала поносил на запястье, скажем во время порчи и еще пару дней, а потом уже стал делать как все написано. А то привязок-то к себе и нету.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
А зачем нитку на своем запястье носить и в именную могилу врага закопать. Логика где?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

защита от конкретного отката. можно после каждого порчельного дела так крепить.
ну да защита и есть. так в названии и сказано.
только делать не после, а перед каждым делом. хотя, муторно довольно-таки, для каждого-то дела... в ритуале явно сказано, что это для "тяжелых случаев". когда портят человека, защищенного какими-либо оберегами, то откат сводят на другого человека (врага, или не врага - того, кто тебе не мил, словом)
Я бы нитку сначала поносил на запястье
я бы нитку взяла из одежды врага, если такое возможно, конечно же.
кстати, есть у меня кое-что из одежды одного из моих многочисленных врагов. надо будет попробовать. с паршивой овцы - хоть шерсти клок. ежели ни на что другое хорошее не годятся, так пусть как громоотвод послужат. приятно и с пользой для дела.

Re: Яко сотворить щит по тропе солнечной (Мансур)
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2013, 15:52:21 »
да надобно тринадцать свечек, что на погосте прибраны, положити кружиной.
Как понять свечки что на погосте прибраны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status