Черная магия и Руны

Щит владыки грозного (Мансур)

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #15 : 04 Май 2023, 17:22:35 »
Очень заинтересовал обряд.
Уважаемые практики подскажите  с каких слов начало заговора.
С уважением!

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #16 : 04 Май 2023, 20:57:11 »
Очень заинтересовал обряд.
Уважаемые практики подскажите  с каких слов начало заговора.
С уважением!
'Христос на кресте .....'
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #17 : 04 Май 2023, 23:17:31 »
Очень заинтересовал обряд.
Уважаемые практики подскажите  с каких слов начало заговора.
С уважением!
Доброго времени!
"Христос на кресте..., начало заговора который вы будете читать 13 дней, когда ткань своей кровью мажете.
"Силы черные, силы белы..
начало заговора из основной ритуальной части, который будете читать по прошествии 13 дней.

С уважением!

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #18 : 09 Май 2023, 21:15:46 »

Либо с могилок насобирать либо прикопать дней на 9-13ть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #19 : 09 Май 2023, 21:45:27 »

Доброго времени!
Если на погосте свечи найдете ритуал сработает сильнее, чем если церковные свечи на могиле прикопать.  Проводила ритуал с разными свечами.
С уважением!

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #20 : 10 Май 2023, 19:32:07 »
Доброго времени!
Откуп надо? и какой, ножи куда тоже на перекресток или для обновления обряда.
С уважением!

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #21 : 11 Май 2023, 08:35:44 »
Доброго времени!
Откуп надо? и какой, ножи куда тоже на перекресток или для обновления обряда.
С уважением!
Про откуп тут можно почитать, чтоб потом в каждой теме не писать, нужен ли он. - Правила откупа
А тесаки можно дальше использовать, предварительно почистив.
♣♦️♠️♥️

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #22 : 21 Май 2023, 10:39:50 »
День добрый уважаемые практики подскажите пожалуйста свечи и муку на перекрестке надо прикапывать.С уважением.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #23 : 21 Май 2023, 10:50:29 »
свечи и муку на перекрестке надо прикапывать
Прикапывать не обязательно
♣♦️♠️♥️

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Май 2023, 03:23:16 »
Доброго времени!
Если на погосте свечи найдете ритуал сработает сильнее, обряд провел раньше проходил мимо дома где живет ведьма уши закладывало голову здавливало,сейчас не много уши закладывает т.е этого обряда не достаточно что бы с ней начать войну?С уважением.

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #25 : 24 Май 2023, 03:46:29 »
Доброго времени!
Если на погосте свечи найдете ритуал сработает сильнее, обряд провел раньше проходил мимо дома где живет ведьма уши закладывало голову здавливало,сейчас не много уши закладывает т.е этого обряда не достаточно что бы с ней начать войну?С уважением.
Здравствуйте!
Какой обряд вы провели после которого уши закладывает? Имеется в виду щит владыки ?
И есть ли причина начинать маг.войну?
Если только из-за того что уши закладывает и голову сдавливает, то причина очень сомнительная, если есть какие-то более весомые причины, постоянные порчи на смерть и ДР.,  вампиризм, крадники опять же на постоянной основе тогда да своё нужно отстаивать и ДР.
А диагностика что вам говорит?
Может вы мимо проходили а на вас было воздействие кого-то другого?
В реале маг.война с ведьмой не как в кино будет.
И если вы задаёте такие вопросы, готовы ли вы к маг.войне?
С уважением!

Re: Щит владыки грозного (Мансур)
« Ответ #26 : 24 Май 2023, 06:57:03 »
Здравствуйте!
Какой обряд вы провели после которого уши закладывает? Имеется в виду щит владыки ?
И есть ли причина начинать маг.войну?
Немного неверно выразил свою мысль:ведьма работает против меня уже около 3 лет до того как я поставил щит были яркие ощущения сдавливания поднятия давления,после установки щит Владыки ощущения первый день никаких запах церковных свечей,следующий день ощущения теже сдавливание ,но слабее.
 Не я развязал эту войну,но отказаться не могу и не буду.Слишком много поставлено,раньше я не замечал это происходило вяло текуще раз 80% стада коров на колени упала,раз увидели что я мяса здал больше чем они на следующий год отелы проблема
Телята в росте остановились 1.5г как 6мес,они по мере моего становления тандем подтягивают, у меня терпение закончилось желание раззорить и уничтожить, не посоветуете мне защиту и атаку проверенную.С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status